Бег Стодневка по бегу - 3. Начало 4 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салам.
26.06
3.54 км
22.35 мин.
Жара 35 :eek:., а мы все за свое :running::cool:
Screenshot_2016-06-27-14-10-12.webp
 
Привет, друзья!

Прошу прощения за долгое отсутствие, надеюсь я успеваю отчитаться за прошлую неделю :D

Мои беговые километры

20.06 9,01 км

20_06 IMG_2608.webp

26.06 две части (разминка и основная часть) 1,37 и 9,68 км

26_06 бег 2 IMG_2612.webp 26_06 бег 1 IMG_2611.webp

Вел 26.06 7,99/4=2 км


26_06 вел IMG_2611.webp
 
Часть вторая :D

Мой отчет по Приэльбрусью. Состоялся наш выезд 21-24.06, что сказать, лучше гор, как говорится...Это факт!! Как теперь сохранить это все в себе...Понимаю тех, кто залипает на горы :oops:

Поход в горы скорее был прогулкой :) (для меня), по 6 км в горы (к водопаду Девичьи косы) и обратно, перепад высот от 2100 до 2800 (в общем поднялись на 700 м). Но это была прогулка для меня ((спасибо форуму и бегу)) или родителям - не знаю :cool:), для остальных - с огромным трудом преодолимый путь. Люди, конечно, были не подготовлены, даже сделали попытку вернуться с полдороги, но я стала "ныть" :p- это же так круто - испытать себя и т.д. В общем, все дошли, и были в итоге горды собой (не знаю уж, что на самом деле думали обо мне :D).

Место это - п.Чегет, Кабардино-Балкария.

И фотоотчет :D

IMG_2584.webp Водопад Девичьи косы

IMG_2524.webp Подъем на фуникулере на отметку 3100, с этой точки хорошо виден Эльбрус
IMG_2530.webp Собственно Эльбрус

Ниже все фото по дороге на водопад
IMG_2533.webp
IMG_2544.webp
IMG_2555.webp
IMG_2556.webp
IMG_2572.webp
IMG_2581.webp

Ходьбу тоже присовокупляю к общему кмж

23.06 9,32 км (или 12 если поверите)

23_06_IMG_2609.webp

Наш инструктор сказал, что протяженность пути к водопаду 12 км туда-обратно, но gps в Поларе глючил видимо, петли обрезал, считал напрямую, и насчитал 9,32 км.
 
Последнее редактирование:
Для меня это была практически прогулка ((спасибо форуму и бегу)) или родителям - не знаю :cool:), для остальных - с трудом преодолимый поход. Люди, конечно были не подготовлены, пытались вернуться с полдороги, но я стала "ныть" - это же так круто - испытать себя и т.д. В общем, все дошли, и были в итоге горды собой (не знаю уж, что на самом деле думали обо мне :D).
СуперМегаКруто! :thumbup:Особенно про нытьё повеселила!:bounce: Айронмены :running:слышат твоё лёгкое дыхание и нервно оглядываются!:witch:
 
Все я из активного отпуска вышел...
Отчет за 21/06/2016 Ходьба .
Дистанция 4.07 км
Capture.webp
IMG_0765[1].webp
IMG_0766[1].webp
Отчет за 26/06/2016 Ходьба.
Дистанция 3.76 км
Capture4.webp

Отчет за 22/06/2016
Медленный бег на БГ в зале.
Дистанция 3.05 км.
IMG_0768[1].webp
 
Emily_person, крутой отчет! У меня в на подъемах жена постояно стонет.Грозится дальше не пойти:). Приходится уговаривать, сидеть подольше,отдыхать. Но зато потом гордость берет (когда маршрут пройден).Ведь смогли, не свернули с пути!
 
Фсё....пёсик сдох:ku:
пятиница 24 июняScreenshot_20160624-232244.webpсуббота 25 июняScreenshot_20160626-000735.webp
хм...А вы уверены, что на этой неделе было воскресенье?:ku:
 
Последнее редактирование:
Emily_person, крутой отчет! У меня в на подъемах жена постояно стонет.Грозится дальше не пойти:). Приходится уговаривать, сидеть подольше,отдыхать. Но зато потом гордость берет (когда маршрут пройден).Ведь смогли, не свернули с пути!
Спасибо :D, да, очень приятно осознавать в конце пути, что не свернул:cool:
 
Что-то быстро стодневка закончилась‚ надеюсь следующая скоро ? А то я только начал во вкус входить‚ а тут уже финиш.
Хочу сказать спасибо всем участникам‚ за вашу поддержку и советы ! Если бы не вы‚ я бы вряд ли и половину находил и наездил бы. Жаль полноценно бегать пока не получилось‚ но будем работать.
 
Что-то быстро стодневка закончилась‚ надеюсь следующая скоро ? А то я только начал во вкус входить‚ а тут уже финиш.
Хочу сказать спасибо всем участникам‚ за вашу поддержку и советы ! Если бы не вы‚ я бы вряд ли и половину находил и наездил бы. Жаль полноценно бегать пока не получилось‚ но будем работать.
С 4 июля вроде бы новая, следи за рассылками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу