Не ну это только психологи. Вообще специальностей хватает…
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не ну это только психологи. Вообще специальностей хватает…
Да, я сама в 2004 получала второе высшее, наша группа на шубу скидывалась)Это да это да. Я помню времена, когда председателю золото брыльянты дарили. Вот это жесть была, но и группы тогда были огромные..эх, какая ч старая???

Норку?))Да, я сама в 2004 получала второе высшее, наша группа на шубу скидывалась)![]()
Конэшно)))Норку?))
Лена пришла!![]()
МасяПриветики!Прювет…)
Какая прелесть!А я нашла гнездо воробушков в малине)
Посмотреть вложение 1614082

Привет, Димка. Как будет что интересное - обязательно выложу)) а так все фотки однотипные. Не надо тапкиДоброе. Тебе напомнить или сразу тапки нести?!![]()

Поздравляю, Танюш!МЫ вышли на первенство России !!!!! Следующий этап в августе !! Димка твою жопу ОБАЖАЮ она все правильно почувствовала !!!!
А вдруг это малиновкаА я нашла гнездо воробушков в малине)
Посмотреть вложение 1614082

А что, если малиновка?А вдруг это малиновка![]()
Тогда можно спеть песню!А что, если малиновка?
А что, если малиновка?
Я родителей не видела) да и не знаю какая она малиновка))А вдруг это малиновка![]()


Я вас поздравляю категорически!!!МЫ вышли на первенство России !!!!! Следующий этап в августе !! Димка твою жопу ОБАЖАЮ она все правильно почувствовала !!!!



У моих родителей миттель)Да дождик был . Цвергшнауцер он![]()

Спасибо@Colnago Димка, боюсь тапкофф)) вот!
Посмотреть вложение 1614157
Посмотреть вложение 1614158
Посмотреть вложение 1614159
И вот, угощайтесь)
Посмотреть вложение 1614160
на это можно вечно любоваться.