Кать'я
?
- Сообщения
- 29.777
- Реакции
- 92.933
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Будем надеяться что оно счастливоеОй, ну вот не начинай, а
Это же я завтра иду)))
Кстати, красное в клеточку, все же![]()


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Будем надеяться что оно счастливоеОй, ну вот не начинай, а
Это же я завтра иду)))
Кстати, красное в клеточку, все же![]()


Да нет,Было бы желаниеА что такая срочность
![]()
. Ничего срочного. Хочется кое-что поменять в своей жизни (пока не поздно). Сам себя в одиночку никак не могу смотивировать.
.Завтра узнаемБудем надеяться что оно счастливое![]()

Будем ждать новостей с нетерпениемЗавтра узнаем![]()

Правильно, хочется менять, меняйДа нет,. Ничего срочного. Хочется кое-что поменять в своей жизни (пока не поздно). Сам себя в одиночку никак не могу смотивировать.
.



Обязательно)))Будем ждать новостей с нетерпением![]()
Так я уже тутПравильно, хочется менять, меняй
Осталось немного, а так приходи к нам, поддержим![]()
. Хорошо, буду заходить если не прогоните.
.МамочкаРебята, ждем отметок #непью27 от:
@Oksi1
@Maryska
@BlackDove
@Crazy Fan
@Станислав Крынкин
@ElenaKo
@Куздра
@Phoenix
@Svetlana_B
@КатюшкаЯ
Я в числе нарушителей
Конечно же #непью27Это называется - заработалась)))МамочкаЯ в числе нарушителей
Конечно же #непью27

Да нет конечно, прогонять не станем, так что и ты уже не употребляй спиртное с нами за компашкуТак я уже тут. Хорошо, буду заходить если не прогоните.
.

Согласен!!!Да нет конечно, прогонять не станем, так что и ты уже не употребляй спиртное с нами за компашку![]()
Привет НаташенькаЭто называется - заработалась)))
Привет, Окси
Отмечаю.
Привет Шабашата