Магический Вован
Титан
- Сообщения
- 19.572
- Реакции
- 45.724
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
- Не курю с
- 24.02.2020
Сплюнь , а то накаркаешь щасНе старайтесь,не получиться
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сплюнь , а то накаркаешь щасНе старайтесь,не получиться
Чё, прям ща ???Сплюнь , а то накаркаешь щас
Я так и думаю. Вовка трезвенник, собралась зряНе старайтесь,не получиться
Чем быстрее тем лучшеЧё, прям ща ???
Иди сюда, щас по жопе получишь у меняЯ так и думаю. Вовка трезвенник, собралась зря
Ленусь,чё зря то ?Я так и думаю. Вовка трезвенник, собралась зря
Так бывает. Не пью, а подругу раздираетЛенусь,чё зря то ?
Ну и фиг с ней,тебе то что ???Так бывает. Не пью, а подругу раздирает
Гони свою подругу тоже к нам на форумТак бывает. Не пью, а подругу раздирает
Вов, ее Ромка заблокировал по айпиГони свою подругу тоже к нам на форум![]()
Дай ей почитать ЛенТак бывает. Не пью, а подругу раздирает
Дождался я!)) Еще ж и капитан, держите меня семеро@Roustique,
Ждал, ждал, и не дождался БЕГИ СЮДА !!!
Урааааааа!!!!@Нуся
@Central NJ
@Галла
@Подумаешь
@Roustique
@Margun
@OkSon
@Farthah
@Magicus
@Афа
@Алекс Вайс
@Ishik
@Galya28
@Виктор@@@80
@Tomassi666
@Диона
@michail krd
@I_R_I_N_A_09
@ElenaPavlova1966
@Экста
@Рамончик
@Akitalove
@ElenaD
@mynlife73
@Bcom2003
@Lady Death
@shuraaa
@Ангел37
@Леха Орлянский
@Alodir
@Вальжына
@Вован 509
Добрый день, команда с самым оригинальным названием Сухой закон - 42 Посмотреть вложение 1227543
Обычно в стартовом посте говорят всякие красивые слова про то, какие мы тут все молодцы. Но для начала, пользуясь случаем, я тоже с вами познакомлюсь.
Однажды я уже выкладывала свое шуточное интервью о том, как не пью уже полгода. Сегодня я уже очень близка к своему первому Эвересту и расскажу свою историю немного серьезнее.
Меня зовут Ирина. Если вы спросите меня, считаю ли я себя алкоголиком, то я яростно отвечу, что НЕТ. Но правда ли это? Кто знает. Я просто люблю пиво. Просто иногда случались такие периоды, что хочется выпить. Один день, потом второй, потом каждый вечер проходит с пивом. Один месяц, другой месяц....А потом понимаешь, что как-то ты ничего в жизни не успеваешь, или уже не хочешь успевать, и что жизнь вообще какая-то нетакая. А еще отражение в зеркале становится всё старее и шире. И что сегодня, именно сегодня, надо что-то всё изменить.
Тяжело ли отказать от алкоголя? Нет, очень непросто! Первое время ты точно так же заходишь в магазин и покупаешь пиво...но теперь безалкогольное (да-да, оно значительно уступает во вкусовых качествах, но его тебе можно). И оно не так вкусно, а значит уже через пару недель его не так и хочется. Потом оно становится большой редкостью - скорее за компанию.
Как тебя воспринимают в обществе? Изгоем! Тебя все и всюду пытаются уговорить. Тебе везде подсовывают виски-колу со словами, что это просто кола. И мне было проще говорить, что я на лекарствах, что мне категорически нельзя. Тогда тебе сочувствуют и понимают. Так я врала несколько месяцев, а сейчас я уже научилась говорить НЕТ.
Как ты относишься к алкоголю? Сначала и правда хочется, потом появляется какая-то ностальгия, а потом....ты не понимаешь, а зачем алкоголь нужен. Я никогда не ставила себе запрет, что больше никогда не буду пить, но в какой-то момент своей возможностью выпить я просто не хочу пользоваться. Для меня сегодня алкоголь по ощущениям как яд.
Хочу ли я сейчас выпить? Нет, не хочу. У меня нет борьбы с собой, у меня нет потребности, мне тяжело смотреть на людей, который ждут вечера или выходного, чтобы залить в себя. Всё это ушло. Но для начала мне пришлось с этим побороться. А теперь я понимаю, что не только решила свои проблемы со здоровьем, добавила себе энергии, но и в целом подняла свой уровень жизни.
Выводы. Отказ от алкоголя на определенный срок (и конечно не на неделю или две) это очень важный жизненный опыт, который полезно пройти всем. Как минимум для того, чтобы понять самого себя и оценить свои возможности и ценности. Если ваши возлияния редки и умеренны, то наверно особой ценности такой марафон вам не даст. Но если вы понимаете, что алкоголь является большой частью вашей жизни, если он вытесняет другие составляющие жизни, если он отбирает деньги, время, здоровье, отношения, то наверно надо попробовать с ним разобраться.
Кто-то в нашей компании давно уже всё решил и знает все решения и ответы. А вот кому-то будет сегодня тяжело. Но главное - это собрать волю в кулак и попробовать. Сделайте свои следующие 100 дней чистыми от алкоголя! И только потом вы действительно сможете решить по пути ли вам с ним....
Спасибо тем, кто прочитает этот длинный пост
А теперь я объявляю нашим марафон открытым. С сегодня нам нельзя употреблять алкоголь. Если вдруг вы его употребляли после записи в марафон - расскажите, чтобы мы исправили ваши даты отказа. Если вдруг вы не справитесь и выпьете, то расскажите нам об этом: может сможем разобраться почему и вместе это преодолеть. Не скрывайте это - нас можно обмануть, а вот свой организм, которому опять достанется - нельзя.
Мы всегда будем рады вам помочь: старший модератор @Инари, наш штурман @ФЕлГа, наши капитаны @Roustique - столик 1 и @michail krd - столик 2
Ну что? Начнем марафон со свежих соков?
Посмотреть вложение 1227533
Ну такого не бывает, чтоб не взяли. Но у меня большие проблемы сейчас с техникой и инетом