Спасибо Женечка

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо Женечка

Дурень. В воду бросать надо.
Привет, Женечка!Алёнка когда-то хорошо сказала
Да, но я уже через полгода поняла, что мне прекрасно без сигарет, и я работала над своим сознанием - правдивой информацией и самоанализом, и я не ждала, что само собой испарится моя 31-летняя зависимость...

Год скоро, а я каждое утро хочу покурить)Привет, Женечка!Да, но я уже через полгода поняла, что мне прекрасно без сигарет, и я работала над своим сознанием - правдивой информацией и самоанализом, и я не ждала, что само собой испарится моя 31-летняя зависимость...
А ты по каким признакам поняла, что не можешь без сигарет?![]()
Повторяюсь редко. Но бывают и предпочтения.)))Дурень. В воду бросать надо.
Забыл, начальника??!?))
Ну как отказать? На тебе котика
Ну как отказать? На тебе котикаПосмотреть вложение 1589496

Я стол рисовать не умею. А стол в ластах вообще высшая художественная школа нужна.Игос, нарисуй стол и торчащие от туда ласты![]()
Отметил. Тебе котика
Я ждала!Ну, на спаржу .
Люди на 80//% не любят её.
Не парься. Она у нас ~3-4€ за 0,5 кг стоит-
Я о свежей говорю.
Завтра пойду у нас искать 
А спаржа помогает худеть?Я ждала!Завтра пойду у нас искать
![]()
А как же ж… Они такие.Так это все обои обдерут ?
Надо что-то с этим придумать… Там какой-то якорь спрятался…Год скоро, а я каждое утро хочу покурить)

Год скоро, а я каждое утро хочу покурить)
Ой, за этот год сигареты наверняка стали не вкусными 