Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Colnago димочка жду жду тебя .. а тебя все нетуПосмотреть вложение 1599201
Вот чувствую, что вы что то мутите и стремно мне чота становится. Чую не спроста...@Colnago Димааааа, приходи ужинать!Посмотреть вложение 1599210
Привет, ДимаВсем дратути![]()

я тоже жижуПюрешка ага. Люблю, когда жижи подлинной много![]()

Ниче не знаю. Я мать - я кормлюВот чувствую, что вы что то мутите и стремно мне чота становится. Чую не спроста...
Посмотреть вложение 1599268
Спасибо большоеНаши сегодняшние юбиляры!
@Галла 795 дней!
@Утро 760 дней!
@Povarenochek 25 дней!
@Zoya1989 50 дней!
@ElenaPavlova1966 1390 дней!
@~Galina~ 290 дней!
@Всегда 25 дней!
@Igors 3740 дней!
@Ishik 55 дней!
@Om2020 1105 дней!
Поздравляю, вы молодцы!
Посмотреть вложение 1599181

я соскучилась вообсчетоВот чувствую, что вы что то мутите и стремно мне чота становится. Чую не спроста...
Посмотреть вложение 1599268
Рыбу)Кого ловят?![]()
а ты знаешь что я чукча даНа набережной была сегодня, контрасты наши - на переднем плане - это снег)
Посмотреть вложение 1599285
у нас там вообще вечная мерзлота
Ага.А ты прям на улицу выкинула, да? Они разлетелись?
Да, у вас там суровый климат...а ты знаешь что я чукча дау нас там вообще вечная мерзлота
![]()
Главное чтоб обратно не прилетели к тебе, чем то ж им там понравилось)
Женюшка, я уже…)Доброе утро, товарищи! В очередь за витаминками становись!
Приветы)Всем дратути![]()

А ну дыхниЗамкадьем метро? Надо освежить память. Понаехали?. Понабежали? ЗамаНАМКадили. Балдю от новослов. Но с тобой их не. Ты моё вдох, выдох в неогранничельствонстье. Балду от с @Утро
Ху.......