Хорошо всё будет!?????Боженька, скорее бы они вылечились????как же жалко этих сопелок![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо всё будет!?????Боженька, скорее бы они вылечились????как же жалко этих сопелок![]()



Держи витаминку@Жень Шень я усё!
И еще я всё так же внештатно возлегаю и не пью
Выдвинулись в тверскую, завтра с ребенкой в Москву маханём)
Готово ?
Ага. У Рыжей Бестии просто в музей просится. Очень понравилось
И у Засыпанды)Ага. У Рыжей Бестии просто в музей просится. Очень понравилось
Наверное это не для меня я 84 го годаДа, мне зашло))Посмотреть вложение 1627139
Я вообще 91-гоНаверное это не для меня я 84 го года

Я что то пропустила, пойду глянуИ у Засыпанды)
Держи витаминкуГотово ?
Чето ты самая молодая значит ?круто !)Я вообще 91-го![]()
А, не. Мне не очень. Ну в том смысле красиво конечно, но я за необычное)))И у Засыпанды)
ВкуснааПусички, угощайтесь! С добрым утром!?
Посмотреть вложение 1627231
Спасиба ??????Пусички, угощайтесь! С добрым утром!?
Посмотреть вложение 1627231
Дынькиииии

Спасибо, Сеня!