На границе с весами... почти)так ты наша с димкойвотоноче.... а когда у тебя
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На границе с весами... почти)так ты наша с димкойвотоноче.... а когда у тебя
Какие дожди красивые , прям все ???1
Всем привет!Конкурс НННААААДА?
Конечно надо!
Много дождя тем, кто его давно ждёт
и совсем нинада дождя тем, кому он надоел!
Проходим, смотрим, замеряем- оцениваем и голосуем!
Конкурс "ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ"
Посмотреть вложение 1639140
2
Посмотреть вложение 1639141
3
Посмотреть вложение 1639142
4
Посмотреть вложение 1639143
5
Посмотреть вложение 1639147
6
Посмотреть вложение 1639148
7
Посмотреть вложение 1639149
8
Посмотреть вложение 1639150
9
Посмотреть вложение 1639151
10
Посмотреть вложение 1639152
11
Посмотреть вложение 1639153
12
Посмотреть вложение 1639154
13
Посмотреть вложение 1639155
14
Посмотреть вложение 1639156
15
Посмотреть вложение 1639157
16
Посмотреть вложение 1639158
17
Посмотреть вложение 1639159
18
Посмотреть вложение 1639160
19
Посмотреть вложение 1639161
20
Посмотреть вложение 1639162
21
Посмотреть вложение 163916322
Посмотреть вложение 1639164
23
Посмотреть вложение 1639165
Какие дожди красивые , прям все ???
Угу. Умеют люди фотать правильно!
Привет, Сеня!
25го?На границе с весами... почти)

Привет, ЛенаУгу. Умеют люди фотать правильно!
Привет, Сеня!
![]()
, а я хотел сфоткать , но дожди по ночам идут , да и не такие красивые как тутВсё говорят мне, что это обсессивно-компульсивное расстройство, но я знаю, что это просто чувство прекрасного?и я рак, так вот как это называется- угнетение чувств![]()
а я крошки ненавижу... все время тру. муж всегда говорил что это похмелье у меня и я с ума схожу. но вот я не пью а крошки все равно тру.. сижу например и если увижу где то на столешнице одну хоть все равно встаю и убираю.Всё говорят мне, что это обсессивно-компульсивное расстройство, но я знаю, что это просто чувство прекрасного?

а не 22 го даНа границе с весами... почти)
чисто всё зато, только грустно без солнышкоЯ вот еще вчера дождик фотала пока пережидала Посмотреть вложение 1639676Посмотреть вложение 1639677
вернулось к нам тепло. но я пока в носкахчисто всё зато, только грустно без солнышко

Жив - здоров, всё норм.Я пока его не бью?Как там он поживает? Не болеет?
Как там он поживает? Не болеет?
Но мысль об этом проскакивает иной раз? Мне знакомый рассказывал, что у них управляющий била их вешалками и кидалась кроссовками, я вот теперь прикидываю, какие кроссы на облегчённой подошве, штоб не зашибить, если чтоЖив - здоров, всё норм.Я пока его не бью?
Сланцами лучшеНо мысль об этом проскакивает иной раз? Мне знакомый рассказывал, что у них управляющий била их вешалками и кидалась кроссовками, я вот теперь прикидываю, какие кроссы на облегчённой подошве, штоб не зашибить, если что

ГдеА чо вы моих рыбок не смотрели?![]()

Сорри сорри, я сплю на ходу, как пропустила такое чудо