Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой Закон- 58: Налегке
Памятник, символизирующий собою свободу и независимость целого государства, не может быть маленьким, неказистым и незаметным. Высота его составляет почти 43 метра. В диаметре - более 28 метров.?
Спасибо.
Тебе спасибо за фотографии Риги. Мне тоже нравится столица Латвии, несколько раз там бывал, во всякие времена, от махрового социализма до дикого капитализма, но очарование Старого города, Домского собора, св. Петра, дома Черноголовых присутствует всегда. Надеюсь, что на моём веку еще будет возможность встретиться с Ригой.
Вас, рижан, сибиряки всегда рады видеть на нашей земле, приезжайте! У нас есть что посмотреть и куда сходить-поехать, Сибирь большая и интересная.