100-дневка без алкоголя Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Самый добрый вечер, шмелики.Посмотреть вложение 2110112
*Чаще всего после замужества женщина увольняется с работы. Причем одна из причин — нежелание работодателя иметь в штате дам, чье семейное положение не позволяет им полностью отдаваться делу. Но в семье женщина является полноправной хозяйкой: быт, воспитание детей и все финансы находятся в ее руках. И даже если женщина работает, все равно все обязанности по дому лежат на ней.
Чаще всего семейным бюджетом в японских парах распоряжается жена. Даже несмотря на то, что в большинстве случаев только мужчина работает и обеспечивает семью. Более того, иногда супруг вообще не видит своих денег, потому что его зарплата сразу перечисляется на банковский счет жены, и уже от нее он получает карманные деньги.

*В диких сортах бананов внутри есть косточки.
Такие плоды практически несъедобны, у них твёрдое мясо и огромное количество крупных семян. В одном небольшом по размеру банане содержится около 60 твёрдых косточек.

*Ресторан Modern Toilet на Тайване.
Это тематическое заведение, открытое в 2006 году в Тайбэе. Оно предлагает гостям ужин в уборной. Блюда в заведении подаются в уменьшенных копиях унитазов, а коктейли — в бокалах, напоминающих медицинские «утки».
Необычная концепция места соблюдена в деталях. Вместо салфеток — туалетная бумага, столы устроены из фаянсовых ванн, а сиденья — из разнообразных форм унитазов. Стены украшают раковины, писсуары, душевые насадки и похожие на испражнения мягкие игрушки.
Всего в разных городах Тайваня открыто одиннадцать ресторанов сети Modern Toilet. Одно кафе расположено в Гонконге.
Посмотреть вложение 2110113
Даа,с толчка оказывается едят?
 
Всем привет! Я из гостей пришла, объелись мясом кролика, лежу теперь, надо с завтрашнего дня гимнастику делать.
Я уже сегодня сделала, Натали)
Чувствую себя очень комфортно теперь. Особенно радует, что обмен веществ улучшился.
 
Кто что смотрит? Всё в ноутах сидят. Я Куриный переполох включила, написано 0+, однако..
У меня Россия 1 на фоне.. Бригада идёт сейчас.
Куриный переполох это что? Мульт?
 
IMG-20250102-WA0000.jpg

Всем привет. Может нада кому? ?
 

Слелато! Я как всегда ближе к полуночи :giggle: и это лучше, чем никогда) (пока на работу ниннада)) :giggle:
 
Хотел сказать, что могло в подсознании просто укорениться, как было в прошлые годы.. Я об этом тоже думала, кстати.

Витюша, тебе желаю всё таки прийти к здоровому образу жизни в Новом году!?
Ирочка, я и веду ЗОЖ. Недавно прошёл диспансеризацию. Терапевт сказал - Не знаю, что написать в заключении, для 57 лет не к чему, кроме табакокурения, придраться. Ну иногда выпиваете. А я что виноват, видимо генетически организм восстанавливается быстро. Так, извините меня, курить и выпивать начал после армии.
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу