100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 7: Зимняя перезагрузка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
05a9fad410e86d39807bdc83b6e9ace6.jpg
 
Не пью ! Писать тут совсем некогда - живу в реале. Это меня радует потому как продолжаю бороться и с виртуальной жизнью в инете.
Всем добра!
 
Ага-классно)))Особенно,когда внутри черти устраивают пенную вечеринку))))
Ага, та же фигня. Но ровно до того момента как пьяные базары начинаются - все такими милыми, забавными идиотиками сразу кажутся. Даже черти удивляются и притихают. Ну а с утра как раз ангелом себя чувствуешь, когда остальные "собутыльники" чувствуют себя чертями.
 
Ну просто непривычно как-то)))На меня сейчас тоже как на сумасшедшую смотрят)))
На меня так первый месяц смотрели.
Сейчас обреченно свыклись с моим упрямством
 
Не пью ! Писать тут совсем некогда - живу в реале. Это меня радует потому как продолжаю бороться и с виртуальной жизнью в инете.
Всем добра!
Я тоже живу в реале, но.... никуда не денешься.... отчет почти приняла
 
Ну у тебя и меня только начало...Я, если честно,боюсь на перед загадывать..чтоб не дай бог, без срывов каких))
Не переживай, привыкнешь, я вообще перестала на это реагировать
 
Не переживай, привыкнешь, я вообще перестала на это реагировать
Неее,Багира, реакция других мне по барабану) Пусть думают чо позволяет им их извращенная фантазия)))моя не менее извращенная боится и представляет себе позорные срывы. Это и держит на плаву. В этом плане эти выходные для меня были очень мучительны. Надо погружаться с головой в работу))Иного пути нет)
 
Кто-нибудь помнит я отмечалась за эту неделю?
В общем на всякий случай: отчёт не пью и не тянет.
Куда мне пить и так башка не варит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу