nikolaeva_one
Продвинутый
- Сообщения
- 132
- Реакции
- 125
- Не курю с
- 03.05.2015
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 5
Привет! Держись, плюсы гораздо существеннее минусов, тем более эти минусы скоро сами собой отпадут)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@nikolaeva_one,
Привет! Спасибо! У тебя первая попытка бросить? Есть ли метод, как бороться с чувством потери чего-то важного? Например - эти замечательные стаканчик кофе из автомата с сигареткой в тихой курилке на работе? (У нас такой шикарный вид из курилки! Сволочи!) Лучше бы там зимний садик сделали)
@Wolf83,
Привет! Спасибо! Я стараюсь не думать об этой гадости. Вчера утром высунулась по привычке в окошко, но только без сигареты - и поняла, что не чувствовала этого запаха уже 5 лет, запах весеннего утра) Это замечательно! Придает сил и уверенности, что дело-то - правое!)
@grishabig,
Привет! Я очень надеюсь, что это перестанет меня раздражать! Все-таки у каждого есть право выбора и свобода делать то, что ему кажется правильным. Другое дело, что мы живем семьей, должны друг другу на встречу идти - вот и палка о двух концах( В общем, все нервы ему истрепала, главное до развода не дойти((( А то как бывает - из-за мелочи, гав-гав - и по итогу снежный ком размером с товарный поезд. Там и старые обиды и невысказанные претензии - и вот, получайте/распишитесь в том, что семью сохранить не сумели.
Поддержка?
и добавляется чувство вины, что покурилЗапомни. Нет в сигаретах не поддержки, не расслабления вообще ничего хорошего нет. В стрессовой ситуации ты с этими "друзьями" еще хуже себя будешь чувствовать
Ну, да! И будешь себя грызть за это еще сколько времени. Гони эти сигареты из своей жизни уже. Первое время будет тяжело но это нужно перетерпеть. Есть ради чего....и добавляется чувство вины, что покурил
Оля, думаю, ничего в этом хорошего! Сколько видела людей, которые сначала только по праздникам и т.д., а потом незаметно становились полноценными курильщиками... А многие и того больше - просто лукавят, что курят только по праздникам!Спасибо всем большое! Чувство вины конечно меня мучило,ой как мучило! Но я решила переступить через эту сигарету,не буду обращать внимания-в конце концов у всех бывают промахи. Сегодня опять же таки тяжело смотреть на куряшего мужа,но терпеть можно. Да,ради здоровья себя и своих детей-можно и не такое вытерпеть. Интересно,я знаю таких людей,которые берут каку в руки только по праздникам-под выпивку или за компанию, так вот-они тоже как бы зависимы? А если нет-как у них получается не привыкать?
Ты - Молодец))) Приседать еще можно или в душ или бегать или отжиматься. Делать всё что хочешь, только не засовывать себе в рот сигареты и не поджигать их )скакалке 100 раз,а потом по 50 на одной ноге,если не помогло
Тогда с ребёнком может какие то игры, прогулки? Вообще я написал сверху всё, как пример. Суть кроется в том, что-бы заниматься любыми вообще делами, кто-то посуду моет, кто-то на велосипеде катается, я приседал и бегал в душ. Жральня конечно одолевает, но лучше пить, пить много, это полезно для очищенияребёнок получится без присмотра
Привет. У меня четвертый день. На кухне провожу времени меньше, чем в первые дни.Стараюсь пить больше. А настроение никакое.Казалось бы, радоваться надо, а тут апатия. Вчера с мужем тоже разругались из-за ерунды, потом извинилась, что мне несвойственно.Насчёт еды-дааа,тянет со страшной силой в холодильник! Я вот сглупила-приобрела конфеток на развес. Они обычно у нас в семье по месяцу валяются. А тут-очнулась,когда уже половину оприходовала)) Сладенькое,мучное-в общем,самая жесть! Ещё, кстати, мне сухарики помогают. Когда закончится бесячка у организма?? Когда уже станет легче и перестанешь думать о том, как бы продержаться?