Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В общем, не удержался купил шашлыков домой на всю семью, буду культурно отдыхать
И, в общем-то:Мы тоже гуляли, недавно пришли. И я спокойно книгу читаю. Хорошо провожу время с чашкой чаяЩас пришел с работы, потопал погулять (сегодня пришлось на машине ехать, поэтому чувствовал недостаток активности). Прохожу мимо шашлычницы и такой прямо запах там вокруг был...В общем, не удержался купил шашлыков домой на всю семью, буду культурно отдыхать
И, в общем-то:
@Aiss @Ирина мандарина 21 #непью31 16.04
Отметил, медаль выдал за счетчик@Aiss @Ирина мандарина 21 #непью31 16.04
Спасибо) Но, у меня была медаль за Эверест, или они чем-то отличаются?Отметил, медаль выдал за счетчик
Да после ввели 2 медали, одна за Эверест а вторая за 12 месяцевСпасибо) Но, у меня была медаль за Эверест, или они чем-то отличаются?
Нет, если грамотно заменить другим, на свете столько всего нового и интересного. Да банально даже язык выучить. Что угодно душе твоей. Найди себя и дело которое любо. Или два сразу )))@Aiss, почти семь лет не курю, вот бы ещё и без алко столько) Наверное совсем скучно жить будет, это я по предыдущему опыту помню (три года ничего не пил, правда курил). Курение плавно заменилось на другую зависимость. Если отказаться от всех зависимостей, крыша не поедет, думаю?))
Тоже верно, ты хороший мотиватор, спасибо)Нет если грамотно заменить другим, на свете столько всего нового и интересного. Да банально даже язык выучить. Что угодно душе твоей. Найди себя и дело которое любо. Или два сразу )))
Вот я сегодня на алмазку смотрел в магазине хочу попробовать, но пока не нашел интересную картину. Что бы понравилось сильно. Это мозаика такая.Тоже верно, ты хороший мотиватор, спасибо)
Скучно?@Aiss, почти семь лет не курю, вот бы ещё и без алко столько) Наверное совсем скучно жить будет, это я по предыдущему опыту помню (три года ничего не пил, правда курил). Курение плавно заменилось на другую зависимость. Если отказаться от всех зависимостей, крыша не поедет, думаю?))
)
Pixelart какой-то) Посмотрел в гуглах, что это такое. В живописи я за реализм) Сам немного 3D занимаюсь, можно посмотреть.Вот я сегодня на алмазку смотрел в магазине хочу попробовать, но пока не нашел интересную картину. Что бы понравилось сильно. Это мозаика такая.
Очуметь как красиво, ты просто талантищеВ живописи я за реализм) Сам немного 3D занимаюсь, можно посмотреть.
Ну, как заведено - пятница, друзья, пиво сначала...со всеми вытекающими последствиями. А если не пить, то меняется мироощущение, течение времени и даже пространство вокруг тебя как-будто расширяется, тебе город становится тесен. Становится всё предсказуемо, спокойно что-ли. Если ничем не заниматься, не иметь чёткой цели, то от скуки в принципе опять можно втянуться в алкозависимость. Это такой подводный камень, имхо.Скучно?)
Почему?![]()
Если бы ты походил по сайту, то так громко моими скромными работами не восхищался)) Мой уровень - самоучка, хобби. Там есть куда более яркие таланты. Однако, спасибо)Очуметь как красиво, ты просто талантище![]()
Нинаю, у меня нет четкой цели, так...намётки на будущее, а там как пойдетНу, как заведено - пятница, друзья, пиво сначала...со всеми вытекающими последствиями. А если не пить, то меняется мироощущение, течение времени и даже пространство вокруг тебя как-будто расширяется, тебе город становится тесен. Становится всё предсказуемо, спокойно что-ли. Если ничем не заниматься, не иметь чёткой цели, то от скуки в принципе опять можно втянуться в алкозависимость. Это такой подводный камень, имхо.





Готовченко@Aiss @Ирина мандарина 21 16.04 не пил.
Как говорится, есть жизнь и по ту сторону забора)) Буду учиться жить без состояний изменённых сознаний) Спасибо)Нинаю, у меня нет четкой цели, так...намётки на будущее, а там как пойдет
Говорят зависимым противопоказано все эти цели, мотивации и пр., что помогает здоровым людям
Но, заниматься надо да, для души и радости, если это ещё будет приносит доход- вообще шикарно.
Искать пробовать и все будет норм!
Сказал человек, весь.день провалившийся на диване (но иногда можно же?)![]()