Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@shigikВсем Добрый день!!!!Сегодня доделала поделку картина Природа.Посмотреть вложение 989465
Оленька я уже здесь более 100работ выставила и всегда высказывались.. Картина эта не выдумана.Понравилось фото природы. Конечно фото это фото,а вот чтоб выложить_это трудно.Это выложено декором(камешки такие разноцветные.)Сначало рисую карандашом,потом декор выкладываю маленькими кусочками, заливаю лаком.Получается да обьёмно.Размер у всех картин,икон.примерно одинаков 20 на 30см и 25 на 30см.Сын оргалит напилил такими кусками. Меня это устраивает.Спасибо за мнение!!!@shigik
Оля, ты нам хоть пиши, чтобы мы высказывались, вот как сейчас, а то все посмотрели - красиво и лайком обошлись. Ну и ты хоть вкратце напиши нам пояснения тоже – сама ли ты так увидела природу или откуда – то позаимствовала?
Во- вторых, очень интересно из чего (материал) ты это делаешь. Поблескивает, есть объем, клеишь или пришиваешь, размер картины. Нас ведь тоже интригует!!!!!!
Я , например увидела лес, ручей, деревья, солнце, небо – всё гармонично и красиво, очень! Оригинально и своеобразно расставлены акценты, цветовая гамма выдержана в сочетаемых тонах и в целом получилось произведение, которое в разных ракурсах смотрится очень оригинально . Я бы так не смогла, а ты Оля – золотые ручки!!!!! Очень здорово – это моё мнение.![]()
@shigikОленька я уже здесь более 100работ выставила и всегда высказывались.. Картина эта не выдумана.Понравилось фото природы. Конечно фото это фото,а вот чтоб выложить_это трудно.Это выложено декором(камешки такие разноцветные.)Сначало рисую карандашом,потом декор выкладываю маленькими кусочками, заливаю лаком.Получается да обьёмно.Размер у всех картин,икон.примерно одинаков 20 на 30см и 25 на 30см.Сын оргалит напилил такими кусками. Меня это устраивает.Спасибо за мнение!!!
Оленька Доброе утро!!!!@shigik
Олечка, доброе утро - ещё одно утро нашей жизни. Пишут, что надо ценить каждый прожитый день, решила сегодня заценить и тебя приглашаю посмотреть со стороны. Еще Карнеги советует жить в отрезке сегодняшнего дня - не думая о прошлом и будущем, как у Зацепина -" есть только миг" Я попробую, присоединяйся!!!!!
Посмотреть вложение 991034
Оленька Доброе утро!!!!@shigik
Олечка, с добрым утром! Вот и новый день наступил - пусть он принесет что-то хорошее, будет позитивным и с хорошей погодой в душе и семейном кругу!
Посмотреть вложение 992004
Ленусик Доброе утро!!!!Оленька,привет!Посмотреть вложение 992031
Доброго утра, Оля, доброго дня!!
Посмотреть вложение 992040
Олечка,Поздравляю от души!!!!Всем Доброе утро!!!! Поздравьте меня. У меня родился ВНУК!!!!