Потерпи немного, осталось всего несколько шажков ))Я же вся в ремонте))![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Потерпи немного, осталось всего несколько шажков ))Я же вся в ремонте))![]()
Да)))я стараюсь))Потерпи немного, осталось всего несколько шажков ))
Конечно@nachtigal, Я песенку одну смешную нашла, поможешь с переводом? )
Сейчас скинуКонечно
Посмотри в мой дневникОбщий смысл просто можешь передать? )
В выходной после ночи я отсыпаюсь до 12-13 и потом надо не спать до вечера, терпеть, чтобы ночью поспать и перейти нормально в дневные смены. Когда стоит выходной посреди дневных, то готовлю кушать, читаю или фильмы смотрюЧем ты занимаешься в выходные?
Они сами находятся. Про ананас точно не помню, вроде искал что-то про голодание в интернетеГде ты эти статьи вообще находишь? ))) Я еще помню ты что-то упоминал о статье про влияние неоклассики на психику )))
Спасибо))это в детской))
Фотоаппарат с собой не берешь? Ну там природу поснимать, Иннокентия с Зурабом?) Кстати есть еще снимки?В выходной после ночи я отсыпаюсь до 12-13 и потом надо не спать до вечера, терпеть, чтобы ночью поспать и перейти нормально в дневные смены. Когда стоит выходной посреди дневных, то готовлю кушать, читаю или фильмы смотрю
Беру иногда. Снимаю там редко, в основном северное сияние жду. Вообще, по правилам проживания в рабочем посёлке, нам запрещено отдаляться от общежития более чем 150 метров))Фотоаппарат с собой не берешь? Ну там природу поснимать, Иннокентия с Зурабом?) Кстати есть еще снимки?
Почему? Опасно?нам запрещено отдаляться от общежития более чем 150 метров))