* Marla *
Гордость форума
15 дней ЕЕЕЕЕ. а у тебя черех 3 дня отмечаем две недельки! смотри как время то бежит. казалось бы еще вчера был первый день, когда последнююсигу курили, умирая от страха неизвестностиЕеееееее!!!!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
15 дней ЕЕЕЕЕ. а у тебя черех 3 дня отмечаем две недельки! смотри как время то бежит. казалось бы еще вчера был первый день, когда последнююсигу курили, умирая от страха неизвестностиЕеееееее!!!!
ну вот я и ною во всю. А то остальное вредно. пить нельзя, курить вообще ужас, есть тоже как то не желательно Как там говорится- все, что етсь в жизни хорошего- либо вредно, либо аморально, либо от этого толстеют. Только нытье -спасенье нашеНой, это не вредно
Ты знаешь, это самое сложное. Я так чую, что ты натура страстная, эмоциональная. Трудно с собой совладать.смириться и принять
У меня чувство, что я стописят лет не курю))))15 дней ЕЕЕЕЕ. а у тебя черех 3 дня отмечаем две недельки! смотри как время то бежит. казалось бы еще вчера был первый день, когда последнююсигу курили, умирая от страха неизвестности
блин, друг, ты как мои мысли выражаешь, я красиво писать не умею, но понимание вот этого всего пришло и ко мне, хорошо , что не сильно поздно. Не надо боев)) надо гармонии с самим собой.Надо легко как принимать, так и отпускать людей, события, чувства, привычки. Тогда и жить будет хорошо и приятно.Мы должны прожить то, что происходит. И не просто прожить, а извлечь уроки. А разве это возможно делать, трепыхаясь в агонии? Неееетттт...
я об этому уже думала месяца 2 назад. о такой тату. Но у меня уже и бить негде все части тела, которые возможно всегда закрыть одеждой, уже с чернилами но вообще все еще думаю. так что не ты одна.... ты татуированная?блин, я себе захотела татуировку с этими словами!!!!))))))))))) я РЕАЛЬНО хочу носить это всегда с собой
благодарить вселенную надо. Это наипервейший закон благополучия правильно говоришь!остановиться, сесть на пенек, съесть пирожок, подумать, осмотреться, спокойно выбрать дорогу. Поблагодарить Вселенную
та же фигня. хотя чувствую я -еще не вечер; в прошлую попытку я сорвалась на 23 дне- когда кончился прием табекса. вдргу так стало плохо, пусто, одиноко, не накат даже а , так скажем, никчемность всей затеи бросания. Теперь знаю, что с табекса сразу надо перепасть на какие то успокоительные или антидепрессанты недели на 2. Ну лично мне надо. Хотя и моральный настрой в тот раз был хуже- я как будто реально на Эверест ползла, ныла, ела, страдала от жутких накатов и тупизны. Щас все лучше. Есть шанс что и не потребуются новые таблы. Хотя вот афобазол лежит, пропадает пропью , пожалуй. Ты вообще тупо только силой воли справляешься?У меня чувство, что я стописят лет не курю))))
А то!)))))))) у меня пока 2, на крестце и на правом предплечье (имя дочери), в планах красивущая на лопатке с переходом через плечо вперед на ключицу. Что-нибудь нежное. Типа сакуры. Имена всех детей - обязательно, и теперь вот эта. Я прям вот скоро-скоро сделаю. Мне она видится на левом запястье, в три строчки, с маленькой буквы, таким шрифтом типа как на печатной машинке.я об этому уже думала месяца 2 назад. о такой тату. Но у меня уже и бить негде все части тела, которые возможно всегда закрыть одеждой, уже с чернилами но вообще все еще думаю. так что не ты одна.... ты татуированная?
Да. Да мне отлично как-то. Я волну, видать, поймала. Тот самый уровень внутренней гармонии, когда все произошло само собой, без насилия над личностью))))))). Ты вообще тупо только силой воли справляешься?
Хорошие у тебя татузы, красота)) тоже с удовольствием в будущем набью имя детей и мужа, который мне их подарит я представила себе, какая она у тебя будет, и шрифт и место- делай! у меня эти места (запястья) тож уже заняты ,так что елси что то и писать то на предплечьях буду и не в ближайшее время. ну типа с внутренней стороны плеча. Может даже именно эту фразу- она отличная. Свою фотку тебе в личку кину- я правда вся забитая, не хочу шокировать менее неформальную общественность сайта. Ну и мечта конечно бедро забить хотя б однои теперь вот эта. Я прям вот скоро-скоро сделаю.
мы и 50 такие же будем а с мужем твоим я бы пообщалась, завидую тебе прям, я панк со стажем, правда внешне никак не выражается, но в душе .....Господи, какое счастье, что можно встретить таких же шибанутых тридцатилетних единомышленниц)))))) то, что я мать семейства, ровным счетом ничего не меняет)))) у меня муж панк и носит длинные волосы)))) хоть и замгендир
молодец какая! что без химии- быстрее очистишь организм и не внесешь в него новой химозы, да и не подсадишь себя на новый драг. Говорят, если бросаешь без всего- то ломки сильнее, но короче и накаты уходят за неделю и не возвращаются вновь, а у тебя еще и волна позитива и любви ко всему миру- самое правильное время подобрала! Я вот боюсь зависимости от афобазола, от табекса, но делать нечего- без лекарств держалась я обычно 2 дня и начинала снова, слабак. А щас так ваще мне в пору с камнем с моста, а мне хорошо, приятно, даже счастливо можно сказать. Без химии я б не бросила. Так что сказать , что вс- я отказалась от сиг, смогу только когда все лекарства кончатся, а будет это 1 августаДа. Да мне отлично как-то. Я волну, видать, поймала. Тот самый уровень внутренней гармонии, когда все произошло само собой, без насилия над личностью)))))))
У тебя просто накладка произошла. Некурения на стресс.
Ахахах))) Сурово и по-существу))))Варвара-Краса, вот тебе еще вариация на тему на тему no drama (тсссс......матершинная.....)
по мне, так еще существеннее даже, чем ноу драма 12 дней у тебя уже. время летиииит блинАхахах))) Сурово и по-существу))))
Да и в 70))) Ну только тогда уже можно будет жрать)))))) Гыгыгы, меня всегда забавляли комментариимы и 50 такие же будем
Я по духу скорее хиппи. Я такая миролюбиииивая, всем пис, все люди браться, феньки, юбки в пол. Правда вот половую неразборчивость осуждаю)))))))я панк со стажем, правда внешне никак не выражается, но в душе .....
Не говори ерунды. Ты же сейчас не куришь? - не куришь. Это факт. Вот и все)))) И да, ты супербизон, уже 16 дней не куришь!!! Третью неделю!!!!Я вот боюсь зависимости от афобазола, от табекса, но делать нечего- без лекарств держалась я обычно 2 дня и начинала снова, слабак. А щас так ваще мне в пору с камнем с моста, а мне хорошо, приятно, даже счастливо можно сказать. Без химии я б не бросила. Так что сказать , что вс- я отказалась от сиг, смогу только когда все лекарства кончатся, а будет это 1 августа
о дааааа!!!! золотое время будет! а комментарии от утонувшего в своих комплексах планктона я слышу ежедневно- ну ты же видела мои тату- для меня татуировки - сито-отсеивать от себя вот таких вот занудных, простых, никаких. бабки и дедки в тату-клевые, бабки и дедки без тату- просто старые)Ну только тогда уже можно будет жрать)))))
ну верно все, после 20 лет бунтовать-это уж, извините, несерьезно)) да и лень, да и дела появляются понасущнее- что покушать напримернеформат - он и есть неформат, как бы он не проявлялся. Просто сейчас я понимаю, что эм.... бунтовать не надо)) Можно просто быть, такой какая ты есть. Не в виде манифеста)) А просто так) Кайфовать))
дык, в тот раз я тож думала, что я бизон, оказалось- тварь дрожащая, которая без табекса сразу сорвалась. Щас я конечно увереннее, сильнее, умнее и бодрее,но страх 23-го дня- где-то там во мне. Будет у меня месяц-буду я счастливее всех. А пока что- минут 30 назад насовсем и окончательно рассталась со своим сумасшедшим ревнивым неадекватным мужчиной, а за окном как раз ливень с градом-как я люблю. Ну вот , чо хотели , получите, распишитесь: ливень, кофе, некурящая реальность и запах мокрого асфальта. Все тут, тока любви тут нет. Тяги к сигам тож нет. вообще ниче нет, как будто, больше в этом мире для меняНе говори ерунды. Ты же сейчас не куришь? - не куришь. Это факт. Вот и все)))) И да, ты супербизон, уже 16 дней не куришь!!! Третью неделю!!!!
+стописят тыщ мильонов)))бабки и дедки в тату-клевые, бабки и дедки без тату- просто старые)
Ну вот, а ты говоришь, что все плохо. Это же прекрасные новости)))) Неадекват - в сад.минут 30 назад насовсем и окончательно рассталась со своим сумасшедшим ревнивым неадекватным мужчиной, а за окном как раз ливень с градом-как я люблю.
у меня такой вот роковой период - 2 месяца. 2 раза срывалась в плюс-минус 60 дней. Прикинь, это ж какой дурой надо быть, чтоб осознанно и собственноручно все так вот похерить. А потом начинать заново.Будет у меня месяц-буду я счастливее всех.
А любовь..... Она появляется тогда, когда ты готова ее принять. И ТАКАЯ, какую ты готова в данный момент принять. Грубо говоря, получаешь то, что заслужила. И что хотела. Если сильно покопаться, окажется, что именно такого ты и хотела. Просто кое-что не додумала, а оно всплыло и оказалось несовместимо с жизнью. Мало того ,это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО именно то, что тебе именно сейчас нужно (было). Для очередного этапа формирования. Для чего-то. ХЗ.)))Все тут, тока любви тут нет.