Самодисциплина Золотая самодисциплина - 10

Привет. в общем переезд совершен на дачу, есть время составить план
Участвую, с правилами согласна, сегодня позже или завтра с утра пришлю свою таблицу (надо же ее сюда прислать?)
 
Привет. в общем переезд совершен на дачу, есть время составить план
Участвую, с правилами согласна, сегодня позже или завтра с утра пришлю свою таблицу (надо же ее сюда прислать?)
Да, сюда
Записана! Добро пожаловать
Жду таблицу :smile_coffee:
 
вот так могу пока расписать, на 4 пункта? я просто понимаю что больше пока не потяну, с этим я должна справится. Это план на 3 недели ближайшие

график.webp
 
и поясните я заполняю и ежедневно и за неделю отчет или что то одно?
 
и поясните я заполняю и ежедневно и за неделю отчет или что то одно?
Можешь либо по дням, либо раз в неделю, либо и то и другое. Тут как тебе удобнее, лишь бы было видно что ты в работе, а не исчезла с радаров)
 
ДатыЗанятияЧастотаЦель
01.06-22.06Силовые+растяжка3 р/неделюНе развалиться и не скрипеть
Бег3 р/неделюПробежать 5 км за 30 мин
Убрать перекусыКаждый деньНаладить режим питания
Ужин до 19:00 (за исключением дней рождений)Каждый деньНаладить режим питания
Немецкий 7ч/неделюЗакончить 1 год обучения, написать тест
Рисунок5ч/неделюЗакончить 18 уроков
ЧтениеКаждый день перед сномКогда-то самое любимое занятие, хочу вернуть его.
Моя табличка. Привет всем:676866858: Немецкий снизила...
 
ДатыЗанятияЧастотаЦель
01.06-22.06Силовые+растяжка3 р/неделюНе развалиться и не скрипеть
Бег3 р/неделюПробежать 5 км за 30 мин
Убрать перекусыКаждый деньНаладить режим питания
Ужин до 19:00 (за исключением дней рождений)Каждый деньНаладить режим питания
Немецкий 10ч в неделю7ч/неделюЗакончить 1 год обучения, написать тест
Рисунок5ч/неделюЗакончить 18 уроков
ЧтениеКаждый день перед сномКогда-то самое любимое занятие, хочу вернуть его.
Моя табличка. Привет всем:676866858:
Привет, принято :thumbup:
 
Это оказалось очень интересно :rolleyes:
 
Знакомьтесь. Почерк 45летней женщины.
Если что, я грамотная, у меня грамоты есть. И даже красный диплом.
Но левая рука это левая рука. Посмотрим, будет ли прогресс по результатам марафона. ))))

20260602_205231.webp
 
Знакомьтесь. Почерк 45летней женщины.
Если что, я грамотная, у меня грамоты есть. И даже красный диплом.
Но левая рука это левая рука. Посмотрим, будет ли прогресс по результатам марафона. ))))

Посмотреть вложение 2334818
Для не ведущей руки очень хорошо (знаю, сама как то писала :D)

Но учитель, на касках блистают рога
Черный ворон кружит над крестом...
Объясни мне сейчас, пожалей дурака
А распятье оставь на потом"
Онемел Спаситель и топнул В сердцах
По водной глади ногой
Ты и верно дурак! и Андрей в слезах
Побрел с пескарями домой
tuzuki-usagi (1).gif
 
Всем доброе утро!☀️
 
  • Сердечко
Реакции: Gala
@Утро мне можно спорт убрать? А то 50 % напрягают :giggle:
 
  • Вау
Реакции: Gala
@Утро мне можно спорт убрать? А то 50 % напрягают :giggle:
Ну я тоже не всё выполняю, планирую больше ,чем делаю. Но есть жизнь - прогулки, сад, отдых - я просто фиксирую,что вызывает наибольшее сопротивление - и потихоньку пытаюсь встроить это в график. У меня сейчас самое большое сопротивление - это программа корел, вчера и позавчера не было времени совсем ( хотя, кого я обманываю - было.... :facepalm: ) Поэтому сегодня торжественно обещаю в 11 утра открыть программу и включить первый урок !
Начинаю с маленьких шагов, хотя бы 20 минут уделить.
 
Ну я тоже не всё выполняю, планирую больше ,чем делаю. Но есть жизнь - прогулки, сад, отдых - я просто фиксирую,что вызывает наибольшее сопротивление - и потихоньку пытаюсь встроить это в график. У меня сейчас самое большое сопротивление - это программа корел, вчера и позавчера не было времени совсем ( хотя, кого я обманываю - было.... :facepalm: ) Поэтому сегодня торжественно обещаю в 11 утра открыть программу и включить первый урок !
Начинаю с маленьких шагов, хотя бы 20 минут уделить.
Да я недели две точно даже не ходок по состоянию здоровья. И шагов не будет. Ну если только легкая уборка. :giggle: Я и так написала только витамины, воду :rofl:
 
  • Сердечко
Реакции: Gala
Да я недели две точно даже не ходок по состоянию здоровья. И шагов не будет. Ну если только легкая уборка. :giggle: Я и так написала только витамины, воду :rofl:
Скорейшего восстановления :kiss: Береги себя, любой спорт подождёт, главное, здоровье.
 
  • Сердечко
Реакции: Gala
Назад
Сверху Снизу