Не курила 3 недели и сорвалась

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Курила около 15 лет. Решила бросить . Купила табекс, стала принимать. Неделю было оч. плохо ( и физически и морально ) . Бесило все, на ребенка кричала ( иногда не за что ) . Курить не хотелось (только по привычке ). Один раз сидела - встала и пошла курить. Пока шла вспомнила что не курю. Оч. расстроилась. После 2х недель появились плюсы без сигарет и минусы тоже. Плюсы : 1. Нет тошноты (особенно по утрам ) 2. Нет кислоты во рту 3. Нет отдышки 4. Не нужно думать что забыл купить сигареты и бежать за ними поздно вечером 5. Нюх стал лучше 6. От меня не пахнет ( хотя для меня это не столь важно ) МИНУСЫ : Настроения пока что нет 1. Кожа стала сухая 2. Появились морщины 3. Пополз вес 4. С туалетом проблемы 5. ... не куда руки деть))) . Табекс пить перестала . Захотелось курить. Взяла сигарету покурила 3 затяжки стало плохо. И тут с большого ума Купила самые легкие сигареты и решила курить одну в день. Это самая большая ошибка. НЕЛЬЗЯ НИ ОДНОЙ. Вчера уже две, сегодня четыре . Выбросила и опять табекс. Теперь или брошу или буду курить как раньше. Пока очень настроена бросить.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
tat59770184, Молодец, что пришла, здесь Тебе помогут. Одной тяжело А здесь киснуть не дадут.:help:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Печалька, сколько минусов тебе принесло неупотребление ядов.
Но виноват не зож, виноват никотин, умудрившийся встроиться в каждую твою клеточку ( и мозг не исключение). Одно хорошо- минусы исчезнут. Плюсы останутся
 

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Читала этот форум- было легче. Перестала читать- покурила. На этот раз решила зарегистрироваться. Может и получится .
 

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
В основном в мозг он и встраивается.:) Уже нет тяги физической. Но я уже забыла как я выгляжу без сигареты (такого не было наверное ):oops:
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ничего, то что сорвалась - не беда, главное, что сделала правильные выводы. В следующий раз будешь умнее. А насчет минусов - это временно, просто организм без привычной отравы испытывает громадный стресс, это мы все проходили, не волнуйся, все наладится. Пей успокоительное, делай, что хочешь, главное, тупо некури. У тебя все получится.
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Курила около 15 лет. МИНУСЫ : Настроения пока что нет 1. Кожа стала сухая 2. Появились морщины 3. Пополз вес 4. С туалетом проблемы 5. ... не куда руки деть))) . НЕЛЬЗЯ НИ ОДНОЙ. очень настроена бросить.

200 тыс. рублей +- на то что бы убивать здоровье. И дней так 200 без прерывного курения. Это я так навскидку.
Настроение - препарат "тенотен" или другие антидепресанты.
Кожа - фрукты + хороший крем. Вы можете это позволить, за одно и манящий аромат
Вес пройдет, туалет тоже.
Руки - это в голове.

клип для настроения:)
 
Реакции: Anni

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Пью афабазол второй день ( наверное от него есть настроение , а не от того что покурила ) . Кушать хочется :oops:. С сигаретами не было привычки есть, ела чтобы не упасть . А теперь понесло . Есть некуда, не лезит, но занять руки нужно. :stomp:
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Пью афабазол второй день ( наверное от него есть настроение , а не от того что покурила ) . Кушать хочется :oops:. С сигаретами не было привычки есть, ела чтобы не упасть . А теперь понесло . Есть некуда, не лезит, но занять руки нужно. :stomp:

арахис, если на улице и работе.
семечки дома.
много никак, желание есть отбивает.
больше воды, меньше места в животе, а вместо перекуров забеги в уборную:))
 

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
у меня очень десна болит от семечек уже :cry:Буду воду пить и побольше побольше. И фрукты я не люблю. Сходила вышивку купила и витаминки. Займу себя делом . Сегодня хоть к новому году дом стали украшать с ребенком. Может с афабазолом отпустят нервяки эти.:wub:
 
Реакции: Anni

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Спасибо что отвечаете мне . Не думала , что хоть кто-то отзовется . Правда еще не очень разобралась как тут сидеть и что делать. Но мне тут уже нравится.:inlove::inlove::inlove:
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
дорогая штука:) если будет не трудно, пишите как он действует на вас в целом.
я принимаю "тенотен" действует так "словил себя на грусти - под язык, 1 минута и все нормально":)
 

Waldemar

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
168
Не курю с
11.12.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо что отвечаете мне . Не думала , что хоть кто-то отзовется . Правда еще не очень разобралась как тут сидеть и что делать. Но мне тут уже нравится.:inlove::inlove::inlove:

я тоже так радовался по началу, пока не подвел всех кто в меня верил:)))
вы можете быть уверены, что тут вас никто не бросит и слова плохого не скажет. мы верим и любим каждого кто стал на путь самуря:))
з.ы. главное не читайте посты "нытиков" сами пишите но другие не читайте. Мне они помогли двинуться:))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Правда еще не очень разобралась как тут сидеть и что делать.
tat59770184, А здесь можно делать что угодно, и ходить где хочешь За это время произойдёт "эффект солёного огурца".
Убеждения твои поменяются, но только от курения лучше бы воздержаться.:)
 

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я не пойму как мне сделать чтобы ответить на вопрос:oops:
 

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Пишу про афобазол. Пила Тенотен. Но лично на меня он так не действует ( я думаю что он действует методом накапливания , да и отзывы хорошие про него ) Афобазол действует быстрее. Когда я ругалась с МЧ мне афобазол оч.помог. Настроение хорошее было. Сонливости нет и не торможу ( как от валерианки ). Лично мне нравится больше- хоть агрессии не было сегодня. ( ну может от того что курила, хотя очень ругала себя из-за этого) . Напишу как завтра будет. Если настроение будет хорошее- значит от таблеток.:)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Тут очень домашняя и дружелюбная атмосфера. Для Рунета это вообще не характерно.
Я знаю ещё 2 сайта, где такая же атмосфера, правда один сейчас на ремонте.:D:luggle:
 

tat59770184

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Waldemar, почитала ваш дневник . Прям как у меня. Первую неделю- две не курить можно . Но вот потооом. Я не пью вообще, поэтому сигарета у меня единственная радость в компании . А теперь и ее нет. И окружение мое все курит. Сама не верю что брошу, но попробывать стоит .когда начинала табекс пить, говорила что все это фигня. Раньше моего бросания курить хватало часов на 6 (температура поднималась до 38 ) И я курила. Начать курить не трудно . Но уж слишком тяжело физически мне дается. Поэтому решила , что пока настрой есть и физически отвыкла от никотина - нужно пробывать.
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
tat59770184, Привет...Конечно нужно бросать это не нужное дело... Мы все здесь прошли и через психи и жральни... Надо держаться и не думать что не получится...Всё у тебя должно получится...Главное верь в себя...
f77387b829b4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу