Меняю проигрыватель на выигрыватель

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Стаж курения
наверно около 40 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 в день

Зачем решили бросить

поправить свое здоровье на всех фронтах и уровнях

Причины отказа от курения
Ладно бы курила с чувством с толком с расстановкой, а так даже вкуса сигарет можно сказать не знаю... курю когда балтаю с кем, а чаще по телефону, ну или фильм, программу - передачу интересную смотрю,когда решаю проблему... т. е. голова полностью занята чем нить... а потом глядь в пепельницу, ну и когда я это успела столько скурить!? Обидно, не впрок корм... один вред и никакого тебе удовольствия. Ну, и на кой тогда козе баян?! Нет, чтобы как у нормальных людей там, с кофе или еще с чем там у них, ну или вышла на терасску с сигаретой, затянулась для ощущений... пробовала, нее... мыслями сразу удаляюсь, когда возвращаюсь сигарета уже у фильтра, приходится брать новую... и так за раз приходится от 3-6 выкуривать.


Попыток бросить
Раньше без попыток, само бросалось, беременность и пока кормишь...как будто никогда и в руках не держала... да как то в больнице, после операции, пару дней не до того, а потом и даром ненадо.
Но вот этот год, каждый вечер себе говорю, с завтрешнего дня ни гу-гу... но как мыслительный процесс начинается...и все по кругу.
Давно искала себе напарника по завязыванию с этим делом, почему то мне кажется, вот если бы мне с кем то... вместе все полегче и ни так страшно :), но мои подружки долгокурящие не хотят, им все еще нравится. Наткнулась на этот форум, а здесь столько единомышленников, союзников, обрадовалась...то что доктор прописал:)

Бросал(а) с использованием методик
Один раз с Аленом Карром... легко так получилось... но ненадолго

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Даже не срыв, а уверенность, что меня ж не тянет... значит от одной ничего и не будет... и это всегда за компанию... и все прелагают, своих им не жалко, я ж в магазин не пойду, оно мне не надо, а через неделю я опять в рядах курящих.


Сейчас бросаю с помощью
хотелось бы с кем то на пару... вместе... и в горе и в радости:)))

Ну и немного от себя, а лучше много
Страх какой то, такой беспардонный сковывающий страх...наверно от того, что такой стаж ( может мне заявку в книгу Гинеса отправить?) я ж и не помню как это без сигарет, а что тогда делать? а как же мыслительный процесс? а как организм это поймет и примет? Напугали меня как то, что со стажем, лучше сидеть и помалкивать...
Смотрю с восторгом на тех кто с приличным стажем и бросил, и все из бросивших, независимо от стажа, которых встретила, говорят одно, что никаких ломок и заморочек не испытали... вот раз и все... и не тянет, и рассказывают про запахи, оказывается их там так много, а еще там солнце ярче светит, и еще как там дышится, а как здоровье на глазах улучшается... а свобода?! там мир другой ( хотела написать " там Русью пахнет" :))))
Вообщем, зависть меня донимает... а я что рыжая... я тоже хочу хочу увидеть этот мир во всех красках и испытать неиспытанные приятности. Очень хочется к ним, к бросившим и к здоровым! Да и заодно отомстить тем, кто в меня уже не верит...
Ночь... фонарь... мечты
Скомкано наверно получилось...

Назад к оглавлению / Зарегистрироваться
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет. Мне тоже страшно было, просто ужасно страшно. Вот все говорят вспомни - когда ты не курила ты мол так делала сяк делала то делала а это нет. А вот не помню...
А сейчас 3 день пошел полегче стало чем первые 2 дня.
Не бойся ничего, Бросать ведь нечего ! Сигарета ничего не дает , она только забирает.
А какие у тебя еще причины отказа от курения?
 
Сообщения
4
Реакции
11
Не курю с
27.01.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Стаж курения
наверно около 40 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 в день
Зачем решили бросить
поправить свое здоровье на всех фронтах и уровнях

Причины отказа от курения
Ладно бы курила с чувством с толком с расстановкой, а так даже вкуса сигарет можно сказать не знаю... курю когда балтаю с кем, а чаще по телефону, ну или фильм, программу - передачу интересную смотрю,когда решаю проблему... т. е. голова полностью занята чем нить... а потом глядь в пепельницу, ну и когда я это успела столько скурить!? Обидно, не впрок корм... один вред и никакого тебе удовольствия. Ну, и на кой тогда козе баян?! Нет, чтобы как у нормальных людей там, с кофе или еще с чем там у них, ну или вышла на терасску с сигаретой, затянулась для ощущений... пробовала, нее... мыслями сразу удаляюсь, когда возвращаюсь сигарета уже у фильтра, приходится брать новую... и так за раз приходится от 3-6 выкуривать.

Попыток бросить
Раньше без попыток, само бросалось, беременность и пока кормишь...как будто никогда и в руках не держала... да как то в больнице, после операции, пару дней не до того, а потом и даром ненадо.
Но вот этот год, каждый вечер себе говорю, с завтрешнего дня ни гу-гу... но как мыслительный процесс начинается...и все по кругу.
Давно искала себе напарника по завязыванию с этим делом, почему то мне кажется, вот если бы мне с кем то... вместе все полегче и ни так страшно :), но мои подружки долгокурящие не хотят, им все еще нравится. Наткнулась на этот форум, а здесь столько единомышленников, союзников, обрадовалась...то что доктор прописал:)

Бросал(а) с использованием методик
Один раз с Аленом Карром... легко так получилось... но ненадолго
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Даже не срыв, а уверенность, что меня ж не тянет... значит от одной ничего и не будет... и это всегда за компанию... и все прелагают, своих им не жалко, я ж в магазин не пойду, оно мне не надо, а через неделю я опять в рядах курящих.


Сейчас бросаю с помощью
хотелось бы с кем то на пару... вместе... и в горе и в радости:)))
Ну и немного от себя, а лучше много
Страх какой то, такой беспардонный сковывающий страх...наверно от того, что такой стаж ( может мне заявку в книгу Гинеса отправить?) я ж и не помню как это без сигарет, а что тогда делать? а как же мыслительный процесс? а как организм это поймет и примет? Напугали меня как то, что со стажем, лучше сидеть и помалкивать...
Смотрю с восторгом на тех кто с приличным стажем и бросил, и все из бросивших, независимо от стажа, которых встретила, говорят одно, что никаких ломок и заморочек не испытали... вот раз и все... и не тянет, и рассказывают про запахи, оказывается их там так много, а еще там солнце ярче светит, и еще как там дышится, а как здоровье на глазах улучшается... а свобода?! там мир другой ( хотела написать " там Русью пахнет" :))))
Вообщем, зависть меня донимает... а я что рыжая... я тоже хочу хочу увидеть этот мир во всех красках и испытать неиспытанные приятности. Очень хочется к ним, к бросившим и к здоровым! Да и заодно отомстить тем, кто в меня уже не верит...
Ночь... фонарь... мечты
Скомкано наверно получилось...

Назад к оглавлению / Зарегистрироваться
У тебя все получится...кхм...получится не получится, но пару деньков без копоти пойдут только на пользу, сам не курю всего пару дней, а уже хоть топор вешай
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
@Елена :-),
я еще курю, еще себе говорю... вот завтра...
у меня сейчас обстановка неспокойная, поджидаю когда качели будут в более удобном положении, чтоб спрыгнуть, вот дала себе 3 дня, чтоб назначит время "ч"... и буду вас догонять:)
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
@Hanna z, умничка, у тебя уже 2 дня!
Причины? Наверно нет других, как здоровье поправить, получить порцию уверенности и увидеть мир глазами некурящего, я ведь тоже не помню уже как там было... и как я что то делала без сигарет.
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
у меня сейчас обстановка неспокойная
Эти обстановки никогда не будут спокойными...
да, и взаимосвязи между курением и стрессом немного...
курение-это стресс для организма сам по себе...

Хотя, конечно, через силу очень сложно бросать курить. Как будете уверены, что готовы морально и физически, пишите - буду вас поддерживать :)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напугали меня как то, что со стажем, лучше сидеть и помалкивать...
Здравствуй ! Ерунда всё ! Я пытался бросить и в 20 и в 30 и 40 , первый раз в жизни удаётся не курить 40 дней , а всё потому что понимаю попыток может больше и не быть ! Так мне кажется люди со стажем более морально устойчивые в плане бросания , несмотря ни на что ! А люди бросающии с не большим стажем более разумные , но у них есть шанс отложить на потом ! Добро пожаловать вместе оно веселее !
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Здравствуй ! Ерунда всё ! Я пытался бросить и в 20 и в 30 и 40 , первый раз в жизни удаётся не курить 40 дней , а всё потому что понимаю попыток может больше и не быть ! Так мне кажется люди со стажем более морально устойчивые в плане бросания , несмотря ни на что ! А люди бросающии с не большим стажем более разумные , но у них есть шанс отложить на потом ! Добро пожаловать вместе оно веселее !

Ой, как тыдалеко уже убежал... завидую всеми цветами радуги:)
В зрелости сознания у меня сомнений нет, а вот что слишком большей стресс для организма с таким стажем, донельзя обкуренным... мне сказали, что это опасно. Нужно будет поискать инфо, может туфта это...
Даже думала, что брошу... но организму скажу что это временно, чтоб сильно не переживал:))) а там может ему и самому понравится:)))
Держусь тебя рядышком, вместе действительно веселей
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@duchesse, Обязательно надо подготовиться ! Я сначала бросил , потом форум нашёл , многое узнал . Можно было соломки по боле подстелить , кабы знал раньше ! Почитай выбери способ и вперед !
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
а как отделить зерна от плевел?
очень просто, любая мысль которая так или иначе может подвести к сигарете считается вражеской тобишь созданной под контролем никатина, никатин выйдет и мысли вражеские испарятся, ну и тяга конечно исчезнет, кстати к всяким там "якорям" относись скептически, я вот их боялся а они отвалились вообще незаметно, просто забыл о них вообще както, ну это типа после кофе или с утра ну т.д.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@duchesse, привет!!!! Очень хорошая задумка обмены проигрывателя на выигрывателя!
Желаю удачи и победы!!!

Это Ирина Яковлевна, а вот ее дневник на нашем форуме.....( Партийная кличка- ВАКСА)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу