Сила воли Опять закурила...

Qwerty1993

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
67
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
11
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
Это у тебя сезонное что-ли? Миновала зима и ... весна, цветение, рождение красоты ... А ты!? Курить начала ...
Но хорошо хоть вовремя одумалась :)
Удачи тебе!
 

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
Ну сорвалась. Бывает. Никто от этого не застрахован. Главное снова настроиться и вернуться к красивой жизни без вонючего курева.
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
вспомни, как было классно с сентября по май
и тебе не придется держаться и терпеть!
ты будешь просто кайфовать и заново переживать счастье и радость от того, что ты бросила курить и больше не травишь себя!)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
Только не ругай себя. Ты почти год не курила и достаточно оздоровила свой организм. Это было не зря. А неделя эта... Ну что ж поделаешь..
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Qwerty1993, не кури больше. Теперь ты знаешь, что курить нельзя, нисколько. Если ты не хочешь курить, то для тебя есть хорошая новость - ты можешь не делать этого! Тебе выбирать. Я хочу, чтобы твоя жизнь была свободна от яда.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
держись. других вариантов нет.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а покурила всего неделю... Держусь день....
Привет, а почему только неделю? я вот наоборот о срыве размышляю, и если уж покурю, то на месяц точно. расскажи какие были мысли после срыва, ведь когда закурила то захотелось вернуться в курящую жизнь, так понимаю. Демотивируй тех, кто на грани срыва , пожалуйста, таких как я. Расскажи, что заставляет бросать снова и проходить этот ад. Мож мы и не сорвемся. Я вот не мечтаю об 1 сигаретке. О месяц-двух. а тебе конечно удачи! хотя тут ясно что все получится точно
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, а почему только неделю? я вот наоборот о срыве размышляю, и если уж покурю, то на месяц точно. расскажи какие были мысли после срыва, ведь когда закурила то захотелось вернуться в курящую жизнь, так понимаю. Демотивируй тех, кто на грани срыва , пожалуйста, таких как я. Расскажи, что заставляет бросать снова и проходить этот ад. Мож мы и не сорвемся. Я вот не мечтаю об 1 сигаретке. О месяц-двух. а тебе конечно удачи! хотя тут ясно что все получится точно
Не куришь 23 дня и мечтаешь месяц курить? Вот это действительно странно! Тут люди в основном мечтют больше никогда не закурить:)
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не куришь 23 дня и мечтаешь месяц курить? Вот это действительно странно! Тут люди в основном мечтют больше никогда не закурить:)
я обращалась к автору дневника. а то, что тебе это странно, никакой информативности для меня не несет. удивляйся, мне все равно вообще. Да, хочу курить, как и все бросившие недавно, а ты раз не хочешь, то не понятно, зачем ты еще здесь.
 
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
Бывает - зря - теперь сложнее будет((((((((((((((((
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В сентябре 2015 года, бросила курить после стажа в 10 лет... Сейчас май 2016 как то захотелось покурить и опять о все заново,а покурила всего неделю... Держусь день....
Первая половинка сообщения - полный оптимизм, пока читал думал ответить с полным восторгом и завистью... Потом перешел на вторую половинку и сник... Дорогая моя, давай опять "назад в будущее". Вычеркиваем, вымарываем это "покурила всего неделю" из жизни и возвращаемся к сентябрю 2015 г. Как легко дышалось в сентябре 2015 г., вспомни и вдохновись...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, а почему только неделю? я вот наоборот о срыве размышляю, и если уж покурю, то на месяц точно. расскажи какие были мысли после срыва, ведь когда закурила то захотелось вернуться в курящую жизнь, так понимаю. Демотивируй тех, кто на грани срыва , пожалуйста, таких как я. Расскажи, что заставляет бросать снова и проходить этот ад. Мож мы и не сорвемся. Я вот не мечтаю об 1 сигаретке. О месяц-двух. а тебе конечно удачи! хотя тут ясно что все получится точно
Я дважды курить начинала, с вопроса "а что будет если одну выкурить? " курила одну, вторую и..... по новой, через какое то время начинала думать а оно мне надо? Пыталась бросать, это очень тяжело, пока не прижала не бросила
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если опять одну закурить то всё, опять как в запой??? а то у меня период "чтобудетесливсегоодну":(
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу