Сила воли а как хочется...

ksenia

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
315
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
7
Метод
Авторский
да я здесь...просто спать легла.... о боже.....я проснулась и опять курить тянет.....я всегда просыпалась и курила))) может по тихоньку бросать.....3 сиги в день())))???

нет. не может. не обманывай себя. так отвыкать еще труднее будет. будешь тянуть время от сигареты к сигарете. а так несколько дней потерпишь и все.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я здесь...просто спать легла.... о боже.....я проснулась и опять курить тянет.....я всегда просыпалась и курила))) может по тихоньку бросать.....3 сиги в день())))???
Нет.Если нет склонности к самоистязанию,мазохизму.Во- первых это действительно очень расшатывает нервную систему,а во-вторых не бросишь.Лучше на раз.
 

EKATERINA ツ

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
25
Не курю с
23.07.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет. не может. не обманывай себя. так отвыкать еще труднее будет. будешь тянуть время от сигареты к сигарете. а так несколько дней потерпишь и все.

сколько дней терпеть?
 

Ms. Sunshine

Старожил
Сообщения
394
Реакции
359
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я здесь...просто спать легла.... о боже.....я проснулась и опять курить тянет.....я всегда просыпалась и курила))) может по тихоньку бросать.....3 сиги в день())))???
это не вариант, ты уже привыкла чаще курить и поэтому будешь постоянно испытывать тоже самое что и сейчас... будешь просто терпеть и так каждый день... зачем себя мучить?
 

ksenia

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
315
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
7
Метод
Авторский
не думала что это так тяжело))):banghead:

да брось, ты же взрослый человек. глянь, сколько тут нас таких - и ничего, не поумирали от бросания) а вполне себе живы, здоровы, в меру упитанны) :angel:
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не думала что это так тяжело))):banghead:
Тут куча народу переживших то же ,что и ты сейчас.Они сейчас сидят в разделах,где про курение ни слова.Они уже забыли про него.А вспоминают,когда в старт заглядывают.Дневники почитай.И не кури.
 

ksenia

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
315
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
7
Метод
Авторский

Ms. Sunshine

Старожил
Сообщения
394
Реакции
359
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EKATERINA ツ, видишь, тебе все в один голос одно и тоже сказали! Так что, решила бросить - так бросай! Раз и навсегда! Посмотри фильм по книге Аллена Карра, может легче станет..

 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут куча народу переживших то же ,что и ты сейчас.Они сейчас сидят в разделах,где про курение ни слова.Они уже забыли про него.А вспоминают,когда в старт заглядывают.Дневники почитай.И не кури.


Волчара, не зря у тебя десяточка сегодня!, прямо в десяточку попал !;)
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
EKATERINA ツ, Добро пожаловать.
Ну ничего в первый день будет ощущение, что по тебе катком проехали... потом полегче, потом опять посложней, потом редкие моменты... Если продержишься первые 3 дня, дальше будет проще. И не жалей себя: " мне так тяжело! я так страдаю! я так не могу!" За что тебе себя жалеть? За то, что травишь свой организм и окружающий! Что это за эгоизм: я не могу без сигаретки!? Можешь! Ты можешь без сигарет! И ты не куришь! :smug:
 

Ms. Sunshine

Старожил
Сообщения
394
Реакции
359
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EKATERINA ツ, это твое личное решение бросить курить! Тебя никто не заставлял! Если ты это решение приняла, значит тебя что-то сподвигло? Вот вспоминай что именно, напиши себе на стикерах и везде расклей!
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EKATERINA ツ, да бывает тяжко первые три-пять дней. Но это так и надо, организм привыкает к безникотиновому существованию. Желаю тебе удачи. Дальше будет только лучше :)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ms. Sunshine

Старожил
Сообщения
394
Реакции
359
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты календарь читала? Некоторым помогает
Катя, надеюсь ты не мнительная? Иначе лучше не заглядывать в него :D Теперь, наверное, еще больше захотелось залезть в календарь?! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу