Бросаю

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чередую.полдня уж.состояние не поддающееся описанию.голова кружится, слабость и блин какаято лёгкость.дышится легко.в общем прикольное состояние души и тела.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Чередую.полдня уж.состояние не поддающееся описанию.голова кружится, слабость и блин какаято лёгкость.дышится легко.в общем прикольное души и тела.
Ага. Не до шуток, гляжу. Ничче,@tehniks, все, что нас не убивает - делает нас сильнее! К тому же, представь, тебе ничего ждать уже не надо, все уже случилось - ты некурящий! Держись!;)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь.думаю может на больничный свалить. Состояние подходящее. На больничном года 2не был. Соскучился))))
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Смотри, если дома не заскучаешь - почему нет. Ну, ты помнишь, тут условие одно...только не кури...;)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да дома нормально.жена, дети, компьютер. А на работе нервы и нервы
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понял я причину своего состояния, У меня оказывается температура 38. Пошёл я на больничный. А день без сигарет сегодня проходит удивительно легко, Спасибо табексу. Желание покурить присутствует, но слабое, даже после еды не доставляющее неудобств. Поглядим дальше
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tehniks, привет и добро пожаловать. Решение правильное, лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным. Здоровье самое большое богатство. Из моего опыта : глицин, глубокое дыхание в момент наката, отжимание. Мотивировать себя нужно постоянно. Бросают все, иначе автобус)))
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо inquisitor день второй полёт нормальный,с утра тяжеловато конечно, утренняя сигарета, это сильный психологический фактор
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tehniks, а с утра была сразу после подъема? У меня вот была всегда после прихода на работу. Сегодня пришла и не пошла :)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сразу же ещё с закрытыми глазами курить и заодно просыпаться

ну у нас с тобой кол-во сигарет в день разные в 2 раза
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда респект тебе и уважуха!
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я не про то, гоню просто. не имеет значения сколько в день в месяц в год, главное что сейчас 0
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня провёл репетицию Нового года, с курящим другом хапнули по будылочки пивка, Всё прошло нормально, сильнее курить не захотелось, Круто. Друг спросил, ну что ты ещё не закурил? Я ответил, что нет.Было видно, что ему завидно, когда он спросил, что реально таблетки помогают?
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tehniks, проверка прошла успешно, это есть хорошо :) Как ощущения?
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ощущения противоречивые,от гордости за себя, до мыслей, а курить то хочется)))сейчас утро моего третьего дня, утром меня всегда штормит от желания скурить сигарету,но блин не курил же я 2 дня, не покурю и третий и далее. В любом случае за всю мою курящую жизнь, не было такого отрезка времени где бы я не курил двое суток:skip:
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Ощущения противоречивые,от гордости за себя, до мыслей, а курить то хочется)))сейчас утро моего третьего дня, утром меня всегда штормит от желания скурить сигарету,но блин не курил же я 2 дня, не покурю и третий и далее. В любом случае за всю мою курящую жизнь, не было такого отрезка времени где бы я не курил двое суток:skip:
Ты не представляешь, какую гордость и эйфорию ты испытаешь. Чувство неописуемое. Как орден, только ментальный. Держись, не пожалеешь;)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, держусь ;)
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tehniks, вот и у меня такого не было (если не считать послеоперационных 4х дней, но я ходить тупо не могла ))) ). Я первый раз бросаю, надеюсь, что навсегда :) Молодец, короче говоря, и так держать :)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, И вам того же
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
сразу же ещё с закрытыми глазами курить и заодно просыпаться
Вот и у меня был такой же психоз. Прям в трусах и шляпе, с закрытыми глазами, тихонько и быстро, пока дети спят. Потом мощный приход...глаза уже и не пытаются открыться, пережидаем головокружение и "шторм" и бежим смывать позор в ванную. Ужас! По сигарете, скажу вам честно, скучаю. Но по вот этим финтам ушами, лишь бы покурить... нет.
Игорь, как самочувствие? Ты держись, дружище. Щас так противно... я знаю. Но будет легче, зуб даю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу