Бросаю

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас так противно... я знаю. Но будет легче, зуб даю.
Это точно. Сейчас главное терпение. Не поддавайся накатам - провокаторам. Смотри сколько людей тебя поддерживают, не подводи))))
files.myopera.com_Creat0R_Opera_AC_Icons_bye_cool.gif
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое,сегодня весь день не евши, не пивши и не куривши, Ща пришёл поел, но курить ни ни, так что спасибо за поддержку, пока оправдываю:)
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Спасибо большое,сегодня весь день не евши, не пивши и не куривши, Ща пришёл поел, но курить ни ни, так что спасибо за поддержку, пока оправдываю:)
Хороший секс расслабляет:)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо попробовать;)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Кстати, да.. Нет-нет, даже думать не хочу! Занят, будем надеяться.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова Здравствуйте!!! :)
Прошло почти 5 лет и я снова решил предпринять попытку бросить курить. Предыдущая кончилась плачевно еле успев начаться. Помню стоял зимой в 6 утра на остановке ожидая маршрутку в паршивейшем настроении, Было холодно, маршрутки все не было и я нашел в сумке нераспечатанную пачку сигарет.....
Прошло почти 5 лет с тех пор, изменений всяких разных было много, без изменений оставалась только сигарета. За это время помимо обычных сигарет полгода пропарил электронную не с целью попытаться бросить, а просто ради интереса и уменьшения запаха. Попыток бросить более не предпринимал, как то все устраивало до недавнего времени.
Примерно полгода назад я начал замечать, что курение начало вызывать у меня напряг и меня это начало напрягать:). Эти подорожания, запрет курения в общественных местах. Я стал чувствовать себя неуютно идя по улице с сигаретой. старался на улице курить меньше, В поездах вообще не курить, а это была почти пытка:). Плюс к этому добавились финансовые проблемы, я перестал покупать сигареты которые мне нравились. Свои аппетиты пришлось пересмотреть и начать покупать сигареты из Белоруссии в два раза дешевле. Но они не отвечали моим требованиям, я ими просто не накуривался. В итоге куря я почти постоянно хотел курить. Ведь если курить по 2 сразу, то смысл этих сигарет и экономии отпадает. Так же с работой. Работу как то пора менять. Финансово на ней стало совсем плохо. Просматривая обьявления о работе я постоянно думал, а как там будет с курением? Ведь на нынешней работе я могу курить сколько угодно и когда угодно и я к этому привык. Все это в общем привело меня к мысли что эта вредная привычка меня больше напрягает, чем дает какие то положительные эмоции. Ведь если сейчас я все равно постоянно хочу курить, то лучше будет если я какое то время похочу курить и потом перестану хотеть совсем. Я стану свободнее в своих делах и передвижениях без мысли о сигарете. В конце концов я смогу спокойно посмотреть кино не глядя на часы.
В общем приобрел я пачку табекса и пустился в путь. Табекс пью 9 день, не курю 7ой. Все эти дни находился в подавленом кумарном состоянии. Кружилась голова, слабость, на работе еле ходил, срубало в сон в 11 когда обычно ложусь примерно в час. Курить конечно хотелось первые пару тройку дней сильно.
Вчера проснулся в довольно бодром настроении, Сегодня тоже, и курить пока почти не охота. В общем как то так
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу