Сила воли Бросил курить сам, помоги другу

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

20шт
Почему решил(а) бросить
1. кашель, особенно по ночам
2. усталость (к обеду уже работать не можется)
3. ну тут как у всех: вонь, стыд, зубы, кожа и т.д

Попыток бросить
10 раз несерьезно, третий осмысленно(надеюсь:))
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр,Чампикс,
Причины прошлых неудач
Рассчитывать на себя только надо, как вы тут все говорите ТУПОНЕКУРИТЬ!!!
Сейчас бросаю с помощью
СИЛЫ и ВОЛИ
Ну и немного от себя, а лучше много
Какая же я была дура, когда забыла как покурила в первый раз!!!
В студенческие годы мы с подружкой Иркой будучи в колхозе на картошке, (молодые не поймут) одели чужие фуфайки (по ошибке), в кармане одной из которых нашли пачку ПРИМЫ и спички, ну и конечно же побежали к водоему, уселись и закурили, секунду казались себе крутыми, а на второй весь наш скудный студенческий завтрак плыл по воде, мы зеленые валялись на травке и мычали: "Больше никогда!!!" А Ваша первая сигарета?
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи в хорошем начинании! Пишите спрашивайте сдесь народ добрый поможет кто чем сможет
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Желаю удачи в этом начинании!!! Моя первая сигарета была в кругу друзей, лет в 16, ЛМ как помню. Был сентябрь вечер мы пошли гулять впятером одни ребята. Пришли в парк сели на скамейки. Тут один парень достал пачку ЛМа и предложил закурить так как начал летом в деревне, ну мы как стадо закурили все, только один не стал и до сих пор не курит. А я вот бросаю с переменным успехом....
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, я уже поняла, что народ здесь отличный! :)
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lORRI, Привет. Желаю удачи :) У тебя все получится :playfull:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo 92, спасибо, почему то в этот раз я в этом не сомневаюсь, а как ты? Держишься?
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lORRI, конечно держусь :) Даже скажу больше, по сравнению с прошлым разом...я получаю удовольствие, кайфую от того что у меня нет потребности пойти и покурить. И с каждым днем открываю для себя привычный мир но уже бес сигарет :playfull:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo 92, а в прошлый раз сорвалась из--за чего?
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lORRI, не было мыслей, ломки просто вышла на улицу и закурила сигаретку. Это знаешь карр писал, не поддавайтесь на желание одной сигаретки. Ее нет, за одной потянутся другие и цепь продолжается. Скорее всего закурила я в тот раз из за того что хотела себе показать, я одну покурю и больше мне не захочется. Только потом проснулась совесть и начала со страшной силы грызть...13 дней жила без сигарет, за чем закурила? Что теперь будешь делать дальше итд. ( мыслей было море ) правда потом взяла себя в руки так сказать, собрала все мысли в кучу, разложила все по полочкам и опять вперед :playfull:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
lORRI, привет! Рада тебя видеть!
У тебя сегодня неделя!!! Поздравляю!!!

874905133.gif
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Panka2014, Спасибо, я так рада, что я с вами, вы все такие позитивчики:)
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo 92, да я сама постоянно срывалась, а сейчас настрой какой-то особый, вернее никакого настроя, просто не курю и все, может уже свою норму никотина проглотила? Главное курила - не кашляла, бросила, ночью кашель ужасный, интересно, скоро пройдет?
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lORRI, если честно во время курения кашля не было, а вот когда бросила около 10 дней прям не знала куда бы себя деть. А потом оказалось что вся эта гадость выходит из легких (смолы) и оказалось что кашель норма
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo 92, привет, ты как? Представляешь, о сигаретах почти не вспоминаю, пришла вечером домой, полезла на холодильник, глядь, а там пачка нераспечатанная, и все, она у меня в мозгу, и сразу мыслишки такие подленькие, может выкурить одну, ведь никто же не узнает, а я думала, что все, бросила, а тут такой сюрприз, вообщем попила я водички и пошла тебе писать, а пачечка мозг не покидает:help:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
lORRI, спасибо, что заглянула в гости! Заглядывай еще!!! Я там только что укатайку выложила!
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Margo 92, привет, ты как? Представляешь, о сигаретах почти не вспоминаю, пришла вечером домой, полезла на холодильник, глядь, а там пачка нераспечатанная, и все, она у меня в мозгу, и сразу мыслишки такие подленькие, может выкурить одну, ведь никто же не узнает, а я думала, что все, бросила, а тут такой сюрприз, вообщем попила я водички и пошла тебе писать, а пачечка мозг не покидает:help:
Привет, да есть такое дело...у меня на работе в столе пачка лежала начатая с давних времен :)) так она моему мозгу покоя не давала до тех пор пока я ее коллеге не сбагрила. За то потом облегчение )))) так что выкинь или отдай кому нибудь. Я держусь, дома в выходные проще, чем на работе и это факт...:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу