Сила воли Бросил курить сам, помоги другу

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
lORRI, у нас сегодня - тотальный день откровений! Все выкладывают в авках свои фотки!:bounce:
Ты - просто красавица, ты знаешь об этом?!
image001.jpg
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Ваша первая сигарета?
)))) Тоже забавно. Гулял в парке - смотрю старший брат с друзьями курят (Они меня с собой редко брали ну вроде как мелочь я))) Подхожу к ним и говорю я вас мол бабушке сдам). Ну они мне и дали попробовать. )) Первая затяжка и я потерял сознание минут на 10))). Думал больше в жизни не закурю)).
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lORRI, Привет. Как дни проходят? =)
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На балконе лет в 13 была первая сигарета, с нее курить ежедневно я не начала, но сама не понимаю зачем потом начала и как не помню, наверное так и все не понимают ...
Кашля не было и во время курения и после... не знаю когда чиститься легкие будут, но пока не мучает кашель...
Курить не тянуло)) Так позовывало )) А пачка у меня была начатая, не в холодильнике правда а в сапоге )) как она туда попала не знаю, но я ее нашла и как хорошая хозяйка не выкинула, а отдала тому, кто курит)) зажигалку свою любимую прибрала, а вот с пепельницей с балкона распрощалась навсегда)). Как тут говорят я тупоникурю, но с одной единственной целью - сохранить оставшееся здоровье . И у вас все получится, да и идеи фикс уйдут на второй план, если есть у вас явное желание бросить!!! Удачи
a>
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
)))) Тоже забавно. Гулял в парке - смотрю старший брат с друзьями курят (Они меня с собой редко брали ну вроде как мелочь я))) Подхожу к ним и говорю я вас мол бабушке сдам). Ну они мне и дали попробовать. )) Первая затяжка и я потерял сознание минут на 10))). Думал больше в жизни не закурю)).
:) У моей подруги младшая сестра подходит и говорит :"Я все маме расскажу, что ты куришь!" Подруга ей:" А ты хочешь попробовать?" Мелкая:"Да" и затянулась, а добрая старшая сестра ей говорит:"Все, теперь и ты куришь, иди , рассказывай маме":mstickle:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Panka2014, привет, нужен твой совет, я как все курилки люблю кофе, как бросила сначала обпивалась им, а сейчас не хочу, чем заменить? Черный чай вообще не люблю, зеленый от раза к разу могу попить, чего то хочется, а чего не знаю:smile_coffee:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo 92, 2 дня давление 153/107, при постоянном 90/60, все плывет, таблетку выпила, полегче стало, испугалась сильно, потом форум почитала, у многих так, пишут пройдет, а ты как?
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka2014, привет, нужен твой совет, я как все курилки люблю кофе, как бросила сначала обпивалась им, а сейчас не хочу, чем заменить? Черный чай вообще не люблю, зеленый от раза к разу могу попить, чего то хочется, а чего не знаю:smile_coffee:
Кофе можно ничем не заменяит - достаточно лишь поработать над ассоциациями, которые у тебя вызывает данный напиток. Думай о чем-нибудь приятном (я вот себя даже на берегу моря представляла;), и что не офис вокруг меня, а чайки в небе летают... - пара-тройка секунд, зато удовольствия - целый океан)
Потом можно начать добавлять в кофе что-нибудь вкусненькое - кусочек лайма, или мороженое, к примеру.
Попытайся понять - для чего ты его пьешь. Я вот утром пью чтобы проснуться, а в течение дня - чтобы хоть пару минут от работы отдохнуть и мозг в порядок привести:D
Проблема ведь не в напитках, а в том, к чему мы себя ВКУПЕ с напитками приучили;)
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Panka2014, спасибо, сегодня изобрела напиток, и пью его целый день и еще хочу))) Имбирь, лимон и мед, и кофе не хочу, вкусы меняются)))
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
lORRI, имбирь вообще замечательная вещь!!!
Я покупаю его на рынке, снимаю кожицу, нарезала мелкими кусочками и подсушивала на салфеточке (как бы подвяленные получались). Потом складывала в маленький пакетик или заворачивала в фольгу и носила с собой в сумке.
Во время накатов - клала один кусочек в рот, и рассасывала, как леденец:D
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo 92, ты где пропала? как дела?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Две недели без сигарет, обалдеть!!!! Горжусь собой, настроение отличное, пойду куплю себе вкусняшку, порадую себя, любимую!!! :bounce:
 
P

Phoenix_Andrey

lORRI, с прошедшими 2-мя неделями!!!
Как дела? Как самочувствие?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Phoenix_Andrey, спасибо, все отлично, не думала, что бросить так легко, немножко тянуло, чуть чуть попсиховала, но в целом все ок!!! Как сам?
 
P

Phoenix_Andrey

lORRI, да отлично) даже не думаю что бросил, просто живу как будто и всегда так жил.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу