Справка Что происходит в вашем организме в 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    208

mysun

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
135
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
25
Метод
Авторский
у кого-нибудь было что на на этом сроке от двух месяцев и тяга, кажется, тяжелее, чем в начале, не пойму, что с этим делать, возвращаться не хочу, иначе, боюсь, никогда больше не расстаться и .....тупо не курить, так я тупо пью, пытаюсь заглушить, так может тупо курить... о боже, что со всем этим делать...
 

Saint_Antonio

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
36
Метод
Сила Воли
Nuta, привет)Подскажи,я не курю уже полтора месяца и у меня явно что то не то с сосудами сейчас.Давление и всякая подобная херня)Это нормально?Скоро это пройдет?А то чувствую себя старой бабкой.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Плюс семь килограмм. И вперед, в четвертый месяц. Аналлекоогично, но 3 месяц и накаты привычные покурить и их отбив, а не пошли бы вы да
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Иногда бывает курить хочется, но не сильно и быстро желание проходит. На здоровье не жалуюсь, если верить китайским весам какой я был такой я и остался:), но кушаю вроде побольше, наверно за счёт того что пешком больше стал ходить вес не прибавился.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяга, пожалуй, сильнее, накатов нет, есть какое-то зудение.

Кожа однозначно стала лучше. Иногда кашель стал беспокоить, раньше вообще никогда не было.
 

rfnz-rfnz

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
29
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
14
Конец 3его месяца, последние 2 недели постоянное очень сильное желание закурить. Это еще полбеды, наряду с желанием закурить появилось не менее сильное желание бухнуть, что для меня вообще не свойственно. Короче, организм офигел от этого здорового образа жизни и хочет хоть немного травануться :D Силы меня покидают.

А вообще, подводя итоги прошедших месяцев некурения, могу сказать что 2ой месяц дался мне легче всего. В конце того же месяца остановилась прибавка в весе, +7 кг с 43 до 50, что для меня конечно трагично, но на сегодняшний день это один из основных сдерживающих факторов перед сигаретой. Злюсь на себя и говорю, что не для того я пожертвовала фигурой чтобы сейчас так просто взять и еще все это сверху закурить.
 

AnNEWta

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
232
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты гораздо сильнее и чаще чем были в первом месяце. Каждый день думаю о затяжечке... кашмар...
Тупонекурю. Реально держит физическое состояние. Самочувствие настолько прекрасное, что я вообще не пониманию как я раньше существовала! Не жила, а мучилась! С нетерпением жду конца никотиновопсихологических атак :banghead:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
05.11.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Цвет лица стал лучше, кашля нет, иногда еще хочется покурить, с прибавкой в весе пока не знаю, что делать + 2 кг.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня + 5) От 48кг. Но живот- не нра...
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

Гуру
Сообщения
10.188
Реакции
26.758
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не за что, странно я всегда пользуюсь, даже сонаты Бетховена определяет))
так то Бетховен) Немного отступление в аранжировке и инструментале . В двух словах вариации на тему и всё, никто не может найти. В данном случае, три вещи было, где воспроизвели чью то композицию , переиграли. Человек который знает кто это сочинил в оригинале, без труда определит. А прога с банком данных зависнет).
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так то Бетховен) Немного отступление в аранжировке и инструментале . В двух словах вариации на тему и всё, никто не может найти. В данном случае, три вещи было, где воспроизвели чью то композицию , переиграли. Человек который знает кто это сочинил в оригинале, без труда определит. А прога с банком данных зависнет).
Но вот ...end -овую))) определил, это I Need Your Love в исполнении Ellie Goulding
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В конце третьего месяца накрыло крайне серьезно. Дня четыре держало. Пришлось пить афобазол и опять начинать Чампикс, думала: похрен все и на всех, начну курить, нефиг так себя мучать. Вот вроде слегка отпустило день на 92.
Веса плюс десять за полтора месяца. Третий месяц вес не прибавлялся, но и не падал. Учитывая, что я занимаюсь три раза в неделю силовыми.
Теперь стараюсь как можно больше ходить пешком - не менее получаса в день и пришлось заняться подсчетом калорий.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прибавка +5, пробовала сесть на диету. Без особых результатов. Где-то прочитала, что бесполезно бороться с весом первые три месяца. Он будет уходить крайне тяжело. Поэтому принято решение заняться телом после новогодних торжеств...
Накаты у меня переросли в постоянное зудение. Пыталась представить себе, что будет если я пойду сейчас на балкон и покурю....
Представила...., поняла, что я лучше я пятого этажа прыгну, чем возьму эту дрянь в рот. Вот так и живем. Очень надеюсь, что этот зуд исчезнет со временем. И я проснусь утром, глубоко вздохну и пойму, что нет этого пресловутого кома в горле и не хочется как рыба, постоянно зевать. Ну а если не пройдет, значит будем с ним жить дальше. Афобазол мой верный друг.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прибавка +5, пробовала сесть на диету. Без особых результатов. Где-то прочитала, что бесполезно бороться с весом первые три месяца. Он будет уходить крайне тяжело. Поэтому принято решение заняться телом после новогодних торжеств...
Накаты у меня переросли в постоянное зудение. Пыталась представить себе, что будет если я пойду сейчас на балкон и покурю....
Представила...., поняла, что я лучше я пятого этажа прыгну, чем возьму эту дрянь в рот. Вот так и живем. Очень надеюсь, что этот зуд исчезнет со временем. И я проснусь утром, глубоко вздохну и пойму, что нет этого пресловутого кома в горле и не хочется как рыба, постоянно зевать. Ну а если не пройдет, значит будем с ним жить дальше. Афобазол мой верный друг.
Правильно не здавайся
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Очень надеюсь, что этот зуд исчезнет со временем. И я проснусь утром, глубоко вздохну и пойму, что нет этого пресловутого кома в горле и не хочется как рыба, постоянно зевать. Ну а если не пройдет, значит будем с ним жить дальше. Афобазол мой верный друг.
olga-w, ничего себе?
shok.gif

Ты до сих пор его принимаешь? Я про афобазол. Если не секрет, то сколько упаковок уже было съедено? Его же нельзя вроде долго?
 
Реакции: Lea

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там курс 2 месяца. Я сначала его принимала, когда психовала. Где-то с середины ноября начала двухмесячный курс, вот осталось еще недельку пропить и усеее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу