Сила воли Дневник Каракатицы

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался пятый день без курева. Кашля до сих пор нет, т.е. раньше он хоть был, когда курила. Эйфории от бросания курить не было и раньше.
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эйфории от бросания курить не было и раньше.
Это организм еще не осознал. У меня кружилась голова как от избытка кислорода, а еще на хи-хи пробивало, что уж совсем мне не свойственно (беспричинная радость)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется плакать и одновременно визжать: хочу курить. Спасаюсь тем, что пишу в форуме ощущения. Ранее никогда не писала ничего в инете, ни на каких форумах. Считала, что мне нечего сказать. А тут решилась, может мой опыт кому пригодится. У меня куча всякого разного опыта, но подумав, а поделиться нечем. Если только в разделе "Так делать нельзя".
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется плакать и одновременно визжать: хочу курить.
Это пройдет скоро. Немного потерпи. Попей воды. Понюхай пепельницу (мой метод) если есть где в доступе. Представь, что от тебя так воняло. А еще постоянно страдали органы и с каждым днем увеличивался риск получить какую-нибудь страшную болячку. Убеди себя. Самовнушение самая великая сила и еще верь в себя.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще-то именно на самовнушении я и держусь. Т.е. я искренне верю, что могу просто не курить и пока помогает (также я верю что где-то живут эльфы, гномы и драконы). Но убеждать себя тяжко. А вот понюхать пепельницу не могу, я ее еще в воскресенье вымыла и на холодильник положила.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения был длительным, но последствий пока нет. Все как обычно (никаких пятен на коже или отваливающихся частей легких пока нет), кроме тяги покурить.
Пятен на коже, а так же отваливающихся легких, после присоединения к нашему сообществу, точно не будет... Тяга покурить скоро уйдет в лету...Главное - не свернуть с правильного пути!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 7-ой день. Иногда срываюсь, психую. Муж дал денег и ждет, когда пойду за сигаретами. Взяла деньги, позвала не следующую неделю парикмахера. За сигаретами не пошла. Вообще не выхожу из дома. Благо на улице дождь.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется плакать и одновременно визжать: хочу курить. Спасаюсь тем, что пишу в форуме ощущения. Ранее никогда не писала ничего в инете, ни на каких форумах. Считала, что мне нечего сказать. А тут решилась, может мой опыт кому пригодится. У меня куча всякого разного опыта, но подумав, а поделиться нечем. Если только в разделе "Так делать нельзя".
Ничего себе у тебя реакция!)) Плакать ... визжать и одновременно курить еще :D Представил просто ...
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе у тебя реакция!)) Плакать ... визжать и одновременно курить еще :D Представил просто ...
Вообще-то это я тут описывала свои ощущения. Никак не могу сказать, что пишу что-то логичное или обдуманное. Просто ощущения... Я вообще при разговоре с людьми говорю очень тихо. А тут бросая курить понимаю, что адекватности во мне нет. Не курю 10-й день.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще-то это я тут описывала свои ощущения. Никак не могу сказать, что пишу что-то логичное или обдуманное. Просто ощущения... Я вообще при разговоре с людьми говорю очень тихо. А тут бросая курить понимаю, что адекватности во мне нет. Не курю 10-й день.
Так уж получилось, что мы одновременно затеяли эту бодягу.
У меня вечером будет первая "юбилейная" дата ... 10 дней без сигарет. Давай держись! Я уже наметил кое-какие поступки)) 1 июня раздам все свои пачки сигарет и зажигалки коллегам по работе)) Выбрасывать жалко почему-то
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, удачи тебе "головоногая" и никогда ... не нюхай пепельницу. Для этого есть более приятные вещи :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только что написал одной вставай на лыжи, как вторая уже готова встать))) удачи, боритесь девочки, вам надо сохранять красоту.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
три пачки в день.
Зачем решили бросить
Не хотела бросать, но надо и все.
Причины отказа от курения
С каждым днем стоят все дороже и дороже, а я не накуриваюсь уже даже 3-мя подряд.
Попыток бросить
Попыток бросить курить до этой не было.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.
Почему выбрала его:
В замене курению сигарет в виде электронных сигарет или пластырей не вижу смысла, в специальных препаратах также.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за добрые пожелания, а в гору... Мне ассоциация сразу приходит на ум: Маленький человечек очень старательно камушек раз в 10 более себя в гору катит и почти у самой вершины камень все время падает, а человечек продолжает его катить. Вот так с бросанием курить. Эх. Единственное на что пока не могу повлиять силой воли - это нервы. Вроде и бросаю, а курить хочу. Хотя вроде 3 дня осталось и ломки не будет хотя бы физической. Но она у меня в основном психологическая больше.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Ни муя себе ты курить, десять блоков в месяц) Точно каракатица))
Я стою на асфальте, ноги в лыжи обутый...
То ли лыжи не катят, то ли я епанутый?
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! 19 дней! это же очень много!все получится! я уверена! и мы поможем! если что-пиши!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу