Сила воли Дневник новой личности

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

NaTaSha14

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
23
Тоже поздравляю тебя! И удачи! Такой прекрасный у тебя дневник и настрой. Пусть такой будет всегда.Успехов!!!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодчина:bounce::bounce::bounce:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    82,8 KB · Просмотры: 79

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сколько радости у тебя в дневнике, даже подзарядилась хорошими мыслями :showoff:
 
V

Val12

Тоже поздравляю тебя! И удачи! Такой прекрасный у тебя дневник и настрой. Пусть такой будет всегда.Успехов!!!
Сколько радости у тебя в дневнике, даже подзарядилась хорошими мыслями :showoff:

Как я рада, заходи почаще)
Огромное спасибо ребята:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование модератором:
V

Val12

3 недели!!!
Ура ура!!! Три недели позади)
Даже не верится, а ведь раньше с утра без сигаретки не могла) А оказывается вот как все просто)
Взять себя в руки и прекратить травить организм)

Из последних изменений наблюдаю сильную тягу ко сну. Встаю рано и ложусь тоже рано (19.00) Всю ночь снилось, как я покупала вкусные пирожные и ела их прямо у кассы :rofl:Никогда такого не было, в 7-8 часов вечера уже спать) Зато встаю в 6 утра, а когда это еще и выходной так классно) Такая тишина на улице, сидишь себе, попиваешь кофе и полностью в гармонии с природой):smile_coffee:
Обожаю такое время, а сейчас как раз теплеть будет по утрам и начну пробежки) А еще медитации на природе)

В общем, всем желаю хорошего настроения):oops::bounce::kiss: Never give up!
 
Последнее редактирование модератором:
V

Val12

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a.png


1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 
V

Val12

7D369B52-175A-4142-A2A8-E2F944D25CE3.jpg

22 дня)

Спасибо форуму и людям, что со мной :kiss:Обожаю вас!!!
Приготовила вкусную низкокалорийную запеканочку) На улице солнышко, жарко и хорошо)

Всем желаю тепла и жаркого солнца в эти майские праздники)
 
V

Val12

25 дней!!!

Не курю! Периодически накаты присутствуют(( Но так будет еще какое-то время, так что держимся.
Для меня было огромной новостью вчера узнать, что мой родной человек курил когда-то около 20 лет и бросил 10 лет назад. Просто я думала, что он курил по молодости одну другую, а тут как мне сказал вчера, так я в таком шоке сидела весь день.:eek::eek::eek: Не знаю как это объяснить. Такое ощущение, что я человека не знаю совсем( Надо же так прятаться, ни запаха, ничего не чувствовала.

Скоро длинные майские праздники, очень их жду):playfull::rolleyes: Планирую отдохнуть и попутешествовать)

Всем отличной рабочей недели и скорейших выходных):wub::kiss::mstickle:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Такое ощущение, что я человека не знаю совсем
Валюш, и не узнаешь ещё очень долгое время.....:D...., пока не наступит окончательное "Откровение"....вот уж удивление будет ....:p:cool::D....
26 Дней не куришь.....ох, держись Валюшка, держись.....:dance:.....,не знаю почему, но в тебя я верю, что ты больше никогда не закуришь....:vomit:..эту гадость....( с чего взяла, сама не знаю)....
 
V

Val12

Валюш, и не узнаешь ещё очень долгое время.....:D...., пока не наступит окончательное "Откровение"....вот уж удивление будет ....:p:cool::D....
26 Дней не куришь.....ох, держись Валюшка, держись.....:dance:.....,не знаю почему, но в тебя я верю, что ты больше никогда не закуришь....:vomit:..эту гадость....( с чего взяла, сама не знаю)....
Вот если так, то я тебя не подведу!!!:kiss: Люблю люблю люблю:kiss::kiss::kiss:
 
V

Val12

27 день

Настроение меняется как и погода:D
Начала по новому вкушать пищу, честное слово, вкусы начали открываться с такой стороны, что просто задаюсь вопросом "Как я раньше ела этот Сникерс и не понимала, какой же он вкусный".
Открытием стали Сникерс с лесным орехом и Нутелла с хлебными палочками):smile_coffee::mstickle:
Конечно в ограниченных количествах, но оно того стоит)
Периодически
хочется петь на улице, пою дома очень часто, а вот на улице, да еще и в толпе народа...открытие:dance:
Очень жду праздников, так как много запланировала и наконец хочу отдохнуть от работы)

Всем хорошего настроения):inlove:

 
V

Val12

4 недельки)

Для меня это срок невероятный) Не думала, что столько смогу, а впереди преодолеть срок 100 дней, так как в прошлый раз я благополучно провалилась в собственной стодневке:)timebomb:
Хочу сказать, что главное испытание у меня еще впереди. Уеду в Питер, а там чувствую себя совсем расслабленной и, так сказать, без надзора :D. Много искушений, но это проверка на выносливость)
И на то, какое будущее я выбираю! Здоровое или полное проблем со здоровьем.:frantics:
Купила билеты, завтра выдвигаюсь в Москву, а потом оттуда в Питер):witch:
Сегодня нужно собрать сумку с минимумом вещей, так как не люблю с собой возить много и таскать все эти сумки) Даже на длительный отдых беру с собой всего одну сумку)

Всем хороших праздничных выходных!:playfull::luggle::showoff:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу