Долгая и счасливая жизнь

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, сколько раз бросал курить, что уже почти утратил веру в это мероприятие, не помогал ни Карр, ни Жданов, ни Шичко, ни прочие просветители, ни пластыри, ни бризантин, ни табекс, ни электронные сигареты, ни сила воли. Я уже заранее согласился с облитерирующим эндотериитом, раком полости рта, раком гортани и легких, с эмфиземой и с другими не очень приятными психическими, духовными и физиологическими последствиями этой вонючей соски. Меня выбешивало почти каждые три дня сбрасывать дату прекращения курения в приложении kwit.

Не все так мрачно - я не терял надежды.
И вот в порыве очередного приступа презрения к этой наркотической зависимости я пошел в аптеку и купил очередную пачку табекса, замечу, что это не дешевое удовольствие, но бросить курить - бесценно.
И начал пить ТОЧНО по расписанию, каждые 2 часа первые дни, потом по 2,5 часа. Включил на максимум осознанность и следил за временем, как удав за кроликом. И, как результат угасание зависимости проистекало в другом русле - сигареты стали противны и желания их курить не было абсолютно. Вчера был 5-й день, что по системе табекса означает прекращение полностью курения. Я это сделал. Бросил. Теперь сижу как на пороховой бочке, шугаясь каждого порыва, желания и даже мысли о сигарете. Но я выбираю лучшую жизнь, зачем мне убивать свое тело и мозг, ведь заменить тело невозможно, не лучше ли беречь его и лелеять?
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Правильно сделал, что бросить решил, пусть и в 100500 раз, но зато в последний
 

Liz@podLiz@

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
231
Не курю с
30.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи на этом пути! Ты справишься, а мы поможем!!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не помогал ни Карр, ни Жданов, ни Шичко, ни прочие просветители, ни пластыри, ни бризантин, ни табекс
И вот в порыве очередного приступа презрения к этой наркотической зависимости я пошел в аптеку и купил очередную пачку табекса
ну вот...а то тут некоторые-табекс не предлагать, типа я сам...да хорошая ведь вещь. Правильно сделал что выбрал табекс. Я тоже миллион раз бросал и только табекс мне помог. Так что тут к бабке не ходи, считай что ты уже бросил. Удачи!!!
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@incubomo, со счетчиком интересней. Да и видишь сколько уже не куришь, радует глаз)
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот...а то тут некоторые-табекс не предлагать, типа я сам...да хорошая ведь вещь. Правильно сделал что выбрал табекс. Я тоже миллион раз бросал и только табекс мне помог. Так что тут к бабке не ходи, считай что ты уже бросил. Удачи!!!
Спасибо, дорогой друг. Мне бы так в себя верить)) Тело знает, что уже несколько раз сдавался и будет подталкивать сдаться еще разок, ибо ничего страшного же не случилось, рака нет. Но в этот раз я вооружился по серьезному, надеюсь достигну твоего результата
 
Реакции: Nszr

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно сделал, что бросить решил, пусть и в 100500 раз, но зато в последний
До этого тоже разы я считал последними)) а ты сколько раз пытался бросить?
 
Реакции: Nszr

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@incubomo, со счетчиком интересней. Да и видишь сколько уже не куришь, радует глаз)
Конечно, но как его сделать я не понял. Столько нового свалилось на меня за вчера и сегодня. И вот вы, как удачно проводите стодневку, как мне повезло зайти и бросить)
 
Реакции: Nszr

МвмаОля

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
15
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
12
Я первый раз бросила курить именно с табаксом.Он помогает первые дни очень хорошо. А дальше все зависит от тебя и твоего боевого настроя. Главное верь в то что ты НЕ куришь. Уже не куришь. Ты не курящий, ты свободный человек!!!
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
До этого тоже разы я считал последними)) а ты сколько раз пытался бросить?
Основательно - 2й раз.. Первый раз месяц не курил.
Теперь чувствую что смогу, т.к. у меня огромная группа поддержки которая верит в меня, которых я веду к Эвересту )
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Основательно - 2й раз.. Первый раз месяц не курил.
Теперь чувствую что смогу, т.к. у меня огромная группа поддержки которая верит в меня, которых я веду к Эвересту )
Счастливого пути к Эвересту духа! Я тоже морально и духовно вас поддерживаю!
 

incubomo

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
371
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я первый раз бросила курить именно с табаксом.Он помогает первые дни очень хорошо. А дальше все зависит от тебя и твоего боевого настроя. Главное верь в то что ты НЕ куришь. Уже не куришь. Ты не курящий, ты свободный человек!!!
Божественное чувство, что умирать то совсем не собираюсь, как будто выхожу из туннеля на свет, Вам оно наверняка знакомо.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конечно, но как его сделать я не понял
можно сгенерировать здесь https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ код нужно вставить в подпись.
В правом верхнем углу страницы есть кнопка с твоим ником. Нужно нажать туда и открыть "подпись". Откроется окно редактирования подписи. Нужно вставить код туда и сохранить.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу