Дорога в страну Некуряндию!

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ещё бы знать причину слез,а то так ни с того ни с сего :cry:
Ну как это "ни с того ни с сего" - ты ж курить бросаешь, и такая реакция тоже бывает.
Главное понимать, что это не вечно - это пройдет. И через определенное время ты удивишься: "неужели могла так хотеть травиться"
А вот если сдаться - то не пройдет. Так и будет плохо.
Ну, правда, отложи это желание хотя бы назавтра) обмани своего монстрика и поспи)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поиспытывать нервишки...чужие....мммм...это мы умеем:bounce:
Катюш, старайся позитив, сквозь зубы, вы все ... Но! Должно быть внутреннее спокойствие, некий пофигизм на окружающих и гордость, что ты приняла решение! Для себя! ;)
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А завтра будет новый день, и я уверена, новая победа) Ты сможешь, правда, же?))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюш, вот тебе принесла на 28 день моего бросания... Так что нормальная ты, все идет путем!
Держись-)

Ну и что это вчера было????

Чего это меня так вчера так торкнуло и в истерику унесло, вообще не понимаю. Но реально ревела от всего… Песня грустная – ааааа! Щенок по телеку радостно хвостом машет……аааааа! Себя в зеркало увидела – красота!!! Красная, сопли пузырями, глаза опухшие, волосы дыбом…

Прям хоть сейчас на выданье. И от такой картины опять в рев. Как же все-таки сладостно себя жалеть было. Вот жалею себя и при этом думаю, а это Накат? Курить вроде не хочу… Значит не накат. Аааааа! У меня даже не все как у людей, вроде фигово мне не понятно почему, а не Накат. Ааааа….. даже кнопочку SOS тогда нажать нельзя, чтоб пожалели (ведь курить то не стремилась)…

В общем – нервы лечить надо-))) Скорее всего это просто от того, что уже 2 суток не спала. Да и третий день спала урывками по 1,5-2 часа.
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально-) Всех бросающих не секрет, что сравнивают с беременными. Потому что сейчас идет перестройка всего организма. Вот все и скачет и слезки льються рекой. Кстати и мальчики тут тоже замечают, что многие в депресняки впадают и раздраженными становяться. Но это все проходящее...
Главное, каждый раз не слететь. Вот начни "свою игру". Хоть крестики ставь...
Ага, пришел Накат Накатыч, а ты ему фигу... типа поду чай попью, или пойду подышу или еще что. Вот и галочку за выигранный раунд-) Побеждай его, и будешь красава!
Аля,спасибо огромное за поддержку!!!:676866858:
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюш, вот тебе принесла на 28 день моего бросания... Так что нормальная ты, все идет путем!
Держись-)

Але, 4, member: 1594"]Ну и что это вчера было????

Чего это меня так вчера так торкнуло и в истерику унесло, вообще не понимаю. Но реально ревела от всего… Песня грустная – ааааа! Щенок по телеку радостно хвостом машет……аааааа! Себя в зеркало увидела – красота!!! Красная, сопли пузырями, глаза опухшие, волосы дыбом…

Прям хоть сейчас на выданье. И от такой картины опять в рев. Как же все-таки сладостно себя жалеть было. Вот жалею себя и при этом думаю, а это Накат? Курить вроде не хочу… Значит не накат. Аааааа! У меня даже не все как у людей, вроде фигово мне не понятно почему, а не Накат. Ааааа….. даже кнопочку SOS тогда нажать нельзя, чтоб пожалели (ведь курить то не стремилась)…

В общем – нервы лечить надо-))) Скорее всего это просто от того, что уже 2 суток не спала. Да и третий день спала урывками по 1,5-2 часа.
Очень на меня похожа!!!!:D
 

Duduka Barbidonskaya

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
275
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо все огромное за поддержку!!!!меня отпускает ,сейчас водички глотну и спать,пока сон подкрадывается!!!настроение поднялось,накат послан на ....,я всем очень-очень благодарна за поддержку в войне со своими никотиновыми закидонами!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче все будет харашо :D Ты приняла сильное волевое решение и теперь держи пожалуйста контролем свои эмоции, в частности хотелки :) Будь сдесь и жми кнопку чуть чо :D:kiss::kiss::kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже всем кровь пила литрами. Для успокоения принимала препарат с лавандой "лазеа ".и потом высокодозир. зверобой "Life 900.
Сейчас полегче
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо все огромное за поддержку!!!!меня отпускает ,сейчас водички глотну и спать,пока сон подкрадывается!!!настроение поднялось,накат послан на ....,я всем очень-очень благодарна за поддержку в войне со своими никотиновыми закидонами!!!:kiss::kiss::kiss:
Держись наше Солнышка-) Ты же почти сестренка мне-)
Ты Дюдюка, я Бабайка-) Нам точно по пути-)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катюша, все будет хорошо! Спокойной ночи!:kiss:
IMG_7152.JPG
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо все огромное за поддержку!!!!меня отпускает ,сейчас водички глотну и спать,пока сон подкрадывается!!!настроение поднялось,накат послан на ....,я всем очень-очень благодарна за поддержку в войне со своими никотиновыми закидонами!!!:kiss::kiss::kiss:

Ура!!!))) Умничка! :thumbsup:
Спокойной ночи, Катюша!
gifki_sladkikh_snov_03.gif
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вас тут почитала - даже у меня голова снова нормально заработала. Так что делаете чудеса! Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу