Как быть-то?

Сообщения
471
Реакции
983
У меня никогда не будет жены, у меня никогда не будет детей. Потому что процесс их создания вызывает во мне жуть. Смотрю на жэнщин в знакомствах и меня почему-то начинает тошнить. Подскажите, как быть. Может, я пришелец из другого мира? Кто бы вернул мне память о моей истинной природе?
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.361
Реакции
15.477
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня никогда не будет жены, у меня никогда не будет детей. Потому что процесс их создания вызывает во мне жуть. Смотрю на жэнщин в знакомствах и меня почему-то начинает тошнить. Подскажите, как быть. Может, я пришелец из другого мира? Кто бы вернул мне память о моей истинной природе?
Ну и ладно,не будет так не будет, раз ты так решил. Живи как тебе комфортно, не вреди другим и всё. Не всем же быть одинаковыми.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.361
Реакции
15.477
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.361
Реакции
15.477
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не я решил, это за меня решила моя природа.
Братан, я прочитал в соседней теме про твои проблемы с большим лишним весом. У тебя явно с гормональным балансом что-то не так.
Надо обследовать и лечить. Привести в порядок. Если удастся это сделать, многие твои вопросы отпадут сами собой.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.361
Реакции
15.477
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не я решил, это за меня решила моя природа.
А у тебя есть мотивация измениться к лучшему. Это здорово.
У тебя ситуация вообще очень сложная и при этом ты не опускаешь руки, стараешься, - это вообще достойно большого Уважения🔥👍.

Искренне желаю тебе найти решение своих вопросов 🙏
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.361
Реакции
15.477
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я и высказал своё видение со стороны так сказать. Исходя из собственного опыта и знаний.
Ты же сам задал вопросы и получил на них ответы форумчан.
Что делать с ними ты сам решишь.

В любом случае желаю чтобы всё получилось хорошо 👌
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.122
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто бы вернул мне память о моей истинной природе?

У меня никогда не будет жены, у меня никогда не будет детей. Потому что процесс их создания вызывает во мне жуть. Смотрю на жэнщин в знакомствах и меня почему-то начинает тошнить.
Ты сам себе ответил)))
Но есть одно такое большое НО, ты думаешь, вернее твоё понимание и требование к кому-нибудь "кто бы мне...", эти присловутые они обязаны что-то для меня сделать, память например вернуть :D Раскрытие твоей истиной природы зависит от тебя, почему закрыто от тебя это знание, ты осуждаешь других и переваливаешь любую, даже мало мальскую ответственность, с себя на других. Увидь себя таким какой ты есть, ты такой какой ты есть, это твоя суть, но ты прекрасен каким бы ты ни был, нужен именно таким, а потом прими себя таким каким увидел, что-то не нравится, но это твоё, только приняв что-то, ты его делаешь своим и можешь изменить. Перестань раздражаться и обижаться, найди что реально любишь (не еда, для тебя это наркотик) развивай эту область твоей жизни, прекрати в страдать и стремиться к большим страданиям ;)
 
Сообщения
471
Реакции
983
Ты сам себе ответил)))
Но есть одно такое большое НО, ты думаешь, вернее твоё понимание и требование к кому-нибудь "кто бы мне...", эти присловутые они обязаны что-то для меня сделать, память например вернуть :D Раскрытие твоей истиной природы зависит от тебя, почему закрыто от тебя это знание, ты осуждаешь других и переваливаешь любую, даже мало мальскую ответственность, с себя на других. Увидь себя таким какой ты есть, ты такой какой ты есть, это твоя суть, но ты прекрасен каким бы ты ни был, нужен именно таким, а потом прими себя таким каким увидел, что-то не нравится, но это твоё, только приняв что-то, ты его делаешь своим и можешь изменить. Перестань раздражаться и обижаться, найди что реально любишь (не еда, для тебя это наркотик) развивай эту область твоей жизни, прекрати в страдать и стремиться к большим страданиям ;)
Да я же не перекладываю! Ясен суслик, виноваты в моих проблемах все, всем эти проблемы и решать (так как они заварили кашу). И еще после твоих слов мне захотелось отожраться на + 25 килограмм...
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
У меня никогда не будет жены, у меня никогда не будет детей. Потому что процесс их создания вызывает во мне жуть. Смотрю на жэнщин в знакомствах и меня почему-то начинает тошнить. Подскажите, как быть. Может, я пришелец из другого мира? Кто бы вернул мне память о моей истинной природе?
Да ты пришелец, чтобы вернуть память и иметь секс - дрочи)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.122
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я же не перекладываю! Ясен суслик, виноваты в моих проблемах все, всем эти проблемы и решать (так как они заварили кашу). И еще после твоих слов мне захотелось отожраться на + 25 килограмм...
Да, ты пипец какой противоречивый, в секунды, одно предложение с "нет" следующее "все виноваты в моих бедах!!!" и третье предложение "ты тоже виновата будешь!" :thumbsup: Супер, так держать!!!:rofl:
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
У меня никогда не будет жены, у меня никогда не будет детей. Потому что процесс их создания вызывает во мне жуть. Смотрю на жэнщин в знакомствах и меня почему-то начинает тошнить. Подскажите, как быть. Может, я пришелец из другого мира? Кто бы вернул мне память о моей истинной природе?
Заметь в этом предложении нет ничего про то что у тебя не будет мужа :D
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Сообщения
471
Реакции
983
Иди к психологу
Не, лучше к проктологу.
поток жалости к себе
Я вообще к себе суров и беспощаден.
хрень транслируешь
У меня каждая буква преисполнена логикой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу