Как я буду бросать курить

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Более того, есть мнение, что пьянство и курение - метод очистки поля от конкурентов на сокровища или государственные резиденции, ведь в России быть олигархом опасно, а иметь все то же, что и олигарх, но только за государственный счет - вполне нормально :giggle:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сокровища заработать сложнее, ибо трезвость зависит только от вас, а за сокровищами охотится Кремль с соотв. структурами, которые станут вашими противниками, если вы решите заработать более среднего по санкционной больнице
Но спьяну или с подпорченным курением здоровьем ... Пиши пропали сокровища: трезвые "прихожане по городам разбежались — сокровища ищут" (С) :giggle:
Извини тебе что скучно не пиши в моём дневнике моя прозба спасибо большое тебе
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Более того, есть мнение, что пьянство и курение - метод очистки поля от конкурентов на сокровища или государственные резиденции, ведь в России быть олигархом опасно, а иметь все то же, что и олигарх, но только за государственный счет - вполне нормально :giggle:
Брат не обижайся на меня [emoji4] мне самому Тежело
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да какие обиды? Сне как раз нормально :thumbsup:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
мне самому Тежело
2017 be like
C3Bq1DtW8AAYaOA.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В таком случае есть встречное предложение - тогда бросай и не срывайся :thumbup:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно только правильно толковать Талмуд о вреде курения :thumbsup:
...Проведенное в Соединенных Штатах Америки и Канаде тестирование различных этнических групп показало, что среднее значение IQ для испытуемых еврейской национальности (группа почти целиком состояла из евреев ашкенази) на 5-10 единиц выше, чем среднее значение для белых неевреев, особенно в вербальной части системы IQ.

Как объяснить этот факт? Несомненно, причины некоторых или даже всех различий можно найти в сфере культуры. В социоэкономическом отношении эта группа в течение столетий жила в таких условиях, в которых только ум мог обеспечить выживание. Особенностью культурного климата было большое внимание к умственным способностям. Сильное желание добиться успеха, поощрение лучших поступков и интеллектуально богатая среда благоприятствуют умственному развитию. Дополнительным фактором в последние десятилетия может быть относительно небольшое число детей в еврейских семьях: у детей, имеющих мало братьев и сестер, и особенно у перворожденных детей часто наблюдались большие достижения. Отбор в еврейских общинах благоприятствовал "ученым", т. е. тем, кто был образован и мог толковать традиционные тексты, такие, как Талмуд...
Это тоже отбор - по мотивации и воле. Но когда есть железная мотивация, воля тоже откуда-то появляется :cool:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня мне легче завтра,послезавтра брошу курить
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AleX_7, Слушай, давай всё по порядку. С чего началось? Как это было, что ты сигарету взял?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сорвался и получить стресс [emoji57] что закурил
Ну вот еще не хватало, чтобы ты себя ругать начал! Сашуль, раз закурил, то надо так. Давай будем считать, что просто еще не успел попрощаться как следует. Сейчас еще куришь?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот еще не хватало, чтобы ты себя ругать начал! Сашуль, раз закурил, то надо так. Давай будем считать, что просто еще не успел попрощаться как следует. Сейчас еще куришь?
Вот с 12 часов ночи все не буду курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу