Как я буду бросать курить

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AleX_7,хороший ты наш,не отчаивайся,ты сам нас поддерживал,соберись и просто не кури,ни при каких обстоятельствах.Да ты и сам все знаешь,у тебя все получится.Ты просто приобрел новый опыт.Все только начинается.Держись!Пиши в дневник,мы рядышком.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kartinki_pro_zhizn_006_barbusak.jpg
Жаль я не могу написать вам в личку я бы обсьянил в чем дело
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... — Номур.
Тот раскрыл ворот. Конвоир закричал:
— Ворум никс номур? — и ударил Михаила в подбородок. — Никс эссен драй таг.
Михаил вытащил из-за пазухи номер и показал ему. Оказалось, что номер у него висел на длинной веревке, поэтому эсэсовец, и не заметил его. Фашист рассмеялся, скривив рот.
— Гут, гут, — сказал он и показал, чтобы мы шли в ворота...
:devil:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Точняк - его нужно не лечить совсем, пока не бросит, а не отнимать дорогое время квалифицированных докторов зря. И это не я - это русские антифашисты и друзья Израиля :thumbsup:
Для того чтобы люди бросали курить, нужны другие меры. Нужно проводить терапию, лечение зависимых, нужно привязывать лечение табачной зависимости, к оказанию медицинских услуг. Например, человеку делают шунтирование сердца, он после этого выходит и снова курит и пьянствует. Нет, надо ему сказать, что ты полгода до операции не кури, не пей, приходи проверяйся, сдавай тест на никотин, на алкоголь в крови, в моче, и если ты полгода выдержал, мы тебе операцию сделаем. Вот тогда существующие курильщики будут бросать. Но, опять же, для этого нужна политическая воля.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эй, лохокост, тут пишут, что нам, наркоманам, все пофиг и мы все равно будем идти в газовую камеру, причем добровольно :eek:
Хочешь сказать, что мы этих картинок не видели, когда курить начали? у хотя.... в моем детстве курение - это мужественность, взрослость и крутизна. У мамы всего несколько подруг курили, они занимали серьезные должности (мужские) и курение было как атрибут их положения. Директор завода монтажных инструментов, как тут не закурить))) И я когда закурила, терпела и вонь и кашель, но продолжала пробовать, через не могу, к цели....жесть(
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто мне может помочь поставить счётчик и не курю с 12 часов ночи не с 27.01.2017 спасибо
Сашенька! Поздравляю с одним чистым днем! Теперь давай еще один! И так по зернышку, по зернышку, по денечку то есть (год петуха же!) и до Эвереста доберешься!!!!:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точняк - его нужно не лечить совсем, пока не бросит, а не отнимать дорогое время квалифицированных докторов зря. И это не я - это русские антифашисты и друзья Израиля :thumbsup:
Уморишь ты меня))) Только-только начинаю проникаться ходом твоих мыслей. Во всех твоих высказываниях . оказывается есть смысл, только получается, что делишься ты порой фразами вырванными из контекста и от этого сложно сконцентрироваться на самой идее....
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочешь сказать, что мы этих картинок не видели, когда курить начали? у хотя.... в моем детстве курение - это мужественность, взрослость и крутизна. У мамы всего несколько подруг курили, они занимали серьезные должности (мужские) и курение было как атрибут их положения. Директор завода монтажных инструментов, как тут не закурить))) И я когда закурила, терпела и вонь и кашель, но продолжала пробовать, через не могу, к цели....жесть(
Добрый день Жанна
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рецепт от Виктора Сухорукова:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу