Как научиться не пить?

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И что жена с ее непростой жизнью?
У нее все хуже чем у остальных и жить неохота, и зачем ее родили и все так хреново, Ее никто не понимает, а потом назвала меня ханжой, а потом расплакалась, а потом мы пошли пить чай. И все было хорошо.
Я стараюсь теперь не поднимать тему моего стремления к трезвости.
Вчера вечером опять за свое: "Как можно не пить на НГ? Шампанское то хоть выпьешь? Да ты уже совсем слетел с катушек?"
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
У нее все хуже чем у остальных и жить неохота, и зачем ее родили и все так хреново, Ее никто не понимает, а потом назвала меня ханжой, а потом расплакалась...


Это не пить, а образ жизни, мысли, диету пересмотреть не мешает.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
У нее все хуже чем у остальных----
Вчера вечером опять за свое: "Как можно не пить на НГ? Шампанское то хоть выпьешь? Да ты уже совсем слетел с катушек?"
Артур, сочувствую. У меня мачеха такая, один в один почти. И все трезвые ей не такие, скучные, язвенники кодированные. А на меня когда смотрит (не пью, не курю), её аж тошнит, такая я "правильная", что фу-фу-фу. Зато с утра другая забава - вооооот, тебе хорошооооо, голова не болит :rofl:
 
Последнее редактирование:

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Маруська, Я ее иногда не понимаю. Вроде и не пьет совсем почти. А так защищает алкоголь, как будто без него и одного дня прожить не может... Я за нее немного все таки боюсь. У нее отец - тихий домашний алкоголик. Открыл свою пивоварню, теперь как директор и владелец нахаляву пиво списывает и налакивается каждый день ... Мать у нее тоже понемногу пристрастилась - 1 банку пива каждый день. (вроде и не много, но каждый день).
Раньше я думал, что алкоголики под заборами валяются, на скамейке во дворе сидят, но оказывается многие алкоголики - успешные люди. Но при этом они какие-то несчастные...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Жене сказал, что теперь не буду употреблять, в ответ мне высказали, что я ханжа и совсем слетел с катушек. В начале бросил курить, потом стал правильно питаться, затем бросил пить ...

Да уж, каждому свое ... Я о таком решении мужа только и мечтаю ...

Ме кажется, что муж после всех моих бросаний иногда думает обо мне, как и твоя жена (но это, в основном, когда я его пилю :p)
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Маруська, Я гипножаба :)
Выношу мозг. Я ей 2 месяца промывал мозги о вреде курения и своим примером, так она бросила курить.
Сейчас вот думаю здесь какой подход использовать. Мне просто не в кайф будет когда мы пойдем в ресторан куда нибудь, а в такие места мы любим ходить, она сможет выпить, а я нет. Одному бросать скучно, интересно когда кому нибудь можно мозг выносить. Заодно и сам себя кодируешь...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
вот-вот. многие женщины только об этом и мечтают

Хотя я, кстати, вспоминаю себя "по молодости". Был у меня парень - не курил, не пил и вообще вел здоровый образ жизни! Так я реально считала его скучным и тэдэ ... Дурочкой была.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Был у меня парень - не курил, не пил и вообще вел здоровый образ жизни! Так я реально считала его скучным и тэдэ ... Дурочкой была.
солидарна и здесь с тобой
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Хотя я, кстати, вспоминаю себя "по молодости". Был у меня парень - не курил, не пил и вообще вел здоровый образ жизни! Так я реально считала его скучным и тэдэ ... Дурочкой была.

Все мы - дураки... были:eek::rofl:
 

Oleg.blr

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
85
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"Когда болен нужно продолжать пить, увеличивая дозу, чтобы забыться":)
Диман35, ты что вчера расслабился:D А ну ка прекращай вести деструктивную деятельность. Сам не пъёт , не курит 9 месяцев, а остальным предлагаешь:если алкаш то упиться, если куришь то у куриться. Одним словом скрытый призыв к суициду:eek:
 

Oleg.blr

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
85
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Раньше я думал, что алкоголики под заборами валяются, на скамейке во дворе сидят, но оказывается многие алкоголики - успешные люди.
У наркологов считается, если выпиваешь фужер шампанского по праздникам, то ты "бытовой" алкоголик

Но при этом они какие-то несчастные...
Интересно они об этом знают?
.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У нее все хуже чем у остальных и жить неохота, и зачем ее родили и все так хреново, Ее никто не понимает, а потом назвала меня ханжой, а потом расплакалась, а потом мы пошли пить чай. И все было хорошо.
Я стараюсь теперь не поднимать тему моего стремления к трезвости.
Вчера вечером опять за свое: "Как можно не пить на НГ? Шампанское то хоть выпьешь? Да ты уже совсем слетел с катушек?"
Артур, аналогично как и у тебя. Еле заставил не курить ее. Насчет выпивки, ответ как и у твоей жены - Я и так не курю, теперь и выпить нельзя. Нет нихрена поддержки, вот и злюсь.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Артур, аналогично как и у тебя. Еле заставил не курить ее. Насчет выпивки, ответ как и у твоей жены - Я и так не курю, теперь и выпить нельзя. Нет нихрена поддержки, вот и злюсь.

Пусть пьет, нервы дойдут до твоего состояния - бросит гробиться. Главное не перепутать из-за чего "хорошо" становится:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу