Как вы справляетесь с желанием закурить?

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я старался отвлечься, старался обозначить все минусы курения, концентрировался на том, ради чего и зачем я не курю больше)) А ещё помогает поорать в подушку или не в подушку, просто, если орать не в подушку, то могут и сдать куда-нить, а если в подушку, то никто и не услышит, а тебе полегче)))))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Минералка, тик-так мятный, любая мята, бег или приседания, раз 40-50. Как вариант-поорать. Ну и дыхательная гимнастика.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я старался отвлечься, старался обозначить все минусы курения, концентрировался на том, ради чего и зачем я не курю больше)) А ещё помогает поорать в подушку или не в подушку, просто, если орать не в подушку, то могут и сдать куда-нить, а если в подушку, то никто и не услышит, а тебе полегче)))))
про подушку класс, попробую.:)
 
L

Lyudmila

можно на муже порепетировать, если он будет не против :D
 

Сашка Смирнов

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
32
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Напоминаю себе что я больше не курю:) Желание отпадает само сабой:)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю, что после затяжки, все начнется по новой и если желание не уходит: семечки, гулять, кофе, форум, инфу читаю о вреде сигарет-) После спортзала меня тянет сильно курить, многолетняя привычка после спортзала первая сигарета всегда в кайф
 

vlr66.

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Метод
Аллен Карр
Я просто беру и курю... свою пластмассовую "сигарету" и никаких напрягов.

Кстати, я и сейчас (когда пишу эти строки) тоже держу её в зубах. В принципе с тех пор, как разрешил себе её "курить" в любое время, в любом кол-ве, острое желание покурить как то само отпало. :)
Но это не значит сто она у меня постоянно во рту. Это происходит крайне редко, типа под настроение. :)

А вообще, в таких ситуациях (рекомендую) просто "вжаться в себя" и твердить как устав "я не курю" и ждать отката, он обязательно наступит. ;)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
От обычных накатов, спасалась занятием мозга. Пару раз были мозговыносящие накаты, затягивалась ЭС с безникотин.жидкостью. Одной затяжки хватало и больше не хотелось. Все индивидуально.
 

Дина 1234

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
38
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Физический труд, начинаю генералить комнаты. Зато у меня дома так чисто. И все дырки в носках зашиты. Помогает! И мысли подбадривающие, типа таких. "Вот через пару месяцев, у меня попросят сигарету или предложат закурить, а я с улыбкой "А я бросила"". И все "Вот это сила воли!".
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я яблоки кислые ел))) Воду пил ну или тупо отвлекался на что ни будь))
 

Sweetkavun

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
21
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самокопание)). Проверенно на собственном горьком опыте, что одной сигареты хватает, чтоб расскуриться заново. Второй раз на свои же грабли не хочу наступать. Сразу вспоминаю все плюсы, которые приобретаются с отказом от курения. Смотришь на себя в зеркало - а ты там такая красивая, посвежевшая. Пусть и не курю всего меньше недели - но уже и вижу и чувствую результат. Мотивирует очччень.
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раздел старт, минералка очень холодная, семечки, а главное кофе) растворимый, молотый, с молоком, из кофе машины, любой)
пластмассовую "сигарету"
Что это?)
 

Mashalika

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
116
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспоминаю видео на ютубе черных легких у курильщика, вспоминаю сколько ядов содержиться в сигарете и напоминаю себе, какая я молодец что уже не курю.
Иногда во время желания покурить гуглю отзывы и фотографии людей, которые бросилиь) оцениваю разинцу как они выглядели во время курения и после.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу