Как вы справляетесь с желанием закурить?

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
хорошая темка.
 

Senya

Хвост енота
Сообщения
455
Реакции
375
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вообще ничем. Просто переключаюсь на что угодно и все. Если хочется есть-ем. Но не для того, чтобы убрать накат, я знаю, что он сам собой пройдет. Просто не думать-и все.
 

Senya

Хвост енота
Сообщения
455
Реакции
375
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати насчет секса....во время-да, естессно, перестает хотеться покурить) но вот после....еще больше(
 

_marry_

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
125
Не курю с
15.01.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разные варианты есть:
1. Сыр копчёный, косичка, грызть надо, чтоб второй конец торчал как сигарета, или сырные палки смоктать.
2. Захожу на форум, желательно попивая зелёный чай без сахара, можно с мятой, обязательно заварник с чаем далеко не убирать.
3. Кручу Хула-хуп.
4. Смотрю Калибр 7,62 достаточно первых 15 мин.))) и отходит.
5. Если ночью, то ем яблоко (теперь режу с вечера, и оставляю на туалетном столике возле кровати).
6. Сижу в форуме.
7. Делаю уборку в шкафу, причём с начала всё из него выкидываю, и перемешиваю.
В общем всё равно что, но что то делать, чтоб отвлечься, и обязательно глубокооо дышать!!!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А мне ни чего не помогает расслабляюсь и жду когда пойдет !
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самокопание)). Проверенно на собственном горьком опыте, что одной сигареты хватает, чтоб расскуриться заново. Второй раз на свои же грабли не хочу наступать. Сразу вспоминаю все плюсы, которые приобретаются с отказом от курения. Смотришь на себя в зеркало - а ты там такая красивая, посвежевшая. Пусть и не курю всего меньше недели - но уже и вижу и чувствую результат. Мотивирует очччень.


дадада согласна
 

Дина 1234

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
38
Не курю с
03.01.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дыхательная гимнастика...в том числе и имитация курения воздуха через коктельную трубочку...правда так я сделала всего пару раз на первом месяце не курения ...ну и конечно же совет про арбуз....цитирую из своего дневничка..."А если бывает "охота", так мало ли чего может захотеться. Мне вот сильно арбуза хочется. Ну и что. Захотелось, перехотелось. Нету и не надо"... и конечно вода... ХОТЯ вот если честно...вот прям сильного наката ни разу не было...пофигизм и да ну его нафиг на моё решение включалось...это да... и было тяжело контролировать непоколебимость своего решения в процессе пития алкоголя..хотя и в минимальных дозах...но при задушевных беседах.. Я не боролась с желанием закурить...я как бы сказать пропускала его мимо...пришло..отметилось и прошло дальше...ну вот как то так...;)
 
У

Удалённый пользователь 8882

Чай с имбирем - мой главный спаситель первые дни, форум есесно, и хоть и не самый лучший, но все же способ - занудствую о вреде сигарет :)smoke:-это моя мама, :smoke: - это мой папа, :smoke: - мледшая сестренка).
Еще календарь бросающего курить, умный счетчик некурения, попытки стать организованной - учусь вести ежедневник, мысли о том, что я бАльшой молодЭц и все у меня получится, а избавление от вонючей палочки - первый шаг на пути в новую свежую и здоровую жизнь. Ну вообщем всё это помогает.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Накаты? Не, не слышала
 

PgJetPacSnp

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
14
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жру не в себя и зависаю на спорте
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что я делала когда накатывало: делала глубокие вдохи с задержкой дыхания 2-3 повторения, если была возможность, то выходила на свежий воздух. Потягивалась, заламывая руки, вращала головой из стороны в сторону, готовила и пила чай с имбирем (пока очистишь имбирь, пока мелко нарежешь накат и пройдет). Говорила себе: "Потерпи немного, скоро все пройдет". Обращалась к вымышленному НЧ, со словами типа: "Ты ошибается, животное, я сильнее" В выражениях не стеснялась. Короче, нужно делать, что угодно, только не курить!!! Это одни из первых слов, которые я на форуме прочла. И нужно понимать, что все пройдет, нужно просто переждать, перетерпеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу