#55_2 Если не мы, то кот 😼

Выбираем должности. Можно выбрать несколько.


  • Всего проголосовало
    27

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.099
Реакции
57.214
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1713944389227.jpeg
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.688
Реакции
32.335
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
93b106as-960.jpg


Если вы все еще курите или совсем недавно бросили, у вас есть как минимум 4 веские причины, чтобы отказаться от этой вредной привычки. Тем более что вы получите мгновенные и долгосрочные выгоды: улучшится ваше здоровье, внешний вид, вы станете богаче и счастливее.
Курение вредит практически всему организму, но особенно страдают дыхательная и сердечно-сосудистая системы. Ишемическая болезнь сердца, гипертония, инфаркты, инсульты, эмфизема, астма бла, бла, бла.......
Всю эту информацию вы не раз уже читали, но курить так и не перестали. Так в чём же дело? Понятно, дело в нашей голове ,в наших мозгах. Перепробовано уже десятки способов ,в ход идёт и Табекс ,и пластыри и ещё всякое-разное. А результата нет!!!
И что же теперь ,надежды нет? Есть!!! Но это очень кропотливый и не быстрый путь.
Давайте пройдём его вместе. Запомни, нет такого способа или таблетки, чтоб раз.. и чики-пуки-ты не курящий!!


IMG-20190817-WA0033.jpg
Помимо предоставленной вам возможности бесплатно пройти двенадцать шагов Князева, у него, Сергея, есть ещё немало информации для вас. Хотим познакомить вас с советами от создателя форума , профессионального психолога, коуча Сергея Князева ,с его страницы в instagгram в этой теме. Если ты и правда очень хочешь бросить, то ты не отмахнёшься и пройдёшь мимо ,а будешь читать, и размышлять.

041c9fd8fc17c55ea68075ffae41845a.png

Ставьте ❤️ и сохраняйте лайфхаки, которые очень пригодятся вам на начальном этапе отказа и при подготовке в нему.

1 Для начала необходимо отвязать 🚬от отдыха и удовольствий 🥳
Если вы привыкли совмещать чашечку кофе с сигаретой - пейте, предварительно дав себе обещание: «если прижмёт, выпью кофе, а выкурю через 15 минут». Сдержите обещание. А потом убедитесь, что не прижало 😲 И успешно выпив кофе без сигареты раз-два-десять, нуждаться в подобных уговорах вы уже не будете.

2️ Этот пункт напрямую связан с предыдущим.
Крайне важно выдержать небольшую паузу ⏸ между «Ох, как хочется закурить» и щелчком зажигалки. Эта пауза действительно невелика: как правило, острое желание ухватиться за сигарету длится не более 3–5 минут ⏰
Придумайте, чем можно заполнить это время, и постарайтесь вывести это на автоматический уровень. Потянуло к никотину - отжимаемся несколько раз 🤸🏻‍♀️ стоим в планке, жуём твёрдое яблоко 🍏 грызём зубочистку.

3️ Вы удивитесь - зачастую, когда мы хотим курить, мы могли бы этого и не делать. Но существуют ситуации, которые прямо-таки заставляют нас тянуться к пачке 🤯 Вычислите их и, если надо, даже запишите 📝 Если вы знаете врага в лицо, как максимум - вы сумеете против него устоять, как минимум - избежать с ним встречи.
Курите под кофе? Начните пить чай.
Хочется подымить после плотного завтрака? Перейдите на здоровое питание- вам вряд ли захочется закурить под овсянку 😀😀

4️ Осознайте важную истину: вы хотите курите не потому что не можете иначе, а потому, что вам просто скучно и нечем себя занять 🤷🏻‍♂️
Если говорить о заместительной терапии, то физические упражнения - отличный вариант. Занятия спортом отвлекают от мыслей о сигаретах, поднимают настроение и дарят чувство контроля над собой.
Поработав со штангой 🏋🏻‍♀️ или проплыв километр-другой, вы начинаете чувствовать себя сильным, волевым человеком, которому вполне по зубам не поступиться принципами ради какой-то там затяжки.

5️ Расскажите о своей борьбе в соцсетях 🔊 Звучит смешно, но курильщики, рассказывающие о ходе своего отказа обществу, добиваются успеха значительно чаще.

6️ Самый практичный лайфхак: пейте не только воду, но и .... молоко 🥛По стакану каждые 2-3 часа – и сигарета не будет казаться такой аппетитной, как раньше: оказывается, молоко делает вкус сигарет невыносимым.
Овощи семейства пасленовых 🍅🍆🌶(помидоры, баклажаны, перец) содержат никотиновую кислоту, острый дефицит которой отмечается в период отказа от курения. Поэтому эти продукты обязательно должны быть в вашем рационе, если из «меню» исчезли сигареты.

066de936b2957626f4c0e8317297178c.gif
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.750
Реакции
14.660
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.750
Реакции
14.660
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
93b106as-960.jpg


Если вы все еще курите или совсем недавно бросили, у вас есть как минимум 4 веские причины, чтобы отказаться от этой вредной привычки. Тем более что вы получите мгновенные и долгосрочные выгоды: улучшится ваше здоровье, внешний вид, вы станете богаче и счастливее.
Курение вредит практически всему организму, но особенно страдают дыхательная и сердечно-сосудистая системы. Ишемическая болезнь сердца, гипертония, инфаркты, инсульты, эмфизема, астма бла, бла, бла.......
Всю эту информацию вы не раз уже читали, но курить так и не перестали. Так в чём же дело? Понятно, дело в нашей голове ,в наших мозгах. Перепробовано уже десятки способов ,в ход идёт и Табекс ,и пластыри и ещё всякое-разное. А результата нет!!!
И что же теперь ,надежды нет? Есть!!! Но это очень кропотливый и не быстрый путь.
Давайте пройдём его вместе. Запомни, нет такого способа или таблетки, чтоб раз.. и чики-пуки-ты не курящий!!


IMG-20190817-WA0033.jpg
Помимо предоставленной вам возможности бесплатно пройти двенадцать шагов Князева, у него, Сергея, есть ещё немало информации для вас. Хотим познакомить вас с советами от создателя форума , профессионального психолога, коуча Сергея Князева ,с его страницы в instagгram в этой теме. Если ты и правда очень хочешь бросить, то ты не отмахнёшься и пройдёшь мимо ,а будешь читать, и размышлять.

041c9fd8fc17c55ea68075ffae41845a.png

Ставьте ❤️ и сохраняйте лайфхаки, которые очень пригодятся вам на начальном этапе отказа и при подготовке в нему.

1 Для начала необходимо отвязать 🚬от отдыха и удовольствий 🥳
Если вы привыкли совмещать чашечку кофе с сигаретой - пейте, предварительно дав себе обещание: «если прижмёт, выпью кофе, а выкурю через 15 минут». Сдержите обещание. А потом убедитесь, что не прижало 😲 И успешно выпив кофе без сигареты раз-два-десять, нуждаться в подобных уговорах вы уже не будете.

2️ Этот пункт напрямую связан с предыдущим.
Крайне важно выдержать небольшую паузу ⏸ между «Ох, как хочется закурить» и щелчком зажигалки. Эта пауза действительно невелика: как правило, острое желание ухватиться за сигарету длится не более 3–5 минут ⏰
Придумайте, чем можно заполнить это время, и постарайтесь вывести это на автоматический уровень. Потянуло к никотину - отжимаемся несколько раз 🤸🏻‍♀️ стоим в планке, жуём твёрдое яблоко 🍏 грызём зубочистку.

3️ Вы удивитесь - зачастую, когда мы хотим курить, мы могли бы этого и не делать. Но существуют ситуации, которые прямо-таки заставляют нас тянуться к пачке 🤯 Вычислите их и, если надо, даже запишите 📝 Если вы знаете врага в лицо, как максимум - вы сумеете против него устоять, как минимум - избежать с ним встречи.
Курите под кофе? Начните пить чай.
Хочется подымить после плотного завтрака? Перейдите на здоровое питание- вам вряд ли захочется закурить под овсянку 😀😀

4️ Осознайте важную истину: вы хотите курите не потому что не можете иначе, а потому, что вам просто скучно и нечем себя занять 🤷🏻‍♂️
Если говорить о заместительной терапии, то физические упражнения - отличный вариант. Занятия спортом отвлекают от мыслей о сигаретах, поднимают настроение и дарят чувство контроля над собой.
Поработав со штангой 🏋🏻‍♀️ или проплыв километр-другой, вы начинаете чувствовать себя сильным, волевым человеком, которому вполне по зубам не поступиться принципами ради какой-то там затяжки.

5️ Расскажите о своей борьбе в соцсетях 🔊 Звучит смешно, но курильщики, рассказывающие о ходе своего отказа обществу, добиваются успеха значительно чаще.

6️ Самый практичный лайфхак: пейте не только воду, но и .... молоко 🥛По стакану каждые 2-3 часа – и сигарета не будет казаться такой аппетитной, как раньше: оказывается, молоко делает вкус сигарет невыносимым.
Овощи семейства пасленовых 🍅🍆🌶(помидоры, баклажаны, перец) содержат никотиновую кислоту, острый дефицит которой отмечается в период отказа от курения. Поэтому эти продукты обязательно должны быть в вашем рационе, если из «меню» исчезли сигареты.

066de936b2957626f4c0e8317297178c.gif
Спасибо за отличные советы!:kiss:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.404
Реакции
37.797
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.750
Реакции
14.660
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.782
Реакции
240.578
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.404
Реакции
37.797
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.344
Реакции
3.718
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
про драконов понравилось! Хочу драконов!

"Скумбри-Ду и команда"
"Чебускумбряшки"
"Унесенные скумбриями"
"Скумбрийский клуб"
"Властелины скумбрей"
"Как приручить скумбрию"
"Бриллиантовая скумбрия"
"Гордость и скумбрия"
"В бой идут одни скумбрии"
"Молчание скумбрят"
и я могу еще долго продолжать :giggle:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.404
Реакции
37.797
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про драконов понравилось! Хочу драконов!

"Scumbre-Doo & Co"
"Чебускумбряшки"
"Унесенные скумбриями"
"Скумбрийский клуб"
"Властелины скумбрей"
"Как приручить скумбрию"
"Бриллиантовая скумбрия"
"Гордость и скумбрия"
"В бой идут одни скумбрии"
"Молчание скумбрят"
и я могу еще долго продолжать :giggle:
на ин язе не принимают :eek:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.404
Реакции
37.797
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про драконов понравилось! Хочу драконов!

"Скумбри-Ду и команда"
"Чебускумбряшки"
"Унесенные скумбриями"
"Скумбрийский клуб"
"Властелины скумбрей"
"Как приручить скумбрию"
"Бриллиантовая скумбрия"
"Гордость и скумбрия"
"В бой идут одни скумбрии"
"Молчание скумбрят"
и я могу еще долго продолжать :giggle:
скумбрии на взлет!!:cool:
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.344
Реакции
3.718
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
скумбрии на взлет!!:cool:
Треш, который мы заслужили ахаха
Но меня до сих пор морозит с названия "Не по масти я тебе"
Я слилась бы, если бы пришлось нацеплять это на свой профиль.
:frantics:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.782
Реакции
240.578
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про драконов понравилось! Хочу драконов!

"Скумбри-Ду и команда"
"Чебускумбряшки"
"Унесенные скумбриями"
"Скумбрийский клуб"
"Властелины скумбрей"
"Как приручить скумбрию"
"Бриллиантовая скумбрия"
"Гордость и скумбрия"
"В бой идут одни скумбрии"
"Молчание скумбрят"
и я могу еще долго продолжать :giggle:
Так и тянет добавить - Семейка скумбрий :frantics:
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.344
Реакции
3.718
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.782
Реакции
240.578
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.750
Реакции
14.660
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
про драконов понравилось! Хочу драконов!

"Скумбри-Ду и команда"
"Чебускумбряшки"
"Унесенные скумбриями"
"Скумбрийский клуб"
"Властелины скумбрей"
"Как приручить скумбрию"
"Бриллиантовая скумбрия"
"Гордость и скумбрия"
"В бой идут одни скумбрии"
"Молчание скумбрят"
и я могу еще долго продолжать :giggle:

Тогда наверное звучнее будет Семейка Скумбрийс :3
Какие классные названия! Забираю!)
Давайте еще с котиками накидаем немножко, чтобы не только скумбрии были.
Хотя не отрицаю, что скумбрия-священная рыба... После всех названий даже захотелось открыть новый религиозный культ поклонения скумбрии...
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу