Дневник похудения Марафон похудения 2023

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
снова 90,3...это радует) Сегодня отзанимался в тренажерном зале + кардио на орбитреке 40 минут ...
Не радуют новости последние...нервничать начал...стараюсь отвлекаться...нарисовал шкаф-купе по деталям, буду заказывать распилку...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
90,05...даже проскакивал 8-й десяток на весах...круто! Сладкого вообще не ем...ну пару яблок вечером, когда жор нападает..
Плохо очень получается упражнение "лодочка"...ну ничего...раскачаюсь...главное в нашем деле постоянство...хотел сегодня на велике прокатиться - погода дрянь...прогулялся после обеда пешком до магазина, после завтрака с собакой в поле гулял, после 2-го обеда погулял снова с собакой по улицам...а так остальное время работал за компом сегодня...хотел заказать шкаф распилку - сказали после 8-го только ...буду искать чем себя занять...
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не радуют новости последние...нервничать начал...стараюсь отвлекаться
Как же не радуют новости, смотри какая цифра на весах уже! А ведь совсем недавно они показывали 100! Ты крут, очень крут! :cool: Дышу тебе в спину :p А что за новости, поделись вкратце, если можно? :smoking:
хотел заказать шкаф распилку - сказали после 8-го только ...буду искать чем себя занять...
А у меня по-другому: столько всего хочется сделать, что не получается воткнуть в 24 часа. Вот принес бы дедушка мороз мне маховик времени, как Гермионе из Гарри Поттера, то, возможно, я бы успевал больше. Не уставать бы еще только совсем и была бы сказка :)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня по-другому: столько всего хочется сделать, что не получается воткнуть в 24 часа. Вот принес бы дедушка мороз мне маховик времени, как Гермионе из Гарри Поттера, то, возможно, я бы успевал больше. Не уставать бы еще только совсем и была бы сказка :)
Это классно...когда желания есть и их много...хуже когда их совсем нет)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.151
Реакции
28.795
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я в Харькове живу...у нас новости не очень так скажем...сплошная неопределенность...
Понятно. Грустно все это, мне твои чувства откликаются. Когда я был в слегка похожей ситуации и она меня чуть не свела с ума, то стало не ного легче после осознания и принятия того факта, что мир это хаотичное место и от нас почти ничего не зависит. А раз так, то можно попробовать расслабиться, строить планы на сейчас и немного напотом. Война план покажет, если короче.
Это классно...когда желания есть и их много...хуже когда их совсем нет)
Новости я совсем перестал смотреть и читать более трех месяцев назад, иначе было почти невозможно вырваться из объятий тревоги и депрессии. Думаю, что если произойдет что-то очень важное и срочное - мне об этом немедленно сообщат так или иначе. Ну и мы периодически путаем возможности с вероятностями. Есть ли возможность, что я провалюсь сквозь землю? Конечно есть, но она ничтожна.

Надеюсь, что-нибудь из того, что оказалось мне полезным окажется полезным и тебе, дружище :)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
90,45...вес держится...можно было ниже сделать, но вечером после интенсивной тренировки очень хотелось есть + протеина залил в себя...так бы точно 8Х,ХХ был бы)
Сегодня малого с женой встречал с электрички - сказали что я вырос). Осанка ровнее стала, но заметно увеличилось количество морщин на лице ...старость наступает на пятки(
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно. Грустно все это, мне твои чувства откликаются. Когда я был в слегка похожей ситуации и она меня чуть не свела с ума, то стало не ного легче после осознания и принятия того факта, что мир это хаотичное место и от нас почти ничего не зависит. А раз так, то можно попробовать расслабиться, строить планы на сейчас и немного напотом. Война план покажет, если короче.

Новости я совсем перестал смотреть и читать более трех месяцев назад, иначе было почти невозможно вырваться из объятий тревоги и депрессии. Думаю, что если произойдет что-то очень важное и срочное - мне об этом немедленно сообщат так или иначе. Ну и мы периодически путаем возможности с вероятностями. Есть ли возможность, что я провалюсь сквозь землю? Конечно есть, но она ничтожна.

Надеюсь, что-нибудь из того, что оказалось мне полезным окажется полезным и тебе, дружище :)
Да...все верно пишешь! :thumbsup: Пробую расслабиться и строить планы на сейчас и немного на потом!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да...все верно пишешь! :thumbsup: Пробую расслабиться и строить планы на сейчас и немного на потом!
Мирного неба над головой поскорее всем нам в наступающем году желаю я :twins:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
90,45...вес держится...можно было ниже сделать, но вечером после интенсивной тренировки очень хотелось есть + протеина залил в себя...так бы точно 8Х,ХХ был бы)
Сегодня малого с женой встречал с электрички - сказали что я вырос). Осанка ровнее стала, но заметно увеличилось количество морщин на лице ...старость наступает на пятки(
Советую крем для лица 🤗😍
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все...намазался каким-то кремом, пока спит его хозяйка) Главное теперь чтоб не попрыщило...
Нужно сделать для себя фото до и после. Посмотреть через пару недель на результат)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу