Табекс моя борьба старт 18.02

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) да и у меня также, как что то пожуешь, курить совсем не хочется..ох боюсь разнесет((...но с весом я справлюсь, в этом я уверенна, не в первой...пью кофе как раньше, но без сигареты...и чувствую его вкус совсем по другому...нравятся мне новые ощущения..вы молодец! пока все неплохо складывается у нас)
Если можно, то давай на "ты")))
Я тоже не очень переживаю за лишние кг, так как тоже постоянно идёт борьба с ними...Прорвёмся )Потом будем худеть вместе, сейчас главное не сорваться , хотя думаю что у нас получится. Ты тоже молодечик !!!Удачи !
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня пошел пятый день моей абсолютно безникотиновой жизни)) Мааааленькая, но уже победа над собой. По утрам уже не хочется курить, и перед сном тоже...днем иногда накатывает. но слабо так..В голове четкая установка -НЕТ...муж офигел,что не надо покупать мне сигареты, даже похвалил... но все таки скептически, думает что допью таблетки и сорвусь...вот же блин...а совершено чужие люди хвалят)) мне очень приятно что здесь есть люди, которые меня поддерживают, спасибо вам!
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пошел пятый день моей абсолютно безникотиновой жизни)) Мааааленькая, но уже победа над собой. По утрам уже не хочется курить, и перед сном тоже...днем иногда накатывает. но слабо так..В голове четкая установка -НЕТ...муж офигел,что не надо покупать мне сигареты, даже похвалил... но все таки скептически, думает что допью таблетки и сорвусь...вот же блин...а совершено чужие люди хвалят)) мне очень приятно что здесь есть люди, которые меня поддерживают, спасибо вам!
Молодчина:) советую принять участие в стодневке, для меня она лучшая таблетка от курения :)
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
150, а может и все 200 гр коньяка....и ни грамма никотина)))горда собой, что даже не потянуло...может потому что в некурящей кампании коньячок пили! Но в любом случае горда собой!
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
150, а может и все 200 гр коньяка....и ни грамма никотина)))горда собой, что даже не потянуло...может потому что в некурящей кампании коньячок пили! Но в любом случае горда собой!
Привет!!!Молодец!!!Так и продолжай!Я пока боюсь алкоголь принимать какой либо....
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алина, такой позитивчик от тебя) молодец. А мужу скажи, чтоб или хорошее, или ничего не говорил;)
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!Молодец!!!Так и продолжай!Я пока боюсь алкоголь принимать какой либо....
Я честно говоря тоже сомневалась, стоит или нет...но повод был, и кампания теплая..так что не бойся, Линейка что то твоя не отражается у меня! Как ты? сколько уже у тебя? как самочувствие...я фигею, я каждую ночь сны как фильмы смотрю....честно, прям такие интересные, со мною в главной роли...раньше такого не было))и как это ни странно, нету ни кашля, ни другого недомогания..может еще рано для недомоганий?
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алина, такой позитивчик от тебя) молодец. А мужу скажи, чтоб или хорошее, или ничего не говорил;)
Ай спасибо! да муж у меня тоже позитивный, я его понимаю, он был свидетелем моих неудачных попыток, поэтому расценивает эту попытку как очередную неудачу...ага, а не тут то было.. в это раз все по другому, и все получится! Спасибо за добрые слова! Ты тоже молодец, держись!..по мне, так 2-3 дни самые тяжелые, а потом реально отпускает, уже легче..Удачи тебе!
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я честно говоря тоже сомневалась, стоит или нет...но повод был, и кампания теплая..так что не бойся, Линейка что то твоя не отражается у меня! Как ты? сколько уже у тебя? как самочувствие...я фигею, я каждую ночь сны как фильмы смотрю....честно, прям такие интересные, со мною в главной роли...раньше такого не было))и как это ни странно, нету ни кашля, ни другого недомогания..может еще рано для недомоганий?
Приветик !Линейку не могу с телефона установить, нужно наверное с ноута попробовать.
В общем у меня бы было уже 9 дней, но так как закурила одну в четверг, то начала отсчёт с начала.Сейчас немного приболела, вирус подхватила .Видно таки падает иммунитет при отказе от курения.
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик !Линейку не могу с телефона установить, нужно наверное с ноута попробовать.
В общем у меня бы было уже 9 дней, но так как закурила одну в четверг, то начала отсчёт с начала.Сейчас немного приболела, вирус подхватила .Видно таки падает иммунитет при отказе от курения.
Да верно говорят...Выздоравливай скорее! и Держись!А я ем много все еще, поправилась блин, по вещам чувствую..но не огорчаюсь, это легче поправить...на меня тоже иногда накатывает. но не так сильно. чтоб сигарету взять..да и нету их дома))даже пепельницы нету ужа) Ну держись! Выздоравливай!:kiss:
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да верно говорят...Выздоравливай скорее! и Держись!А я ем много все еще, поправилась блин, по вещам чувствую..но не огорчаюсь, это легче поправить...на меня тоже иногда накатывает. но не так сильно. чтоб сигарету взять..да и нету их дома))даже пепельницы нету ужа) Ну держись! Выздоравливай!:kiss:
Спасибки!До завтра буду как огурчик !Нету в моих планах болезней ))).
Тоже жру как будто никогда еды не видела, но уже с сегодняшнего дня стараюсь меньше рот открывать.А с понедельника хочу подиетничать немного. А то уже реально набрала в весе.
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что. дорогие мои! Еще 2 с лишним часа и будет ровно 7 суток моей безникотиновой жизни))) с неделькой меняяяяя!:D
Я вот только одно не пойму..где эти жуткие побочки бросания, о которых меня тут предупреждали..ну где этот жуткий кашель. потливость и т.д. и т.п...Может что то не так у меня идет??? Разве что только качество сна ухудшилось. сны классные вижу, но просыпаюсь часто..вот..а в целом все просто отлично!Спасибо вам!
P.s да, кстати и жор понемногу уходит...пора заняться фигурой..вплотную
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что-то мне это напоминает :thumbsup:

...Десятки книг и брошюр разоблачали «табачное рабство», в которое попадает курильщик, или «культурный упадок», которым грозит распространение курения. Табак именовали «всемирным врагом порядка», говорили о «табачном терроре» и «табачном капитализме». Карл Астель из Йены называл табак «врагом народа» (Volksfeind), а как минимум в одной медицинской диссертации — о табакозависимости — сигареты назывались «гвоздями в крышку гроба». В 1941 году сам Гитлер обличил табак как «одну из самых страшных отрав человечества».
...
Зависимость от табака — это преданность чему-то постороннему в то время, когда разум и тело должны принадлежать фюреру. Это было серьезное обвинение, поскольку зависимости нередко рассматривались как наследственные, а наследственные заболевания считались неизлечимыми. Широко распространенное мнение состояло в том, что зависимость может возникнуть у кого угодно, но больше всего ей подвержены генетически слабые люди и вырожденцы; именно поэтому считалось, что курение «особенно популярно среди молодых психопатов»
...
Гауляйтер Фриц Заукель, под покровительством которого проводилось это мероприятие, заявил, что борьба с табаком необходима, чтобы немецкие рабочие были здоровыми и сильными; глава германского здравоохранения Леонардо Конти подчеркнул, что табак — это наркотик, вызывающий привыкание, и он мешает руководителям служить своей стране. Карл Астель, офицер СС и врач, основавший и возглавивший институт, обрушился в своем выступлении не только на ущерб, который наносит курение здоровью и финансам, но и на «этническую апатию», вытекающую из этой привычки.
...
Отказ от табака, несложно предположить, был обязателен для приема на работу в его институте; в первоначальном проекте института, направленном Гитлеру и написанном гауляйтером Заукелем, отмечалось, что это должно быть «таким же важным условием, как арийское происхождение»; свобода от табачной зависимости называлась в этом проекте необходимым условием «независимости» и «непредвзятости» исследовательской деятельности.
...
«за этой ошибкой — в начале войны включить табак в солдатский паек — стоит армейское командование того времени»; он добавил: «неверно говорить, что солдат не может жить без папиросы», — и пообещал после войны положить конец табаку в пайках. Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»...
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю Алинка!:kiss::kiss::kiss:
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой неделькой:thumbup:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот только одно не пойму..где эти жуткие побочки бросания, о которых меня тут предупреждали..ну где этот жуткий кашель. потливость и т.д. и т.п.
так не у всех такая побочка, модет от стажа и количества сигарет зависит, не знаю.. у меня был сухой кашель пару дней и все.. думаю нам повезло, что все прошло так. :wub:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может еще от возраста, потому что он влияет на обмен веществ. Могу сказать, что перестройка серьезная с отказом начинается - чувствуется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу