Сила воли На старт, или здравствуйте - я ваша сообщница.

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

У меня сон пропал.с тобой так общаться весело,что и спать-то неинтересно
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

Не встречала... Просто видимо целенаправленно свои высматривала))
А у вас там вдоль трасс продают палочки в таких огромных пакетах?
Вдоль трасс...вот это не помню точно..может,и продают. Но вот в определенных супермаркетах есть.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вдоль трасс...вот это не помню точно..может,и продают. Но вот в определенных супермаркетах есть.
У нас тоже в супермаркетах есть. Просто когда по трассе едешь - тоже хочется чего-нибудь пожевать)) Особенно если дорога часов 6-8. И вот мимо эти пакеты проплывают, и манят меня, манят.... А муж не разрешает :D
 
Н

Натка нотка

У нас тоже в супермаркетах есть. Просто когда по трассе едешь - тоже хочется чего-нибудь пожевать)) Особенно если дорога часов 6-8. И вот мимо эти пакеты проплывают, и манят меня, манят.... А муж не разрешает :D
эх..да..есть у них такое магическое свойство-заманивать проезжающих..
 
Н

Натка нотка

блин...надо завязывать с разговорами о еде,да еще и на ночь глядя:)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Натка нотка

ахах..!представила себе картину..плывут,значит,такие большиииие пакеты с кукурузными полочками..и мы с тобой такие,из машины тянемся к ним,тянемся изо всех сил..а нас не пускаааают...а пакеты всё плывут.....и их всё больше...
 
Н

Натка нотка

Чего-то вспомнила...у нас один препод неадекват(у меня,слава Богу,не вел ничего.но довелось у него в ансамбле работать два года...) так говорил-"тут вам не здесь!тут вам не водку пьянствовать!"
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ахах..!представила себе картину..плывут,значит,такие большиииие пакеты с кукурузными полочками..и мы с тобой такие,из машины тянемся к ним,тянемся изо всех сил..а нас не пускаааают...а пакеты всё плывут.....и их всё больше...
:rofl: Хвааааатит о еде))) Я сейчас сгрызу что-нибудь) Колонки от компа))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оксана ценит в Тимофее что он не курит и не пьет. Что на футболе не помешан. Что кот.
***
Я бросила курить недавно. Неплохо вроде бы держусь. Но сигареты по привычке я покупаю и курю.
***
Я с мужем алкашом поговорила. Он тут же бросил шл*ху свою, Соньку. Теперь не курит, и не пьёт текилу. Лежит себе в больнице потихоньку.
***
Маленький мальчик много курил. В Африке мальчика съел крокодил. Долго ту тварь перед смертью мутило. Мальчик кури — не жалей крокодила!
***
Оксана просит полицейских - найдите мужа моего. Брюнет высокий кареглазый. И чтоб не пил и не курил.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наш мир и так жесток и злобен, куда в него ещё меня... Которая уже не курит три дня.
***
К врачу сегодня обратился чтоб бросить наконец курить. Вот здесь вот сядьте посидите, врач щас покурит и придет.
***
Дети, чаще радуйте родителей! Пусть они от вас узнают первыми, Что курить и пиво пить вы бросили И на деньги больше не играете. Даже карты вот решили выбросить.
***
Нельзя шашлык, нельзя аджыку. Нельзя курить и пить нельзя. Нет, в детском садике всё скверно друзья.
***
Пьёт, курит, громко матерится, бьёт беспощадно гопоту. Не ту себе я выбрал в жОны, не ту.
***
На уговор "давай покурим" Артем немедля отвечал, что трезвым он курить не будет, а пить опасно в восемь лет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу