Сила воли На старт, или здравствуйте - я ваша сообщница.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не курю. И не закурю) Всем удачи.
Пока!

a_99f18ed6.jpg
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Инн...что случилось?
Да все случилось... В плане - психологически мне трудно было. Вот жду, когда дневник в архив уберут)
Не закурила конечно... Не мой вариант) Понимаю, что сигареты не помогут.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.060
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Tayga, ничего я не поняла,солнышко, только что не закурила, ты держись! Ты умничка такая и замечательный человечек):kiss:
i (14).jpg
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Инна, давай спокойно..что случилось? какой архив? зачем? у тебя все идет правильно, накаты будут периодически приходить, с этим нужно бороться..не сдаваться..я вот тоже сейчас сидела на планерке и думала о том, вот бы кайф сейчас после планера выйти, сделать кофе и покурить...но нет, нельзя ни одной и никогда..либо другая мысль..можно будет потом...когда-нибудь..не сейчас..
 
Н

Натка нотка

Да все случилось... В плане - психологически мне трудно было. Вот жду, когда дневник в архив уберут)
Не закурила конечно... Не мой вариант) Понимаю, что сигареты не помогут.
Таак.... Может,поделишься?может,мы чем помочь можем? Зачем сразу в архив... Ты в стодневке останешься?
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У тебя сегодня 45!!! Почти пол срока до 100!!! не уходи никуда, пожалуйста) так классно с тобой болтать, тебя читать)) у нас получится все!!
 
Н

Натка нотка

Иннуль,ты классная!останься,пожалуйста..... Все проблемы можно решить! Помнишь,как Алина говорила? Нет выхода,это когда ты на куски и в черном пакете(как-то так). Всё остальное-решаемо.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tayga, Инна, ты тут? Ты что правда уходишь??
Не бросай нас, куда собралась?? Кто тебя обидел??? В глаз сейчас всем дадим!!!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты что серьезно в архив кидаешь дневник? А стодневка? Что случилось?(((
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tayga, хватит пить пиво, мы же худеть договаривались)) Возвращайся, мы тебя ждём. Не форум же в психах виноват, а никотин. Так еготут нет, поэтому приходи))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пора мне переходить на очередной этап. В 3-й месяц. А то все с медалькой 1-го хожу. Итак - 75 (вроде как) дней без сигарет. Сегодня видела на улице курящую даму - впечатления странные. Вроде как и осуждение (сама не курила на людях), и с другой стороны - мысль - " счастливая дама... Вышла себе из кафе, вдохнула дым, подумала о своем..." . Курить не тянет. Физически. Но: желание присутствует, как только вспоминаю о сигарете. И осознаю - скорее всего это навсегда. Когда-то я приняла решение закурить. Теперь я буду за него платить постоянным контролем и периодической борьбой. Понимаю, что бросить - это только маленькая часть пути. Предстоит остальная, о которой бросившие предпочитают не говорить. Навсегда я останусь зависимой. С этим нужно смириться и жить.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Предстоит остальная, о которой бросившие предпочитают не говорить. Навсегда я останусь зависимой. С этим нужно смириться и жить.
А псесимизьм Ваш дорогая Мадама здесь совершенно не уместен. Ты чё творишь? Ты радоваться должна каждый день, что рассталась с этой гадостью, а не слёзы лить!:byebye:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А псесимизьм Ваш дорогая Мадама здесь совершенно не уместен. Ты чё творишь? Ты радоваться должна каждый день, что рассталась с этой гадостью, а не слёзы лить!:byebye:
Радуюсь конечно) Это так, накаты приходят. При виде курящих. Хотя - они бы мне наверное позавидовали узнав, что я больше не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу