Сила воли На старт, или здравствуйте - я ваша сообщница.

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я в понедельник, а он в четверг. Докурил свои и бросил)
Вместе легче конечно) Мой бросал когда у меня дней 10 было. На третий день закурил. Сейчас бы уже 3 месяца было.
Все же надеюсь, что он "созреет").
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вместе легче конечно) Мой бросал когда у меня дней 10 было. На третий день закурил. Сейчас бы уже 3 месяца было.
Все же надеюсь, что он "созреет").
И как ты себя ощущаешь рядом с курящим мужем? Я вчера аж взбесилась, что он курит...правда у меня всего второй день бездымный был..
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И как ты себя ощущаешь рядом с курящим мужем? Я вчера аж взбесилась, что он курит...правда у меня всего второй день бездымный был..
Знаешь - уже совершенно равнодушно. Просто чувствую неприятный запах сигаретного дыма какое-то время))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой мой дневничок, навещаю тебя все реже и реже. Наверное это к лучшему.
Читая дневники тех, кто прошел стодневку, думала - накаты явятся с новой силой, как только цель будет достигнута. К моему удивлению ничего подобного не произошло. Курить не хочется совершенно. И непонятен мотив тех, кто закурил после такого срока без никотина... Мазохизм? Слабость? Недостаток внимания? (мол - закурю - все ринутся меня спасать). Не понимаю...
Больше нет у меня романтических воспоминаний о себе, в сизом дыму, в задумчивости, с сигаретой в тонких пальцах.
В реальности было так - да, в сизом дыму. Но с запахом табака от одежды, кашляющая, в вечном поиске - где бы покурить. Нифига не романтично.
На меня до сих пор иногда накатывает счастье, когда ловлю себя на мысли - Я НЕ КУРЮ. Это здорово!
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...
Больше нет у меня романтических воспоминаний о себе, в сизом дыму, в задумчивости, с сигаретой в тонких пальцах.
В реальности было так - да, в сизом дыму. Но с запахом табака от одежды, кашляющая, в вечном поиске - где бы покурить. Нифига не романтично.
На меня до сих пор иногда накатывает счастье, когда ловлю себя на мысли - Я НЕ КУРЮ. Это здорово!

Вы меня вдохновили тем, насколько более романтично выглядите теперь, ммм =)

Она медленной, грациозной походкой словно выплывала из тягучего голубовато-сизого марева, которое беспомощно цеплялось наслаиваясь на ее плечи, руки, волосы, но не в состоянии было более удержать. Звук ее каблуков ласкал слух, успокаивал, как метроном отсекающий равные промежутки времени, промежутки жизни, которые прежде были подернуты поволокой непроглядной дымки. Она шла не оборачиваясь...

11258310.jpg
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сэкономлено 11200 уже. Не, ну очень даже приятно!) Надо вот что - взрастить в себе "жабу" и будет дополнительный стимул)) Жаль, что сразу откладывать не начала... За год бы накопила на отдых)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэкономлено 11200 уже. Не, ну очень даже приятно!) Надо вот что - взрастить в себе "жабу" и будет дополнительный стимул)) Жаль, что сразу откладывать не начала... За год бы накопила на отдых)
Я кстати тоже об этом думала, что надо сразу откладывать начинать, может реально накопить на что нибудь смогла)))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кстати тоже об этом думала, что надо сразу откладывать начинать, может реально накопить на что нибудь смогла)))
Кать, проблема в том, что чтобы отложить - надо ж пойти и снять с карточки) По 100 р каждый день - лень, а по 3000 в месяц, чтобы тупо лежали... Надо подумать) Или перекинуть с карточки на карточку. У меня есть в принципе специальная карточка для различных интернет-платежей, я на ней деньги и не храню. Перевожу с другой и сразу что-то оплачиваю. Но она же для того и заведена, чтобы на ней деньги не хранились)) Тупик :D
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кать, проблема в том, что чтобы отложить - надо ж пойти и снять с карточки) По 100 р каждый день - лень, а по 3000 в месяц, чтобы тупо лежали... Надо подумать) Или перекинуть с карточки на карточку. У меня есть в принципе специальная карточка для различных интернет-платежей, я на ней деньги и не храню. Перевожу с другой и сразу что-то оплачиваю. Но она же для того и заведена, чтобы на ней деньги не хранились)) Тупик :D
Ну да, здесь тебе нужно подумать)) у меня просто и наличка и карта)) половину зп на руки, половину на карту, поэтому можно и так и так пробовать копить)) только я ни фига не умею)
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, здесь тебе нужно подумать)) у меня просто и наличка и карта)) половину зп на руки, половину на карту, поэтому можно и так и так пробовать копить)) только я ни фига не умею)
Вот как раз и научишься)) В жизни пригодится)) Можно поначалу например сестре отдавать.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, она потратит все:rofl::rofl::rofl: я быстрее сама смогу копить)
Я бы тоже брату не доверила свои кровные :rofl: В общем решила - на днях сниму - это будет за прошлый месяц. И каждый месяц 22 числа буду снимать. И никому ничего не скажу! О как)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы тоже брату не доверила свои кровные :rofl: В общем решила - на днях сниму - это будет за прошлый месяц. И каждый месяц 22 числа буду снимать. И никому ничего не скажу! О как)))
Вот это правильно, хорошая идея!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Идиотизм - расслабляться - так по полной. Не, постараюсь обдумать этот момент.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу