Сила воли Не курить легко- тогда в чем ловушка...

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
день 27.
Со мной что-то странное. Вчера вечером началась адская мигрень, словно сверлили мой правый висок и глаз, меня даже тошнило. 2 таблетки анальгина мне не помогли. Хотя всегда выручали при головной боли. Сегодня уже с другой стороны голова побаливает и отдает в затылок. Как-то не по себе. Все время хочу есть.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочешь я тебе подарю что нибудь не нужное :rolleyes: Но красивое :)
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 29 дней. Боюсь сюда что-либо писать, тк как только себя похвалю-сразу накат :)
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 30 дней :) ещё 1 день , и будет месяц) сама себя завтра поздравлю здесь :))) кожа моя стала лучше , уже не боюсь смотреть в зеркало, но я как псих стала закупать все средства мира по уходовой косметике, посещать косметолога , не пропускать домашний утренний и вечерний уход. Если кому интересно - купила косметику корейскую the skin house. Результат не айс, хотя у меня просто гора этих средств, потратила тысяч 15 наверное и в интернете отзывы хорошие, за 2 месяца не вижу результата, но нужно допользовать , у косметолога лечусь на израильской косметике holy land. Она более концентрированная , купила пока лосьон и увлажняющую маску для лица . В планах питательная маска и пилинг для еженедельного ухода. Реально кожа лучше. Плюс открытие для меня гидрогелевые патчи для глаз со змеиным ядом la miso. У меня запали глаза , появилась сеточка из морщин и синяки синюшного цвета. Так вот от патчей уже ровнее цвет и морщинки сократились . Это если кому интересно, и у кого такая же проблема как у меня.
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 30 дней :) ещё 1 день , и будет месяц) сама себя завтра поздравлю здесь :))) кожа моя стала лучше , уже не боюсь смотреть в зеркало, но я как псих стала закупать все средства мира по уходовой косметике, посещать косметолога , не пропускать домашний утренний и вечерний уход. Если кому интересно - купила косметику корейскую the skin house. Результат не айс, хотя у меня просто гора этих средств, потратила тысяч 15 наверное и в интернете отзывы хорошие, за 2 месяца не вижу результата, но нужно допользовать , у косметолога лечусь на израильской косметике holy land. Она более концентрированная , купила пока лосьон и увлажняющую маску для лица . В планах питательная маска и пилинг для еженедельного ухода. Реально кожа лучше. Плюс открытие для меня гидрогелевые патчи для глаз со змеиным ядом la miso. У меня запали глаза , появилась сеточка из морщин и синяки синюшного цвета. Так вот от патчей уже ровнее цвет и морщинки сократились . Это если кому интересно, и у кого такая же проблема как у меня.
Привет молодец. 30 дней это круто. Буду догонять!!!:D
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня чуть не сорвалась , очень хреновый день. Хотела сос нажать . В итоге бухаю, знаю что не лучше . Причины есть . Не нужно на это ничего писать .
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@pimubb Ольга! С великим Полтинником тебя!

pumubb.jpg
2_0.jpg


1453907021_valentin3.gif
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ольга не кисни,всё будет хорошо!
Мы всё с тобой переживём,всё эти накаты и трудности,мы ж сильные!Я не курю меньше твоего,так что меня тоже плющит ещё,я просто понимаю что закурив быстренько вернусь к тому от чего ушла:всё эти проблемы со здоровьем,вонища сигаретами, вечная усталость...НЕТ СМЫСЛА К ЭТОМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
Так что Оль держись,время пролетит и всё пройдёт,вечно же это не будет продолжаться!;)
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня тоже частенько посещают мысли о сигаретах, о курении, но я отгоняю их и пью воду. Да, порой курить очень хочется. Аж зубы сводит! А я их покрепче сжимаю (зубы) и твержу себе "нет, Юлька, мы не просто так затеяли эту борьбу, терпи и держись" и отлегает, потихоньку! Знаю просто, что со временем эта тяга станет менее заметной, менее чувствительной. В любом случае, придется терпеть и ждать облегчения!
Держись, подруга!!! Держись!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@pimubb Дорогая Оленька! Я хочу оставить у тебя в дневнике поздравление с твоими двумя месяцами бездымной жизни. Мы поздравили тебя в теме Дикий Запад, но то, что в твоем дневнике - будет с тобой на протяжении всей твоей форумной жизни, будет напоминать тебе о твоих "ступеньках", по которым ты поднималась к освобождению...И когда нибудь, высоко на Эвересте, ты сядешь перечитывать свой дневничок, и вспоминать, и улыбаться.

13423523.png

825101.gif


77777871_tortadicompleannoper60annidigiubileothumb6317817.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss::kiss::kiss:
Привет Оля! С новой замечательной датой тебя... У нас с тобой здесь одна дорога... @pimubb я бегу за тобой... Ты несешь эту свечу не курения первой, молодец... будешь освещать мне путь, чтобы я не потерялся... я следом за тобой!!! Еще раз поздравляю!!!

946099811.jpg
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Тезка! Для начала с датой тебя, смотри какой путь прошла, не стоит с него сходить, обидно потом будет, знаешь, у меня сейчас тоже причины есть по которым можно во все тяжкие, у каждого они свои, но у всех они тяжелые, а сигарета только убьет чувство силы, ты снова сдашься , убьет результат, все сначала, лишит радости, чувства особенности, и ты почувствует себя тряпкой и проблемы покажутся вообще не выполнимыми с таким то настроем !
Поэтому, брось мысли эти, пойми что все в жизни проходящее, как в песне" все пройдет и печаль и радость", а вот не курящей ты останется навсегда и не горести и не радостям не сломить! Удачи тебе, не останавливайся, хороший результат, осталось немножко и полгода будет!!!! Не кисни! Все наладится!
А самое главное ты это все можешь преодолеть, без сигарет, по себе знаю, поэтому что имя у нас сильное и "святое" а значит с нами Бог! Так что вперед ! Не кури и ничего не бойся, все будет хорошо!
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 68 день некурения. Прошли ломки и накаты. Про сигареты забыла . Не знаю временно это или нет. Но так жить можно вроде. Теперь терзаюсь другой проблемой, алкогольная зависимость. Записалась в стодневку антиалко. Очень боюсь бросать пить. Так как очень много событий впереди. И мне страшно, тк скорее всего сорвусь во время отпуска и подведу команду (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу