#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и что думаешь об этом? по сути, медитация, как в ролике..
Думаю возпользоваться этим...если не получиться более быстрого освобождения.Просто этот метод может затянуться на 2-3 месяца и оказаться очень болезненным.Я крайне терпеливая сволочь...Но обязательно оставлю этот способ на последок.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Извини если иногда я не отвечаю.Но я никогда не игнорирую и внимательно читаю,что ты мне пишешь.Спасибо тебе большое,что ты есть, у тебя большое сердце.Я рад,что ты мне помогаешь....Не всегда выходит найти слова для ответа
дорогой мой Влад, ты пойми, что ты не один:kiss:Никто тебя тут не осуждает, не подталкивает насильно куда то, все хотят тебе помочь. Но что именно сработает на тебе? Кто знает? Пробуй! Курить ты бросишь рано или поздно, хорошо бы, чтоб не сильно измучил себе перед этим.
Не всегда выходит найти слова для ответа
Человеческая речь подобна треснутому котлу, и когда нам хочется растрогать своей музыкой звёзды, у нас получается собачий вальс. ..."Госпожа Бовари" Флобер
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Firefly, страничка юмора:)
Когда я качалась на качелях, то я приходила на балкон к мужу(у него там курильный кабинет), садилась на пороге, брала сигарету, закуривала и говорила: Надо мне бросать курить! Я прям чувствую, что это вредит мне. Он говорил: Бросай. Не кури больше. Я тушила бычок и говорила: Решено, не курю. Через день я сидела и курила на пороге снова. Ни разу он меня не осудил, не сказал: Чтож ты, Лис, трепло то такое? Я ему благодарна за это.
Я каждый раз анализировала каждый перекур примерно за месяц перед тем как бросить. Что мне это дает? Что я вот щас получаю? Мне вкусно? Классно? всегда ответ - нет.
А потом пришла на форум. Последние 2-3 дня курила так, что аж дурно было..накуривалась, ждала, когда же я свою одну последнюю выкурю?
И знаешь что? Не помню как:) Однажды уже тут на форуме прочитала чью то фразу: Если я знаю, что мне невкусно, не помогает, не нравится, то зачем курить? И я подумала: И правда? Зачем? И решила что нафиг ее последнюю. Что она даст мне?
Иногда стоит пресытиться, накуриться, понять всю ничтожность страданий курительных (о чем страдать и жалеть?), чтоб перестать..
Несколько месяцев уйдет на это? А сейчас у тебя сколько ушло?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет. Как ты?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Присоединяюсь! Как дела сегодня?:)
А ты где живешь? Судя по твоим рассказам, места красивые..выложи у нас в Перцах, Вадим предлогал фотки родных мест выкладывать:)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влад, ты главное сейчас не расстраивайся и не вини себя в том, что произошло. Это тебе не поможет. Просто запомни, то что произошло, обдумай почему, подумай почему ты не остановился в этот момент, и что нужно было сделать, чтобы остановиться. И чем сложнее путь, тем слаще потом победа. А она у тебя будет. ;) Ты можешь не курить по несколько дней, у тебя получается... Миллионы людей не могут продержаться без сигареты и одного дня... Так что твоя победа обязательно будет. Я верю в тебя.:thumbup: Ты сможешь, а мы постараемся тебя поддержать ;)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За годы пристрастий ко "всему" могу сказать только одно: чтобы перестать, что-то делать, Вам это должно настопи***надоесть, причём настолько, что желания этим снова заниматься совсем не должно остаться. Всё. Других вариантов видимо нет.
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За годы пристрастий ко "всему" могу сказать только одно: чтобы перестать, что-то делать, Вам это должно настопи***надоесть, причём настолько, что желания этим снова заниматься совсем не должно остаться. Всё. Других вариантов видимо нет.
Звучит как то пессиместично
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За годы пристрастий ко "всему" могу сказать только одно: чтобы перестать, что-то делать, Вам это должно настопи***надоесть, причём настолько, что желания этим снова заниматься совсем не должно остаться. Всё. Других вариантов видимо нет.
Звучит как то пессиместично
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За годы пристрастий ко "всему" могу сказать только одно: чтобы перестать, что-то делать, Вам это должно настопи***надоесть, причём настолько, что желания этим снова заниматься совсем не должно остаться. Всё. Других вариантов видимо нет.
звучит реалистично! я с этим согласна! когда однажды в усталый мозг придет мысль: Сколько ж можно делать себе мозги?? тогда дело сдвинется с мертвой точки!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
велик и могуч наш язык
Кафедра русского языка.
Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, — "Полный крах всех надежд" — шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! в газете?
— Да.
— "П*здец"?!
— Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! "Полный крах всех надежд?, шесть букв, вторая "и"?
— "П*здец"! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — "п*здец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "п*здец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нас заругают! У нас матом сами знаете, низзя! а то атата!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
звучит реалистично! я с этим согласна! когда однажды в усталый мозг придет мысль: Сколько ж можно делать себе мозги?? тогда дело сдвинется с мертвой точки!
Вот с этим я не согласен! Люди все разные и мотивы у всех разные, если кому то нужно дойти до точки, чтобы бросить раз и навсегда, то это не значит, что у других нет шансов...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот с этим я не согласен! Люди все разные и мотивы у всех разные, если кому то нужно дойти до точки, чтобы бросить раз и навсегда, то это не значит, что у других нет шансов...
Конечно не значит! Кто-то не будет даже пробовать изначально, видя как кашлял его папа, например. Кто-то, осознавая негативные изменения в своем здоровье, прекратит. А кто-то нет...
Мы не говорим о людях вообще, мы говорим о конкретном человеке в его дневнике. Влад все осознает и понимает, но пока не бросает..и мучается. Возможно, ему надо пресытиться и дойти таки до точки. Но это гипотеза, решает он сам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу