Табекс Никотин упрям, да я упрямей.

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Seagull, привеееет, Чайка мой лубимая:inlove: По поводу 71 кг - это просто супер!
Это не 84,5 на весах в марте, когда я чуть инфаркт не схватила:D
У меня фигура такая, что при 71 кг я выгляжу на 61 кг как у других - не знаю чо во мне там 10 килограммовое - кости ли, или другое экхм:oops:

Но факт фактом - когда меня люди видят все думают шо вешу около 60ти, а весы мне нагло врут про 70:D


Мне тоже оповещения не приходят, да и заходить сюда стала реже чот - лето ж! все некогда!
Уже месяц не могу ММ приготовить круассаны с кремом шампань! - все боюсь поправиться - так и сидим на мясе морепродуктах и овощах:D
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28768_621975957833029_784603629_n.jpg
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, привеееет, Чайка мой лубимая:inlove: По поводу 71 кг - это просто супер!
Это не 84,5 на весах в марте, когда я чуть инфаркт не схватила:D
У меня фигура такая, что при 71 кг я выгляжу на 61 кг как у других - не знаю чо во мне там 10 килограммовое - кости ли, или другое экхм:oops:

Но факт фактом - когда меня люди видят все думают шо вешу около 60ти, а весы мне нагло врут про 70:D


Мне тоже оповещения не приходят, да и заходить сюда стала реже чот - лето ж! все некогда!
Уже месяц не могу ММ приготовить круассаны с кремом шампань! - все боюсь поправиться - так и сидим на мясе морепродуктах и овощах:D
Привет, привет!!!:D:inlove: Больше 10 кг, ни фига себе, я тебя поздравляю!!!:DТы специально изгоняла или само ушло? Я 3 кг набрала за всё время, пробовала согнать- не сгоняется, забила, жду, может само всё восстановится, а пока всё неизменно, главное, чтобы стрелочка весов не поползла вверх!!! Надеюсь на восстановление, такое же как и с мордой лица произошло. Помнишь про мои прыщи? Кажись прошли...ТТТ, целых 3 месяца маялась, чем только не пробовала их выводить, всё коту под хвост. А тут бац, и в течении недели всё затихло само по себе....пару недель уже как всё в норме, но я, всё равно, вздохнуть боюсь....:DМожет и ЖО сама уменьшится....Я ненавижу диеты и дополнительные ограничения, мне и старых хватает.
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:bounce:
а я вчера залезла было туда, да ухватила яблоко - даж половину не схрумкала - из дома все вредные продукты выкинула:mstickle:
Я тоже вроде "встала на тропу" похудательного процесса, пока все идет ровно, потихоньку скидывается. Не на диете, а просто исключила все неправильные продукты, выбросить к сожалению никак! Муж - сладкоежка до умопомрачения!!!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, привет!
Давно не заглядывала, как "не курительное" настроение?
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, привет!
Давно не заглядывала, как "не курительное" настроение?

привет родная! закрутилась в реаллайфе=))))

В некурящей жизни ПРЕКРАСНО!!! и мне абсолютно все равно когда кто-то дымит рядом даже мысли затянуться не возникает! И мущина любимый курит - и мне даже нравится, но не более того, сама закурить не закурю уже никогда!!!
Счастлива!
А ты как!?!?!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет родная! закрутилась в реаллайфе=))))

В некурящей жизни ПРЕКРАСНО!!! и мне абсолютно все равно когда кто-то дымит рядом даже мысли затянуться не возникает! И мущина любимый курит - и мне даже нравится, но не более того, сама закурить не закурю уже никогда!!!
Счастлива!
А ты как!?!?!

rina212,Здорово что у тебя все хорошо,очень рада за тебя!:luggle:
У меня тоже все отлично! Появились новые планы, пересмотрела свои приоритеты!
И думаю, что все это произошло именно благодаря "некури"...)))
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я все еще толстая
и я никак не могу себя взять в руки чтобы прекратить жрать

хнык
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как бы закрыть рот...в платья опять не влазю, расслабилась совсем чота :cry:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, :inlove: Поздравляю тебя, 6 месяцев позади, полпути до Эвереста пройдено!:dance:
3299805-117379-3d-pink-digit-isolated-on-a-white-background-6.jpg
96796809_514147831CCVVEETTUYUY.gif
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет! С полугодиком тебя! Как дела? Я тоже 3 кило прибавила (ужас-ужас)! Но я и сижу как приклеенная, мне никогда летом скинуть не удается. Так что жду суровой израильской зимы. Вот и будет время и на спорт и на гимнастику.
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! С полугодиком тебя! Как дела? Я тоже 3 кило прибавила (ужас-ужас)! Но я и сижу как приклеенная, мне никогда летом скинуть не удается. Так что жду суровой израильской зимы. Вот и будет время и на спорт и на гимнастику.


ой какие люююди!! И БЕЗ ОХРАААНЫ!!!
С возвращением, Оль!!! Очень рада тебя снова увидеть!=)

У меня с весом весело - то плюс то минус - пока так=)))) Я уже не заморачиваюсь - опять своей системы питания придерживаюсь да и все=)))))
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ой какие люююди!! И БЕЗ ОХРАААНЫ!!!
С возвращением, Оль!!! Очень рада тебя снова увидеть!=)

У меня с весом весело - то плюс то минус - пока так=)))) Я уже не заморачиваюсь - опять своей системы питания придерживаюсь да и все=)))))

Я чего-то тоже не заморачиваюсь пока. Летом у меня работа в основном башкой, а башке сладкое подавай. Вот лопаю тортики, на двигаюсь и не парюсь. Скоро сезон закончится - займусь собой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу