Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
обычно на этот процесс уходит около 9 месяцев. И как ты умудрился это сделать за 100 дней, даже меньше... монтаж? :eek: еще раз поздравляем))):dance:

За ранее подготовился к стодневке)))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
5.Культурой тоже не занимаюсь.:nah_disagree:
Вчера ходили с мужем в театр. Окультуриваться же надо. У нас свой драматический театр, хороший надо сказать. Мы ходим раз в месяц.
Так, вот, вчера я готова была покинуть зал уже на 5 минуте. Отвратительная пьеса. Современная проза.
"Спектакль поставлен по пьесе Василия Сигарева, одного из самых талантливых российских драматургов, — острая социальная и психологическая драма, которая переведена на несколько языков и обрела уже богатейшую сценическую биографию. Материал пьесы исследует проблему сегодняшней эпидемии — наркомании. В центре событий – семья, чья жизнь подвергается опасности из-за этой чумы, которая «ходит по улицам, косит больных, здоровых, слабых, сильных, всех». Молодой наркоман – бессознательный разрушитель жизни, дошедший до роковой черты и полагающий, что за ней ничего нет, никакого ответа перед вечностью не будет."
Спектакль о жизни с наркоманом. Как он колется, вынес всё из дома всё, что можно (золото, меха, хрусталь), а мать плачет, берет кредит на лечение, лечит его, а он опять колется. И приходит барыга, которому наркоман должен денег и бьет мать, отца-инвалида скидывает с инвалидного кресла и бьет и требует деньги в грубой форме.
Фу фу фу, я, конечно, понимаю, что это реалии нашего времени. В театр пригнали до фига молодых людей, на профилактику, видать. Я это со сцены смотреть отказываюсь, негатива хватает и так в жизни.
Может просто у меня настроение такое осеннее, что не хочется грузиться, думать, переживать. Поэтому в следующем месяце мы идем на комедию :running:
 
Последнее редактирование:

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А еще к нам приезжает на гастроли Мариинский театр с "Лебединым озером". Жаба давит маленько, билеты 800-1800 руб. На ближнем к сцене балконе 1200 руб., на 2 ярусе 800. И как-то я сомневаюсь, что приедет основной состав, типа в провинции всё "схавают". А так балет надо же хоть раз в жизни посмотреть. Прямо и не знаю, что делать.

Ишь, какое у меня хандрическое настроение :(
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@A77lex, залезла на сайт самого Мариинского театра. Там билеты на "Лебединое озеро" 3600-8000. Как могут гастроли стоить дешевле в 10 раз???? Это однозначно, непонятно какой состав, и из Мариинского ли он театра - вот это вопрос. :( Надо ехать в Питер, или хотя бы в Новосибирск в театр оперы и балета.
P.s. не пойду.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Мария Юрьевна, театр это конечно хорошо, но у нас в городе его нету. А вот мои зайки меня стараются вытаскивать, хотя бы в кинотеатр. Так вот отмечу, когда идешь на какой-то мало мальски серьезный фильм(исторический например) еще туда сюда. Но если попадаешь на премьеру какого нибудь боевика про недалекое будущее - это всё!! Публика такая, что просто хочется встать и уйти. Семки плюют прямо на пол, банки от колы туда же, громко разговаривают по телефонам, комментируют сюжет и так далее. От такой публики и к культуре приобщатся не хочется. А еще были с ребенком в цирке(гастроли опять же), так вот меня очень напрягли танцовщицы в бикини и перьях, которые заполняли паузы между номерами(в моё время это делали клоуны), некоторые папы, надо сказать, аплодировали стоя. Так что ну её на ... такую культуру.
 
Последнее редактирование:

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Мне видимо медаль за постоянство...в опоздании с отчетом и стабильности всех пунктов отчета, хотя...
1. Начать ходить в фитнес, для начала 1 раз в неделю. Хожу обязательно три раза в неделю, но вот приболела, и неделю уже филоню (к моему огромнейшему сожалению)
2. Качать дома на тренажере пресс утром и вечером, начинаю с 10 раз, увеличивая на 5 каждую неделю. Остановилась на 20 разах утром, но каждый день, без пропусков.
3. Поклеить обои в коридоре у папы дома, обещаю уже неизвестно сколько... Процесс застопорился, что-то сил не хватает на это, а надо ведь...
4. С работы домой ходить только пешком каждый день. Выполняется.
5. Скинуть для начала 3кг и начать питаться правильно. Выполняется. На сегодня минус 11 кг
6. Прочитать 5 книг. Читаю сразу несколько, поэтому считаем, что выполняется.:)
7. Ложится спать не позднее 23-30. Желательно в 23ч. Выполняется.
8. Научиться пользоваться ежедневником и планировать работу и вообще мою бестолковую жизнь. Не судьба. Переношу на след. год.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще к нам приезжает на гастроли Мариинский театр с "Лебединым озером". Жаба давит маленько, билеты 800-1800 руб. На ближнем к сцене балконе 1200 руб., на 2 ярусе 800. И как-то я сомневаюсь, что приедет основной состав, типа в провинции всё "схавают". А так балет надо же хоть раз в жизни посмотреть. Прямо и не знаю, что делать.

Ишь, какое у меня хандрическое настроение :(
За 1200 там мужики в трусах на цыпочках бегать будут:rofl:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Мария Юрьевна,
А еще к нам приезжает на гастроли Мариинский театр с "Лебединым озером".
Когда то к нам в Томск приезжало "Лебединое озеро" , когда все лебеди встали на пуанты и начали одновременно подпрыгивать - начался такой грохот, что все стада бизонов так не смогли бы громыхать. Балет сразу превратился в комедию.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мария Юрьевна,
Когда то к нам в Томск приезжало "Лебединое озеро" , когда все лебеди встали на пуанты и начали одновременно подпрыгивать - начался такой грохот, что все стада бизонов так не смогли бы громыхать. Балет сразу превратился в комедию.
Я и говорю, надо идти, хоть посмеешься
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
А давайте на этот вопрос у Кристины ответ узнаем
Ну ты понимаешь да, что в глубине души ты уже видишь капитаном не себя, а меня. :smile_coffee:
Кристина готовит пятый образ :rofl: Все плавно переходим туда, а там нас уже ждут :dance::dance::dance:
Конечно, готовлю по-тихоньку, развлекательную программу вот придумываю на досуге:D
В театр пригнали до фига молодых людей, на профилактику, видать. Я это со сцены смотреть отказываюсь, негатива хватает и так в жизни.
Я было хотела засмеяться, но потом подумала что скорее всего юношам и девушками возможно будет полезно такое увидеть. Хотя, с другой стороны, не вижу в этом ничего полезного, ибо негатив такой хапнуть тоже надо нервную систему иметь. Во всяком случае я бы на наркомана смотреть не пошла.:)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
2-ого октября торжественное закрытие нашей стодневки. novogodniy-korporativ-organizaciya-prazdnikov-f1073343.jpg Если объявить набор с 1-ого октября, то как раз времени хватит чтоб набрать команду, и 10-го октября можно объявлять старт. 2106608.jpg Как вы на это смотрите?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
2-ого октября торжественное закрытие нашей стодневки.Посмотреть вложение 118630 Если объявить набор с 1-ого октября, то как раз времени хватит чтоб набрать команду, и 10-го октября можно объявлять старт. Посмотреть вложение 118631 Как вы на это смотрите?
Всеми руками и ногами за! Ждем @Елена Ивановна с отпуска и запустим
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу