Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Раньше запускали предприятия, новые учереждения, а сегодня стодневки в тырнете. Прогресс типа на лицо ага :rofl:
Мы просто начинаем с низкого старта. Кто знает, может мы и до учреждений доберемся.:D
 

tune

Гуру
Сообщения
10.040
Реакции
26.408
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы просто начинаем с низкого старта. Кто знает, может мы и до учреждений доберемся.:D
Каждому алкашу в учереждении 100 дней трезвости, смертельное испытание :rofl:
 

tune

Гуру
Сообщения
10.040
Реакции
26.408
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Так вот они какие - твои тайные желания:D
Скорее это скрытые фобии, которые вместе с тайными желаниями и определяют мотивацию, а следовательно и судьбу.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Скорее это скрытые фобии, которые вместе с тайными желаниями и определяют мотивацию, а следовательно и судьбу.
Костя, ты все понял или нам повторить диагноз?[emoji2]
 

tune

Гуру
Сообщения
10.040
Реакции
26.408
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие друзья, привет всем! я снова с вами! как я рада вернуться! путешествие было очень неформатным и поэтому непростым. вернулась, встретил меня здорово подросший щеночек. встал на задние лапы, передними обнял меня за талию, головой прижался - как человек!
времени прошло почти 2 недели, много можно было бы сделать по благоустройству, но я предпочла смену обстановки. так что, считайте эту часть сообщения отчетом, с проваленными по большей части пунктами.
но я все-таки не теряю надежду еще и в нормальную, традиционную поездку выбраться. тем более, что визу мне открыли на полгода - надеюсь опять выбраться в Европу, тоже давно не была.

а у вас тут, я сморю, все идет своим чередом. очень радует это. идею пятой стодневки поддерживаю, надо планы пересмотреть и составить вразумительный. но новых медалек, наверное, не будет - их каждый раз заказывают, долго делают, а стодневок много, если их еще и по количеству распределить - не найти будет нужной)))
в общем, темку скоро откроем. можно было бы и капитану, но тогда список участников труднее будет составлять и корректировать. лучше я начну, а кэп потом будет рулить)
последняя неделя перед финишем... всем успехов!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вот и подошла наша стодневочка к концу. Даже не заметила,как пролетели 3 месяца с хвостиком. Я написала большой список и сейчас,оборачиваясь назад ,хочу отчитаться не по списку,так как на мой взгляд,то он имел много(слишком много) погрешностей.Теперь я стала более опытная и яснее представляю свои цели,планы и методы их достижения. Поэтому в образе жизни 5 я с вами!!! Теперь перейду к отчету.....Я достигла хороших результатов,но конечно же не на все 100%. Мой сон теперь нормирован,английский я продолжаю изучать, в свет я выхожу,моя жизнь стала намного ступенек выше и интереснее ,чем каких-то 100 дней назад.....Единственно,в какой сфере у меня провал,так это все никак не займусь спортом.НО уверена,что этот момент я откорректирую.Спасибо всем ребятам, участникам ,болельщикам,создателям и капитану за то,что Вы так сильно и благоприятно повлияли на мою жизнь и изменили ее к лучшему...Встретимся в следующем сезоне"Образ жизни 5":dance:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Ана Банана,
Мы здесь беговую стодневк замутили.....подключайся.... Где пропадала?
Не,я простите,но считаю бег противопоказанием для 90 % людей,потому что они бегать не умеют и больше наносят ущерб здоровью,нежели наоборот. Даже если взять за элементарное,но многие даже не в курсе,что для бега нужны спец обувь и в тапочках:rofl: и по цементу бегать противопоказано...замутите ходьбу,вот она очень полезна,тогда я буду с вами:dance:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу