Образ жизни Образ жизни 4: 25 июня - 2 октября 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Не,я простите,но считаю бег противопоказанием для 90 % людей,потому что они бегать не умеют и больше наносят ущерб здоровью,нежели наоборот. Даже если взять за элементарное,но многие даже не в курсе,что для бега нужны спец обувь и в тапочках:rofl: и по цементу бегать противопоказано...
А что скажешь на это?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А что скажешь на это?
Я когда была в профессиональном спорте,то у меня через стенку жили атлетки,но,увы,я у них не училась бегать.Я теоритически знаю,как надо,но не умею,да и бег никогда мне не нравился.Я год назад решила побегать интервалами(очень хорошо сжигает жир),но у меня не беговые кроссовки и французкий педикюр..но я забила...думаю:и так сойдет...сошло...точнее сошли,точнее слезли слезли ногти на больших пальцах....5 дней бега...и 6 месяцев восстановления ногтей...Многие люди из-за неумения бегать отбивают себе почки,травмируют суставы,забивают позвоночник и многое всего другого не менее страшного,а ходьба это здоровье и нарушить что либо сложно и результат прекрасный...кстати,сердце при беге начинает качаться только после 45 минут,то есть 30 минутная пробежка для сердца ничего не даст.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
.Я теоритически знаю,как надо,но не умею,да и бег никогда мне не нравился.Я год назад решила побегать интервалами(очень хорошо сжигает жир),но у меня не беговые кроссовки
Мне непросто было решиться. Я 20 лет не бегаю. Прекратил, когда мой друг получил разрыв сердца во время утренней пробежки,и, в тот же год, двоюродный брат умер за 5о метров до финиша на лыжных гонках. И всё же начинаю. Девиз лучше недобегать, чем перебегать. А хожу я и так много. Троллейбусом не пользуюсь . Позавчера 15 км отмахал. А раньше спортивным ориентированием увлекался , лет 20 бегал. Собираюсь опять начать.:rofl:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мне непросто было решиться. Я 20 лет не бегаю. Прекратил, когда мой друг получил разрыв сердца во время утренней пробежки,и, в тот же год, двоюродный брат умер за 5о метров до финиша на лыжных гонках. И всё же начинаю. Девиз лучше недобегать, чем перебегать. А хожу я и так много. Троллейбусом не пользуюсь . Позавчера 15 км отмахал. А раньше спортивным ориентированием увлекался , лет 20 бегал. Собираюсь опять начать.:rofl:
Пойми,я ничего против не имею,когда бегает профессионал....нет,я не говорю о ЗМС....но о людях ,которые хоть представления имеют о беге...но в основе же это все иначе....мне печально иногда смотреть на бегущих людей....хотя может лучше ,как они убивают свой организм бегом,чем другие курением....но все-таки я за здоровый,правильный и качественный спорт.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мне непросто было решиться. Я 20 лет не бегаю. Прекратил, когда мой друг получил разрыв сердца во время утренней пробежки,и, в тот же год, двоюродный брат умер за 5о метров до финиша на лыжных гонках. И всё же начинаю. Девиз лучше недобегать, чем перебегать. А хожу я и так много. Троллейбусом не пользуюсь . Позавчера 15 км отмахал. А раньше спортивным ориентированием увлекался , лет 20 бегал. Собираюсь опять начать.:rofl:
Так где стартуем?Куда заявку подавать?Буду с вами,а то мне спорта в жизни точно не хватает
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Обсуждение возможной стодневки по бегу - это два!
А не замутить ли нам стодневку по бегу, а? Дорожка в спортзале, бег на улице, подойдет все.
"Обсуждение стодневки по бегу" - это два.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.043
Реакции
26.416
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
osenj.jpg
Однако осень за моим окном
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу