Сила воли Понеслась!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алексей-Екб, поздравляю тебя с годом некурения :dance:

горы1.jpg
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
мои поздравления! =)
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей-Екб, с покорением вершины Эвереста! Поздравляю и беру пример!
240nature73wy0si0.gif
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (15).jpg
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Ты молодец! Удачи во всех начинаниях!!!
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои поздравления, с этим прекрасным днем. Свобода дорого стоит, но ты заплатил эту цену. Молодец!!!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления!
Друзья! Наступает замечательный праздник - Новый год! А не собраться ли нам, землякам-одноклубникам в преддверии праздника? ;) Глядишь, и советом помочь можно будет начинающим...
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алексей-Екб, предлагай где и когда? можно подумать над этим делом;) Правла я завтра улетаю в командировку, но должен успеть вернуться))) если получится, то я за
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю: или 28-го или 30-го числа (это если кто не работает 31-го). Так как практически все места к этому времени будут заняты под корпоративки, предварительно рассчитываю на кафе "Бахус", на 8 марта, 82. Несомненный плюс - алкоголь можно с собой.:D
С удовольствием выслушаю другие предложения!
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предлагаю: или 28-го или 30-го числа (это если кто не работает 31-го). Так как практически все места к этому времени будут заняты под корпоративки, предварительно рассчитываю на кафе "Бахус", на 8 марта, 82. Несомненный плюс - алкоголь можно с собой.:D
С удовольствием выслушаю другие предложения!
Желающих видимо, и ты))... при таком раскладе, мы можем и на лавочке пива попить)))).... ауууууууууу, есть кто ещё желающие???
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья! Всех поздравляю с прошедшими уже праздниками! Здоровья всем, терпения, успехов!
Всё же Новогодние праздники - время ожидания чудес... Для тех, кто всё еще сомневается, стоит ли бросать, скажу: не ждите чудес от кого-то, создайте чудо сами! Для этого ведь ничего не нужно, только ваше желание! Сегодня понедельник, а значит, самое время начать новую жизнь!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже мой, как давно я здесь не был!.. ))) Простите, друзья!..
Как мне кажется и это только моё мнение, форум ne-kurim.ru - это замечательное место для новичка, начинающего. Как прекрасно получить в начале пути пару "пенделей" от ветеранов, советов, слов ободрения... А потом, когда уже и думать забываешь о сигарете, то и на форум заходишь всё реже и реже.
О себе: всё так же не курю! За что отдельная и особая благодарность вам, читатели и посетители моего дневника! Если бы не вы, кто знает, как сложилась бы моя некурящая жизнь?.. Ветераны форума, своим примером вдохновляющие на новые свершения, спасибо вам!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
Посетив в очередной раз Форум, я понял, почему так редко тут появляются те, кто завязал с табаком...
Взглянув в адресную строку браузера, увидел там надпись "Форум БРОСАЮЩИХ курить"... Поэтому, наверное, БРОСИВШИЕ здесь появляются очень редко...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу