Табекс Попытка № 2

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Svetdushi, мне повезло, что у меня друг который бросил полтора года назад, он меня наставляет и говорит об ощущениях. он покуривал в период, но только под спиртное, говорит главное не покупай сигареты и никогда не носи с собой. вот приободряет меня. я для себя решил. впринципе бросить можно если желание бросить больше чем желание закурить, если желание бросить ущербное, то люди закуривают. если желание сильное, то уже после 3х дней их не беспокоит зависимость.
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Rainbow, спасибо!)))) тяжеловато))) вторые сутки пошли....:help:
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rainbow, спасибо!)))) тяжеловато))) вторые сутки пошли....:help:
Да ладно)) Зубная боль или головная боль куда страшней, когда воешь волком. Мы ведь не воем пока?))) Так, легкий дискомфорт, как камешек в туфле. Так ведь?
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Svetdushi, мне повезло, что у меня друг который бросил полтора года назад, он меня наставляет и говорит об ощущениях. он покуривал в период, но только под спиртное, говорит главное не покупай сигареты и никогда не носи с собой. вот приободряет меня. я для себя решил. впринципе бросить можно если желание бросить больше чем желание закурить, если желание бросить ущербное, то люди закуривают. если желание сильное, то уже после 3х дней их не беспокоит зависимость.
Это прекрасно когда есть реальная поддержка и пример !!! Вообще, где-то вычитала , что не надо всем рассказывать о том , что ты бросаешь курить!! все наверное от человека зависит.. я растрепала всем)))))
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Да ладно)) Зубная боль или головная боль куда страшней, когда воешь волком. Мы ведь не воем пока?))) Так, легкий дискомфорт, как камешек в туфле. Так ведь?
ммммм... дело в том , что меня эти боли крайне редко беспокоят..:( (тьфу-тьфу!!)))
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ммммм... дело в том , что меня эти боли крайне редко беспокоят..:( (тьфу-тьфу!!)))
Ну так и бросаем мы курить не так часто, правда? Поэтому весело и с улыбкой будем ждать, пока перестанет колбасить)))
Когда я раньше бросала, я не понимала многих вещей. Мне казалось, что надо мучиться, страдать, умирать просто. Но это только усугубляло проблему. И так нелегко, а мы еще и нагнетаем. Поэтому в этот раз я гораздо легче и спокойней реагирую на синдром отмены и дискомофрт. Стараюсь помочь себе таблетками, питьем, приятным времяпровождением)
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Svetdushi,У меня почему то 5й день(сегодняшний) какой то тяжелый в плане "эх покурить бы", мысль мелкая проскакивает каждые 30 минут
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
SergeyMSV, назад пути неет!!!!! все! ну что за детский сад "Ромашка"?!?:wub: хочу - не хочу, курю-не курю! Мы взрослые люди- и должны себе давать отчет в своих желаниях!! Решили - значит решили!! ... О, как меня колбасит...))))))) прошу прощения:(
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Rainbow, спать хочется ужасно!! (на фоне табекса и погоды) но при этом столько всего хочется сделать!!!))) пока запаслась смесью орешков и сухофрутов, пью кофе со сливками в пропорции 1/1))) работу работаю)))))
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetdushi, если есть возможность, поспи. мы ведь сейчас болеем. Это не шутка. В организме идет огромная работа по перестройке хим. процессов. Поэтому и усталость и апатия. Организму не до плясок с бубном.
Ну, а если не получается поспать, то надо двигаться и дышать воздухом, насыщать кислородом тело. Погуляй, ага?
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Rainbow, спасибо тебе огромное за такой совет!!! пойду подышу правда!! Ты- золотце!!!;););)
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
SergeyMSV, как у тебя там дела?? как себя чувствуешь???
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я так увлекся работой, что совсем забыл про табекс опять. и будтльник на телефоне не услышал. короче полдня без табекса. только что выпил - лучше бы не пил, голова болит, в горле непойми что. ватное состояние. жесть.
Назад пути нет, я мечтал об этой попытке, умерла-так умерла, нечего жалеть о сигарете.
пригласили в гости только, а там алкоголь. сигареты, вот и думаю идти или нет.
А вообще поставил себе цель, купить к концу года BMW, и как же будет здорово, быть некурящим + на машине мечты. помоему это того стоит, сразу 2 подарка.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Svetdushi, а где твою тему найти, я бы тоже там пописал :))))
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
вечер 6ого и утро 7ого дня выдались какие то сложными. может от безделья, но заедаю желание закурить по черному
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
вечер 6ого и утро 7ого дня выдались какие то сложными. может от безделья, но заедаю желание закурить по черному
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В выходные стараюсь уходить из дома. Ты прав, от безделья руки сами ищут приключений. Беги! Беги куда-нибудь))):running:Не! В другую сторону:D
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
а так целый день провел вне дома. спортзал, плавание, покупки, а сейчас смотрю фильмы онлайн и много ем...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
бросить можно если желание бросить больше чем желание закурить, если желание бросить ущербное, то люди закуривают. если желание сильное, то уже после 3х дней их не беспокоит зависимость.
- совершенно верно!
Знаешь, сколько тут было кокетничающих "бросальщиков": "ах, я не могу, ах, это сильнее меня, ах, я закурил(а) и буду впредь только легкие, и случай мой особенный и жизнь мне не мила" - ну и т.д. Что сказать - не очень-то и хотелось, верно...
А тот, кто действительно честно осознанно хочет перестать курить - пыхтит, пьет воду/чай, ест, бегает, присядает, гуляет, тупонекурит - и в итоге - НЕ КУРИТ!
Удачи! И, если верить счетчику - с неделей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу